Президент Аргентины лично уничтожил гигантскую партию кокаина

Президент Аргентины лично уничтожил гигантскую партию кокаина
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-19 08:46

Рекордную партию наркотика не так давно изъяли из оборота правоохранительные органы страны. В результате спецоперации на севере Аргентины были конфискованы свыше 1,8 тонны зелья.

Подробнее читайте на ...

президент аргентины лично уничтожил гигантскую партию кокаина

Президент Аргентины встретился с Илоном Маском в Техасе

Хавьер Милей предложил предпринимателю сотрудничество в судебном разбирательстве по делу X в Бразилии, сообщил пресс-секретарь аргентинского лидера Мануэль Адорни tass.ru »

2024-04-12 22:44

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины уволил поднявшего ему зарплату замминистра

Президент Аргентины Хавьер Милей из-за разногласий по поводу повышения зарплат в исполнительной власти уволил замминистра труда Омара Ясина. По словам Милея, на прошлой неделе вышло распоряжение о повышении зарплаты главы государства. lenta.ru »

2024-03-11 19:16

Президент Аргентины уволил замминистра из-за повышения зарплат членам правительства

Хавьер Милей сообщил, что уже подписал указ, отменяющий повышение заработных плат tass.ru »

2024-03-11 18:54

Президент Аргентины отменил повышение своей зарплаты после критики оппозиции

Оппозиционный депутат Виктория Толоса Пас ранее сообщила, что в период с января по февраль зарплаты Хавьера Милея и министров правительства выросли на 48% tass.ru »

2024-03-09 23:29

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины довел студентов до обморока анекдотами и критикой коммунизма

Два студента упали в обморок во время выступления президента Аргентины в школе Cardenal Copello, в которой он учился. Отмечается, что аргентинский лидер рассказал несколько анекдотов из своего времени в учебном заведении и высказал критику коммунизма и марксизма. lenta.ru »

2024-03-06 17:12

Президент Аргентины собрался к Зеленскому в Киев

Президент Аргентины Хавьер Милей собирается в июне приехать на Украину в рамках своего тура по европейским странам, среди которых заявлены Франция, Испания, Германия. Об этом пишет портал Infobae. life.ru »

2024-03-06 10:58

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины намекнул на свой визит на Украину

Президент Аргентины Хавьер Милей намекнул на возможный визит на Украину, разместив с соцсети сообщение СМИ о том, что это может произойти в июне текущего года. При этом он не подтвердил и не опровергнул данную информацию. lenta.ru »

2024-03-06 05:23

Фото: vz.ru

Президент Аргентины Милей без комментариев опубликовал в соцсетях новость о будущем визите на Украину

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) сообщение СМИ о том, что он собирается посетить летом Украину. В комментарии к сообщению Милей просто повторил заголовок новости Infobae, не подтвердив ее и не опровергнув. vz.ru »

2024-03-06 04:59

Президент Аргентины намерен провести саммит стран Латинской Америки в поддержку Украины

Как отметила газета Financial Times, риторика Хавьера Милея резко отличается от курса, которого придерживаются лидеры других государств региона tass.ru »

2024-02-29 09:19

Фото: vz.ru

Президент Аргентины Хавьер Милей пожелал Дональду Трампу победы на выборах президента США

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал видео с экс-главой США Дональдом Трампом, на котором желает ему победы на президентских выборах осенью 2024 года. Встреча Милея и Трампа состоялась на полях Конференции консервативного политического действия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на микроблог аргентинского президента. vz.ru »

2024-02-25 03:05

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины понадеялся на встречу с Месси

Президент Аргентины Хавьер Милей захотел встретиться с футболистом «Интер Майами» и национальной сборной Лионелем Месси. Он назвал Месси величайшим футболистом всех времен. «Я разговаривал с Папой Римским, с королевой Нидерландов Максимой. lenta.ru »

2024-02-21 11:33

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины заявил о нахождении страны в шаге от долларизации

Экономика Аргентины с учетом обменного рыночного курса находится в шаге от долларизации, сказал президент страны Хавьер Милей журналистам, спросившим о возможности реализации сценария, под лозунгами которого он шел на выборы. lenta.ru »

2024-02-15 18:46

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины назвал коммунистов душевнобольными

Президент Аргентины Хавьер Милей назвал коммунизм психической проблемой и болезнью души. Политик отметил, что с философской точки зрения он — анархо-капиталист и поэтому испытывает глубокое презрение к государству. lenta.ru »

2024-02-12 19:13

Фото: vz.ru

Президент Аргентины извинился перед папой римским

Президент Аргентины Хавьер Милей во время аудиенции с папой римским Франциском принес ему извинения за свои резкие высказывания, сообщили СМИ. Как пишет интернет-портал Infobae, Милей извинился перед папой римским Франциском за все сделанные им в прошлом заявления. vz.ru »

2024-02-12 19:12

Президент Аргентины лично попросил у Папы Римского прощения за оскорбления

По информации интернет-портала Infobae, понтифик ответил, что это были "ошибки молодости, которые совершают все" tass.ru »

2024-02-12 18:28

Президент Аргентины отказался жить в посольстве в Риме и выбрал дорогой отель

Прибывший с сестрой в Италию президент Аргентины Хавьер Милей снял номера в одном из самых дорогих отелей страны, отказавшись жить в здании посольства. Как сообщила газета La Nacion политика не устроили условия резиденции на площади Пьяца дель Эсквилино в Риме. tvzvezda.ru »

2024-02-11 07:17

Президент Аргентины уволил двух чиновников после неудачи в парламенте

Хавьер Милей отправил в отставку глав агентства по соцобеспечению и департамента горнорудной промышленности tass.ru »

2024-02-10 02:49

Президент Аргентины отказался от рассмотрения пакета реформ в парламенте

Сообщивший об этом глава блока альянса "Свобода наступает" в Палате депутатов Оскар Саго не исключил, что правительство решит провести задуманные реформы в виде отдельных законопроектов tass.ru »

2024-02-08 07:31