Пушков ответил на заявление Трампа о санкциях против России

2017-5-25 23:06

Президент подтвердил трансатлантическое единство по вопросу мер против России из-за действий в Крыму и на востоке Украины и заявил о необходимости убедить Россию выполнить обязательства по минским соглашениям.

Подробнее читайте на ...

пушков заявление трампа санкциях против россии

Пушков про заявление представителя американского СНБ Уотсон: «Стратосферные войны между США и Китаем переходят на новый уровень»

Член верхней палаты российского парламента Алексей Пушков, комментируя заявление представителя американского Совета национальной безопасности (СНБ) Эдриенн Уотсон, выразил точку зрения о том, что «стратосферные войны между США и Китаем переходят на новый уровень». argumenti.ru »

2023-02-13 16:52

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на заявление Польши о создании Германией «четвертого рейха» в ЕС

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял слова польского политика Ярослава Качиньского, увидевшего признаки строительства «четвертого рейха» в желании Берлина федерализировать Европейский союз. О каком самоопределении Польши можно говорить в условиях членства в ЕС и высокой степени зависимости от него, отметил он. lenta.ru »

2021-12-25 02:01

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на заявление Эрдогана против «горстки» стран

Реформа Совбеза ООН чревата тем, что «начнется куча мала», которая дезорганизует ООН, а также превратит Совет безопасности в мини-вариант Генеральной Ассамблеи. Так на заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана против «горстки» стран-победителей во Второй мировой войне, ответил член Совфеда Алексей Пушков. lenta.ru »

2021-10-19 11:22

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на заявление Польши о «спасении Европы» от «Северного потока-2»

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил в Twitter, что Польше не остается ничего, кроме как утешать себя сопротивлением строительству газопровода «Северный поток-2». Так сенатор ответил на слова замминистра иностранных дел Польши Марчин Пшидач о «спасении Европы» от газопровода. lenta.ru »

2021-07-27 01:21

Фото: nation-news.ru

Пушков ответил на заявление Псаки о сравнении США с Шерханом и Табаки

США зря не воспринимают сравнение президента РФ Владимира Путина недругов Москвы с персонажами книги Маугли. Об этом сообщил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2021-04-21 23:10

Фото: riafan.ru

Пушков ответил на заявление США о нежелании насаждать демократию силой

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на заявление госсекретаря США Энтони Блинкена об отказе Вашингтона силой насаждать демократию за рубежом. riafan.ru »

2021-03-04 01:50

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на заявление Байдена о принадлежности Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на заявление президента США Джо Байдена, который отказался признавать Крым российским. По словам Пушкова, весь мир знает, что Крым — это Россия. «И от мнения Байдена этот исторический факт не изменится», — подчеркнул сенатор. lenta.ru »

2021-02-28 02:15

Фото: vz.ru

Пушков: Заявление ЕС в поддержку Киева обозначило новый уровень противостояния с Россией

Евросоюз наступает ногой на свои демократические принципы ради ужесточения геополитического противостояния с Россией, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал заявление Евросоюза о том, что санкции против украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK являются законными усилиями Украины по защите от дезинформации из-за рубежа. vz.ru »

2021-02-12 18:32

Фото: riafan.ru

Пушков ответил на заявление США, назвавших Россию и Китай «противниками первого уровня

Алексей Пушков заявил, что у Вашингтона, назвавшего Россию и Китай «противниками первого уровня», наступил «коронавирус мозга». riafan.ru »

2020-05-14 14:26

Пушков ответил на заявление Госдепа по "Северному потоку - 2"

Госдеп США опубликовал комментарии, в которых разъяснил, каким именно образом будут вводиться санкционные ограничения в отношении компаний, задействованных в работе над российскими газопроводами "Северный поток - 2" и "Турецкий поток". kapital-rus.ru »

2019-12-28 13:47

Фото: nation-news.ru

Пушков ответил на заявление Кравчука о возникшем раньше России украинском княжестве

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова экс-президента Украины Леонида Кравчука о том, что Россия якобы начала формироваться только при Иване Грозном, а Украина к этому моменту уже 300 лет являлась княжеством и государством. nation-news.ru »

2019-12-02 07:07

Фото: nsn.fm

Пушков ответил на заявление Макрона о возвращении России в ПАСЕ

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на заявление президента Франции Эммануэля Макрона в ПАСЕ nsn.fm »

2019-10-01 17:42