Путин предостерег от пренебрежения волей народа

Путин предостерег от пренебрежения волей народа
фото показано с : lenta.ru

2022-12-22 19:00

Уважение этнической независимости это важно, однако нельзя пренебрегать мнением части народа. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Говоря об украинском сепаратизме, Путин отметил, что в стране образовалась отдельная этническая группа, которая захотела жить самостоятельно.

Подробнее читайте на ...

путин предостерег пренебрежения волей народа

Путин предостерег руководство Аргентины, что переход на доллар ведет к утрате суверенитета

По словам президента РФ, еще прежние аргентинские руководители говорили о множестве проблем с возвратом заемных средств, которые были получены Буэнос-Айресом ранее из различных источников tass.ru »

2023-12-14 13:40

Фото: lenta.ru

Путин предостерег ООН от превращения в говорильню

Наличие права вето и отлаженная годами работа механизмов ООН является важным фактором продолжения деятельности организации, без них ООН превратится в «говорильню». Об этом президент заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. lenta.ru »

2023-12-14 13:10

Фото: lenta.ru

Путин предостерег власти Латвии от свинского отношения к населению

Президент России Владимир Путин заявил, что если власти Латвии продолжат обращаться по-свински к населению, которое хочет жить там, то скоро они столкнутся с ответным отношением. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-04 21:51

Фото: rosbalt.ru

Путин предостерег от попыток рассорить народы России: Обречены на провал

«Мы — единый народ, связанный общей историей, братскими узами дружбы и взаимопонимания», — отметил президент РФ. rosbalt.ru »

2023-11-03 13:16

Фото: lenta.ru

Путин предостерег от использования неонацизма против России

Президент РФ Владимир Путин предостерег страны от использования неонацизма против Москвы, заявив, что он вернется обратно к ним, как когда-то произошло при попытках использовать против России «Аль-Каиду» (террористическая организация, запрещена в РФ) во время войны на Кавказе. lenta.ru »

2023-07-30 00:47

Фото: lenta.ru

Путин предостерег суды от поверхностных разбирательств

Сегодняшние вызовы и угрозы, с которыми сталкивается Россия, не могут оправдывать поверхностный подход при проведении судебных разбирательств, следственных и других процессуальных действий, заявил президент Владимир Путин в рамках своего выступления на Всероссийском съезде судей. lenta.ru »

2022-11-29 13:59

Фото: lenta.ru

Путин предостерег от «цифрового хаоса»

Президент России Владимир Путин, выступая на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта», предостерег от «цифрового хаоса». По его словам, для цифровизации любой сферы и применения технологий искусственного интеллекта в ней нужно сначала навести порядок, в противном случае «получится цифровой хаос». lenta.ru »

2022-11-24 15:56

Фото: lenta.ru

Путин предостерег Украину от ударов по территории России

Президент России Владимир Путин предостерег Украину от совершения новых ударов по территории РФ. Об этом он заявил на совещании с постоянными членами Совета безопасности, его слова приводятся на официальном портале Кремля. lenta.ru »

2022-10-10 13:08

Фото: lenta.ru

Путин предостерег шантажирующих Россию применением ядерного оружия

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения в среду, 21 сентября, предостерег страны, которые пытаются шантажировать Москву ядерным оружием. Говоря об упомянутых государствах, российский лидер отметил, что они «должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону». lenta.ru »

2022-09-21 10:46

Путин предостерег от бесконтрольного распространения растений для очистки воды

Президент отметил, что в России "молодых исследователей становится все больше и больше, что очень радует" tass.ru »

2022-09-05 13:57

Фото: lenta.ru

Путин предостерег Запад от ограничений на закупку российской нефти

Президент России Владимир Путин рассказал, что западные страны упорно наступают на одни и те же грабли. По его словам, их планы ограничить закупку российской нефти приведут к повторению той же ситуации, которая случилась с газом — цены на топливо значительно вырастут, что ударит по их же экономикам. lenta.ru »

2022-07-20 08:10

Фото: riafan.ru

Путин предостерег Запад от попыток победить Россию на «поле боя»

Конфликт в Донбассе был развязан Западом, который пытался десятилетиями проводить агрессивную политику, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2022-07-07 20:15

Путин предостерег Запад от игры в «плохой песочнице» после событий на Украине

Действия коллективного Запада на Украине в России считают «плохой песочницей», в Москве такую «игру» не одобряют. Заявление президента России Владимира Путина относится к государственному перевороту на Украине в 2014 году. nation-news.ru »

2022-02-08 11:14

Фото: vestikavkaza.ru

Путин предостерег от реализации сценария цветных революций

Президент России Владимир Путин заявил о том, что страны ОДКБ не позволят раскачивать ситуацию у себя дома, реализовывать сценарии цветных революций. "Принятые по линии ОДКБ меры ясно показали, что мы не позволим раскачивать … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 12:06

Фото: lenta.ru

Путин предостерег Байдена от создания новых военных баз США

Президент России Владимир Путин ранее предостерегал американского лидера Джо Байдена от создания новых военных баз США в Центральной Азии. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщил глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-11-01 12:59

Путин предостерег от попыток ограничить суверенное право РФ в Арктике

Требование касается сотрудников сфер торговли, общепита, образования, здравоохранения, социальной защиты и обслуживания, государственных и муниципальных служащих и других tass.ru »

2021-10-21 20:13

Путин предостерег глав регионов от занижения и приукрашивания статистики по ковиду

Президент призвал регионы при необходимости вводить нерабочие дни, не дожидаясь 30 октября tass.ru »

2021-10-20 15:01