Путин: На поле боя побеждает тот, кто быстрее реагирует на средства противника

2024-2-2 16:09

На поле боя побеждает тот, кто быстрее реагирует на средства противника. Об этом на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле заявил российский лидер Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин поле боя побеждает быстрее реагирует средства противника

Фото: lenta.ru

Путин назвал способ добиться успеха на поле боя

Успеха на поле боя добивается тот, кто быстро реагирует на средства поражения, которые применяет противник, а также делает свои, более эффективные средства. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума «Все для Победы!». lenta.ru »

2024-02-02 15:45

Путин: Вся страна помогает военным на поле боя, студенты сдали 19 тонн крови

Россияне искренне поддерживают тех, кто защищает страну в зоне специальной военной операции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-01-26 18:43

Фото: aif.ru

«У меня все кипит». Путин обсудил с участниками СВО теракт в Белгороде

Президент России 1 января посетил военный госпиталь имени Вишневского и пообщался с военнослужащими — участниками специальной военной операции. aif.ru »

2024-01-01 16:14

Фото: vz.ru

Путин: России нужно больше средств подавления дронов на поле боя

Президент России Владимир Путин указал на необходимость большего количества средств подавления дронов на поле боя. «Я знаю наверняка, чего не хватает на «передке». И хотелось бы больше всего современного дронов и прочего. vz.ru »

2024-01-01 15:48

Фото: lenta.ru

Путин назвал разницу между Россией и Украиной на поле боя

Россия не может вести себя как «временщики» на Украине, которые бросают раненых на произвол судьбы, заявил российский лидер Владимир Путин. «Мы не можем так вести себя, как эти временщики на Украине, которые оставляют раненых на произвол судьбы, бросают их, за своих людей не считают», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-19 20:48

Путин: Запад хотел победить Россию на поле боя, а теперь поёт по-другому

Страны Запада планировали победить Россию на поле боя, но сейчас уже заговорили по-другому. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-03 15:36

Фото: nsn.fm

Путин заявил о присутствии иностранных инструкторов на поле боя

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия знает о присутствии на поле боя иностранных инструкторов, нескольких удалось взять в плен nsn.fm »

2023-09-15 13:09

Путин: ВСУ бросили тела погибших солдат на поле боя на Запорожском фронте

Украинские военные бросили тела своих погибших товарищей прямо на поле боя на Запорожском направлении. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, комментируя провальные попытки ВСУ активизировать контрнаступление. life.ru »

2023-07-27 15:33

Путин: командование СВО действует профессионально, а западная техника горит на поле боя

По словам президента, поставленная Украине западная техника уступает образцам вооружения еще советского производства tass.ru »

2023-07-21 13:10

Путин призвал ФСБ держать в поле зрения объекты критически важной инфраструктуры

Президент России Владимир Путин на заседании расширенной коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ) призвал держать в поле зрения объекты критически важной инфраструктуры, места массового скопления людей, предприятия оборонно-промышленного и топливного-энергетического комплексов. life.ru »

2023-02-28 16:06

Путин: Победить Россию на поле боя невозможно

Желающие нанести России стратегическое поражение не отдают себе отчёт в том, что нашу страну невозможно победить на поле боя. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, которое в эти минуты проходит в Гостином дворе. life.ru »

2023-02-21 12:58

Фото: lenta.ru

Путин заявил о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя невозможно, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию. Путин предупредил, что Россию попытаются расколоть, а страны Запада будут делать ставку на национал-предателей. lenta.ru »

2023-02-21 12:29