Премьер Японии заявил, что установил доверительные отношения с Байденом

Премьер Японии заявил, что установил доверительные отношения с Байденом
фото показано с : aif.ru

2021-4-19 07:03

Суга стал первым иностранным лидером, который провел личную встречу с Байденом.

Премьер-министр Японии Есихидэ Суга заявил, что у него сложились доверительные отношения с президентом США Джозефом Байденом, передает ТАСС.«Что касается результатов моего визита в США, то они все изложены в совместном заявлении. От себя хотел бы добавить, что с президентом Байденом мы смогли построить доверительные отношения», — сказал он.Отметим, что Суга стал первым иностранным лидером, который провел личную встречу с Байденом на посту президента Соединенных Штатов.Ранее советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что встреча президентов США и России должна состояться при подходящих условиях.Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал возможность участия Путина в климатическом саммите. Отмечалось, что встреча президентов России и США может пройти на нейтральной стороне.

Подробнее читайте на ...

байденом сша суга доверительные отношения заявил

60 минут. Оппоненты в США издеваются над Байденом перед Женевой. Эфир от 03.06.2021 (18:40)

Оппоненты глумятся над президентом США Джозефом Байденом в преддверии встречи в Женеве с российским лидером Владимиром Путиным. Дошло даже до заявлений, что Путин просто раздавит Байдена пополам. Об этом и других последних новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-06-03 18:40

Фото: lenta.ru

Кремль оценил перспективы встречи Путина с Байденом после санкций США

Вероятные новые американские санкции не поспособствуют встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Так перспективы встречи оценил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-04-15 12:40

Ашраф Гани обсудил с Джо Байденом вывод войск США из Афганистана

Президент Афганистана отметил, что страна продолжит сотрудничать с партнерами в США и НАТО и будет прилагать усилия для достижения мира tass.ru »

2021-04-14 21:28

Песков не ответил на вопрос, обсуждал ли Путин с Байденом скандальное интервью лидера США

Президент Соединенных Штатов ранее заявил, что российское руководство должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы tass.ru »

2021-04-14 16:00

Лавров: США не ответили на предложение Путина о дискуссии с Байденом в прямом эфире

Министр подчеркнул, что ситуация в отношениях с Западом уже приобрела гораздо более серьезный характер, "чем просто слова" tass.ru »

2021-04-01 15:16

Фото: gordonua.com

США отвергли предложение Путина об открытой беседе с Байденом – МИД России

Министерство иностранных дел России обвинило американскую сторону в отказе от предложения президента России Владимира Путина провести разговор президентом США Джо Байденом 19-го или 22 марта в формате видеоконференции.   gordonua.com »

2021-03-22 15:39

Фото: znak.com

МИД РФ: США отказались от предложенного Путиным разговора с Байденом в прямом эфире

Предложенный президентом России Владимиром Путиным разговор в прямом эфире с президентом США Джо Байденом не состоится, американцы отказались от его проведения, заявили в российском МИДе znak.com »

2021-03-22 14:41

США отказались провести открытый разговор между Путиным и Байденом

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Министерстве иностранных дел заявили, что американская сторона не поддержала предложение России о проведении открытого онлайн-разговора между Владимиром Путиным и Джо Байденом. fedpress.ru »

2021-03-22 13:32

Фото: 5-tv.ru

МИД РФ: «Предложение Путина о разговоре с Байденом в США не поддержали»

Выйти на беседу в прямом эфире российский лидер предложил после высказанных его американским коллегой обвинений в СМИ. 5-tv.ru »

2021-03-22 13:04

В МИД РФ заявили, что США не поддержали предложение Путина о разговоре с Байденом

По данным следствия, женщина вбросила 1 324 бюллетеня, в которых самостоятельно проставила отметки напротив одного из кандидатов tass.ru »

2021-03-22 13:03

Захарова: Даже в США не могут объяснить, что произошло на интервью с Байденом

По её словам, российская сторона не меняла базовых подходов к международным отношениям, но в Москве видят "качели" по ту сторону океана. life.ru »

2021-03-18 10:05

Фото: tass.ru

Захарова: общественность США не может объяснить, что произошло на интервью с Байденом

По словам официального представителя МИД РФ, американские журналисты обращались в российское дипведомство с просьбами объяснить случившееся tass.ru »

2021-03-18 09:08