Премьер Грузии назвал виновных в беспорядках в Батуми

Премьер Грузии назвал виновных в беспорядках в Батуми
фото показано с : riafan.ru

2017-3-12 06:36

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в телевизионном обращении к нации назвал виновных в неутихающих беспорядках в курортном городе Батуми.

Подробнее читайте на ...

премьер грузии назвал виновных беспорядках батуми

Фото: vz.ru

Премьер Грузии подверг резкой критике Госдеп США и Европарламент

Госдеп США опубликовал ложь, назвав политзаключенным основателя грузинского оппозиционного телеканала Мтавари (Главный) Николоза Гварамия, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-04-23 16:20

Премьер Грузии назвал вмешательством в дела страны слова Борреля о законе об иноагентах

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе осудил высказывания главы дипломатической службы ЕС Жозепа Борреля о законопроекте об иноагентах, назвав их вмешательством во внутренние дела страны. «Когда кто-то, в том числе Жозеп Боррель, не просто дипломат, а европейский политик, делает заявление о законе, принимаемом парламентом, он автоматически становится участником политических дебатов», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-04-23 15:35

Премьер Грузии обвинил переводчика в искажении слов Шольца по закону об иноагентах

Ираклий Кобахидзе выразил надежду, что будет выяснено, как Заал Андроникашвили был назначен переводчиком брифинга, и его призовут к ответу за свои действия tass.ru »

2024-04-12 18:13

Премьер Грузии объявил налоговую амнистию для всех физлиц по задолженностям до 2021 года

Ираклий Кобахидзе сообщил, что после принятия законопроекта, налоговая амнистия коснется 145 тыс. физических лиц tass.ru »

2024-04-08 10:43

Премьер Грузии прибыл с первым официальным визитом в Армению

Ираклия Кобахидзе в ереванском аэропорту встречали вице-премьер Армении Тигран Хачатрян, мэр Еревана Тигран Авинян и другие официальные лица tass.ru »

2024-03-25 13:48

Фото: vz.ru

Премьер Грузии указал на классическую дезинформацию со стороны Украины

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе категорически отверг возможность использования его страны для обхода западных санкций против России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Обвинения Грузии в этом являются классической дезинформацией», сказал он. vz.ru »

2024-03-21 14:22

Премьер Грузии отметил перспективы развития сотрудничества в энергетике с Азербайджаном

Ираклий Кобахидзе также подчеркнул, что между Тбилиси и Баку хорошая динамика отношений как политических, так и экономических и культурных tass.ru »

2024-03-16 15:01

Фото: nsn.fm

Премьер Грузии ответил на требования Киева разорвать авиасообщение с Россией

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе назвал «непонятным и печальным» требование главы фракции правящей на Украине партии «Слуга народа» Давида Арахамии вернуть Михаила Саакашвили и прекратить прямые авиарейсы с Россией nsn.fm »

2024-03-12 14:00

Фото: lenta.ru

Премьер Грузии отреагировал на требование Арахамии освободить Саакашвили

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе выразил сожаление относительно слов Давида Арахамии, главы фракции «Слуга народа» президента Украины Владимира Зеленского о требованиях освободить бывшего президента Михаила Саакашвили, прекратить авиасообщение с Россией и «перестать помогать Москве» избегать западных санкций. lenta.ru »

2024-03-12 11:56

Фото: vz.ru

Премьер Грузии призвал Украину не делать того, что не надо

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что Украина делает не то, что должна делать для нормализации отношений с его страной, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Комментируя условия, выдвинутые Киевом для нормализации отношений с Тбилиси, председатель грузинского кабмина заявил, что они «вызывают сожаление». vz.ru »

2024-03-12 10:31

Фото: lenta.ru

Премьер Грузии назначил нового советника по вопросу отношений с Россией

В ходе брифинга премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе стало известно об очередных перестановках в правительстве. Он сообщил о переходе экс-спецпредставителя премьера по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе на должность советника главы правительства. Его преемником стал Георгий Каджая. lenta.ru »

2024-03-11 10:27

Премьер Грузии назначил Георгия Каджаю новым советником по вопросу отношений с РФ

Ираклий Кобахидзе отметил, что Зураб Абашидзе, занимавший пост ранее, стал советником главы правительства tass.ru »

2024-03-11 09:06

Фото: lenta.ru

Премьер Грузии обвинил президента в антигосударственных действиях

Президент Грузии Саломе Зурабишвили включена в кампанию дискредитации ЦИК и наложенное ей на поправки к Избирательному кодексу вето было ожидаемым, заявил премьер-министр республики Ираклий Кобахидзе. lenta.ru »

2024-03-05 11:44

Премьер Грузии заявил, что обновленные цели образования основаны на патриотизме

Ираклий Кобахидзе отметил, что система общего образования должна "взрастить стране достойного гражданина, который будет заботиться о сохранении национальной идентичности" tass.ru »

2024-02-26 12:03