Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально объявила дату начала Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально объявила дату начала Brexit
фото показано с : dp.ru

2017-3-20 15:32

Правительство Великобритании официально сообщит Евросоюзу о начале выхода из него 29 марта. Процесс согласования условий выхода займет примерно 2 года.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр великобритании тереза мэй официально объявила дату начала

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Великобритании отказался тратить время на Дональда Трампа

Премьер Великобритании Риши Сунак, находясь с визитом в США, не нашел времени для встречи с экс-президентом Дональдом Трампом. Он заявил, что у него слишком плотный график и он не может выделить время на кандидата от республиканцев. lenta.ru »

2023-06-08 18:53

Фото: versia.ru

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак прибыл в Киев

Британский премьер Риши Сунак приехал в Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. На встрече политики обсудили вопросы безопасности. versia.ru »

2022-11-19 18:14

Премьер-министр Великобритании Трасс: Лондон не должен слушать тех, кто предлагает Киеву мир в обмен на территории

Великобритания не должна считаться с мнением страны, которая предлагает Украине мир в обмен на отказ от территорий ДНР, ЛНР, Херсонской области, Запорожской области и Крыма. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу британского правительства Лиз Трасс. argumenti.ru »

2022-10-05 14:34

Фото: versia.ru

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс рекомендовала королю Карлу III не ездить на саммит ООН

Глава правительства Великобритании Лиз Трасс посоветовала королю Карлу III воздержаться от посещения саммита ООН по изменению климата, в котором монарх намеревался принять участие. versia.ru »

2022-10-02 10:26

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Великобритании призвала продолжить поддерживать Украину

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс призвала продолжить поддерживать Украину и игнорировать угрозы президента России Владимира Путина. «Нам не следует слушать его бряцание оружием и надуманные угрозы. lenta.ru »

2022-09-25 18:36

Премьер-министр Великобритании осудила проведение Китаем учений в районе Тайваня

В ходе них Пекин запустил ракеты, упавшие в том числе в пределах исключительной экономической зоны Японии tass.ru »

2022-09-21 00:08

Фото: versia.ru

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не фоне громкого скандала объявил, что принял решение уйти в отставку, а также покинуть пост лидера консервативной партии. versia.ru »

2022-07-07 14:58

Премьер-министр Великобритании Джонсон взял на себя ответственность за вечеринки в локдаун

ЛОНДОН, 25 мая, ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон признал, что компании на Даунинг-стрит во время пандемии коронавируса собирались при его участии. fedpress.ru »

2022-05-25 15:12

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Великобритании Джонсон опозорился на встрече с Зеленским

Британский премьер-министр Борис Джонсон прилетел в Киев для проведения беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским. Однако политик оконфузился во время встречи с главой государства. riafan.ru »

2022-02-01 21:56

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон хочет попросить Владимира Путина «отойти от пропасти»

Британский премьер Борис Джонсон рассказал, какие темы хотел бы затронуть в разговоре с Владимиром Путиным, который планируется провести в ближайшие дни. argumenti.ru »

2022-01-31 14:34

Фото: vestikavkaza.ru

Премьер-министр Великобритании назвал причины роста цен на газ

Рост мировых цен на газ является временным явлением, которое связано с восстановлением мировой экономики после пандемии, выразил мнение глава правительства Великобритании Борис Джонсон. "Что касается наблюдающегося дефицита с … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 07:45

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Великобритании встретился с Тихановской и выразил ей поддержку

В Лондоне состялась встреча лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Глава британского кабмина признался, что рад встретиться с оппозиционеркой, и рассказал о поддержке «гражданского общества и демократии в Белоруссии». lenta.ru »

2021-08-03 15:10

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Великобритании тайно женился

Британские СМИ сообщили о том, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился на своей давней подруге Кэрри Саймондс. Пара обменялась клятвами в католическом Вестминстерском соборе. Таким образом, Джонсон стал первым за 199 лет премьер-министром, вступившим в брак на своем посту. lenta.ru »

2021-05-29 23:37

Премьер-министр Великобритании проведет встречу СБ ООН по проблеме изменения климата

Также важной встречей в февральской программе СБ станет обсуждение справедливого распределения вакцин от коронавируса в мире tass.ru »

2021-02-01 21:37