Психолог объяснила отсутствие оргазма у многих женщин

Психолог объяснила отсутствие оргазма у многих женщин
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 07:03

Психолог Анастасия Яровикова назвала незнание физиологии основной причиной невозможности достижения оргазма многими женщинами. Она пояснила, что все оргазмы случаются из-за стимуляции клитора, имеющего сложное скрытое строение, и точки G.

Подробнее читайте на ...

психолог объяснила отсутствие оргазма многих женщин

Психолог объяснила, как себя вести с чадом, которое закатывает истерики

Истерики ребёнка из-за проигрыша или провала могут стать большой проблемой. Что делать и как научить малыша справляться с трудностями, рассказала клинический и детский психолог Елена Соломеина. По её словам, такое поведение — это психологическая защита, то есть в представлении малыша проигравший человек недостаточно хорош и сам себя в этом обвиняет. life.ru »

2024-04-25 17:42

Психолог объяснила, как сделать гаджет инструментом свободы ребенка и спокойствия родителей

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Каждый второй дошкольник в возрасте 5–7 лет имеет собственный телефон или планшет, который родители покупают, чтобы быть с ребенком на связи. Но иногда взрослые пытаются использовать гаджеты, чтобы контролировать все стороны жизни детей, что может привести к проблемам в семье. fedpress.ru »

2024-04-23 09:35

Психолог объяснила причины возникновения весеннего обострения

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. С приходом весны многие начинают испытывать резкие перепады настроения, апатию и усталость. Зачастую люди связывают это с весенним обострением. Чем оно вызвано, рассказала в беседе с «ФедералПресс» психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2024-04-16 10:25

Психолог объяснила, почему нужно обязательно выражать эмоции

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Несмотря на то, что это сложно, чувства необходимо выражать. Как выражать свои эмоции и почему это очень важно, рассказала клинический психолог Анастасия Кардиакос. fedpress.ru »

2024-04-14 02:00

Психолог объяснила, почему стресс для мужчин губительней, чем для женщин

Стрессовое состояние знакомо всем, однако реакция на это у всех разная. Мужчины тяжелее переносят этот период, так как подавляют в себе настоящие и искренние эмоции из-за боязни показаться "не тем" в глазах общественности, пояснила психолог клиники "Евроонко" Ольга Парамонова. life.ru »

2024-04-10 12:24

Психолог объяснила, почему первое свидание в шаурмичной или парке станет последним

Выбор шаурмичной в качестве места для первого свидания — не лучшая идея, считает психолог Яна Корнилова. Она пояснила, что в этот популярный у россиян фастфуд обычно добавляют жирные соусы и специи, из-за чего после приёма пищи от человека может неприятно пахнуть. life.ru »

2024-04-09 18:06

Психолог объяснила, почему первое свидание в шаурмичной или в парке станет последним

Выбор шаурмичной в качестве места для первого свидания — не лучшая идея, считает психолог Яна Корнилова. Она пояснила, что в этот популярный у россиян фастфуд обычно добавляют жирные соусы и специи, из-за чего после приёма пищи от человека может неприятно пахнуть. life.ru »

2024-04-09 18:06

Психолог объяснила, почему после трагедий не стоит замыкаться в мыльном пузыре "идеального мира"

Всех нас шокировал теракт в "Крокус сити холле", и многие не знают, как поговорить о случившемся с близкими, особенно с детьми. Психолог, психотравматолог Ирина Мансурова считает, что избегать сложных разговоров не нужно. life.ru »

2024-03-29 16:08

Психолог объяснила многодетным и чайлдфри, как перестать спорить друг с другом

Чтобы избежать конфликтов между семьями с детьми и чайлдфри, нужно не нарушать ничьи границы комфорта и сохранять стиль светского общения. Не стоит затрагивать серьёзные темы в разговоре, достаточно быть вежливым и вести непринуждённую беседу. life.ru »

2024-03-28 22:14

Психолог объяснила, почему трагедию теракта в Crocus City Hall важно прочувствовать каждому россиянину

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. При масштабной трагедии, такой как случилась вечером 22 марта в Crocus City Hall, россиянам важно прожить все этапы, как говорили раньше – отгоревать. Об этом рассказала «ФедералПресс» психолог Косинова Марина, которая специализируется на лечении панических атак и тревожности. fedpress.ru »

2024-03-25 11:48

Психолог объяснила, почему нельзя забирать у детей гаджеты

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Гаджеты – один из способов социализации и общения со сверстниками для современных детей, и лишать их этой возможности в качестве наказания не стоит. Детский психолог Дарья Дугенцова объяснила, чем грозят такие запреты. fedpress.ru »

2024-03-19 10:39

Психолог объяснила, почему важно дарить комплименты себе и окружающим

Первого марта отмечается не особо популярный в обществе Всемирный день комплимента. Это слово пришло из французского языка, где оно подразумевается как похвала, признание и уважение. Практический психолог Мария Прудкая рассказала, почему важно говорить приятные вещи себе и окружающим людям. life.ru »

2024-03-01 13:27

Психолог объяснила, какие изменения в нашем организме вызывают комплименты

1 марта отмечается не особо популярный в обществе Всемирный день комплимента. Это слово пришло из французского языка, где оно подразумевается как похвала, признание и уважение. Практический психолог Мария Прудкая рассказала, почему важно говорить приятные вещи себе и окружающим. life.ru »

2024-03-01 13:27

Психолог объяснила, как научить детей не бояться контрольных и публичных выступлений

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Многие дети, учась в школе, боятся контрольных работ, плохих оценок и выступлений у доски. Директор автономной некоммерческой организации «Центр психолого-педагогической поддержки семьи «Нелишние дети»», кандидат психологических наук Елена Морозова объяснила «ФедералПресс», чем могут помочь родители. fedpress.ru »

2024-02-27 09:49

Психолог объяснила, как научиться говорить "нет" и не страдать от чувства вины

Неумение отказывать людям и говорить "нет" называется термином "плизерство" от английского слова "радовать", рассказала в эфире радио Sputnik психолог, стресс-коуч Ксения Жаркова. Плизеры часто страдают, так как не могут решать собственные задачи и в какой-то момент взрываются. life.ru »

2024-02-27 05:46

Психолог объяснила, почему нас бесят некоторые люди и как с этим справиться

Любые негативные эмоции — злость, раздражение, обида и другие — несут в себе ценные послания для человека. Это сигнал о том, что, возможно, что-то не так в нашем внутреннем или внешнем пространстве. life.ru »

2024-02-08 13:44

Психолог объяснила, почему Shaman выбирает женщин постарше

Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) уже шесть лет женат на медиаменеджере Елене Мартыновой, которая старше него на 14 лет. А до этого он был в браке с педагогом своей музыкальной школы. По мнению психолога Светланы Авериной, артист выбирает женщин постарше, потому что его привлекают спутницы с богатым жизненным опытом и мудростью. life.ru »

2024-02-05 17:55

Психолог объяснила, что для победы над прокрастинацией нужно "есть слона по кусочкам"

Треть россиян страдают от прокрастинации, то есть желания откладывать дела на потом. Почему люди себя так ведут и как преодолеть желание лениться, Лайфу рассказала кандидат психологических наук Ольга Силина. life.ru »

2024-01-30 13:56

Психолог объяснила, зачем дарить токсичному коллеге... карандаш

Маленький незначительный подарок может стать уловкой, которая поможет выстроить отношения с токсичным человеком, если по долгу службы или каким-то личным обстоятельствам избежать общения с ним нельзя. life.ru »

2024-01-30 11:21