Результатов: 83

Путин предостерег Россию от пещерного национализма

Президент России Владимир Путин назвал себя самым настоящим националистом. Он пояснил, что выступает за здоровый национализм, и подчеркнул, что развитие шовинизма приведет к развалу страны, которая изначально складывалась как многонациональное государство и устойчива благодаря толерантности. lenta.ru »

2018-10-18 16:21

Путин предостерег Украину от наступления в Донбассе

Президент России Владимир Путин заявил, что возможные провокации в Донбассе во время проведения ЧМ-2018 будут иметь тяжелые последствия. Во время прямой линии писатель Захар Прилепин задал вопорос главе государства о возможном начале активных боевых действий на юго-востоке Украины во время чемпионата мира по футболу. tvzvezda.ru »

2018-6-7 15:19

Путин предостерег украинских солдат от полномасштабного наступления в Донбассе

Отвечая на вопрос Захара Прилепина о возможном полномасштабном наступлении ВСУ в Донбассе в ближайшие дни, Владимир Путин отметил, что это повлечет за собой крайне тяжелые последствия для украинской государственности. nation-news.ru »

2018-6-7 14:18

Путин предостерег Запад от перехода «красной линии» в отношениях с Россией

Владимир Путин призвал страны Запада не переходить в отношениях с Россией «красную линию». Об этом он заявил на полях Петербургского международного экономического форума, приведя в качестве примера внутриукраинский кризис. lenta.ru »

2018-5-26 23:08

Путин предостерег от самоуспокоенности власти

Президент России Владимир Путин заявил, что к настоящему моменту удалось обеспечить устойчивое развитие страны. Соответствующее заявление он сделал в ходе ежегодного послания Федеральному собранию. «Мы не имеем право допустить, чтобы достигнутая стабильность привела к самоуспокоению», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-3-1 12:14

Путин предостерег Нетаньяху от разрастания конфликта в Сирии

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху по телефону обсудили ситуацию вокруг действий израильских ВВС, нанесших ракетные удары по целям на территории Сирии. Российская сторона высказалась за то, чтобы избегать любых шагов, направленных на конфронтацию. lenta.ru »

2018-2-11 22:37

Путин предостерег от эйфории после оправдания российских олимпийцев

Президент России Владимир Путин прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда, аннулировавшего пожизненное отстранение ряда российских спортсменов от участия в Олимпийских играх. Такой результат не может не радовать, заметил глава государства, призвав воздержаться от эйфории. lenta.ru »

2018-2-1 17:58

Путин предостерег «Ростех» от бесконечного расширения

Президент России Владимир Путин предостерег госкорпорацию «Ростех» от бесконечного и бесконтрольного расширения. «Нужно точно понимать, для чего корпорация создана, куда она должна двигаться, чтобы ее работа была оптимальной и максимально эффективной, конкурентоспособной», – сказал президент. vedomosti.ru »

2017-12-7 15:53

Путин предостерег чиновников от "бюрократического футбола"

Владимир Путин приехал в Киров с рабочей поездкой. Президент уже успел проверить, как работают городские поликлиники и что там с очередями. Собрал Совет по развитию местного самоуправления и сделал целый ряд заявлений. vesti.ru »

2017-8-5 21:20

Путин предостерег следователей от необоснованного ареста предпринимателей

Президент России Владимир Путин призвал уйти от практики заключения под стражу предпринимателей, в отношении которых не ведутся активные следственные действия. Верховному суду и Генпрокуратуре необходимо проработать этот вопрос и, если потребуется, внести изменения в законодательство, подчеркнул глава государства. lenta.ru »

2017-8-3 16:00

Путин предостерег "Газпром" от возведения "дворцов" на Дальнем Востоке

Владимир Путин, выступая на совещании по реализации инвестиционных проектов в ДФО, попросил "Газпром" обойтись без возведения "дворцов". Президент отметил необходимость создания комфортных жилищных условий для семей работников, которые трудятся на крупных проектах в регионе, однако призвал все делать "без излишеств". tvc.ru »

2017-8-3 15:42

Путин предостерег «Газпром» от строительства «дворцов» на Дальнем Востоке

Президент России на совещании по реализации крупных инвестиционных проектов в Дальневосточном федеральном округе попросил «Газпром» обойтись без возведения «дворцов» на Дальнем Востоке. vedomosti.ru »

2017-8-3 14:59

Путин предостерег «Газпром» от возведения дворцов на Дальнем Востоке

«Газпрому» следует воздержаться от возведения излишне дорогого жилья в ходе строительства объектов на Дальнем Востоке, предостерег президент России Владимир Путин. «Здесь должно быть все удобно, по-современному, должно отвечать современным требованиям, но без излишеств», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-8-3 13:41

Путин предостерег "Газпром" от строительства "дворцов" на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин предостерег "Газпром" от возведения "дворцов" при строительстве объектов на Дальнем Востоке. Об этом глава государства заявил, открывая совещание по вопросам реализации крупных инвестиционных проектов в Дальневосточном федеральном округе. vesti.ru »

2017-8-3 13:21

Путин предостерег от эксплуатации труда школьников

Владимир Путин поддержал возвращение трудового воспитания в школы, однако предостерег от эксплуатации детского труда. Об этом президент заявил на встрече с классными руководителями в Кремле. tvc.ru »

2017-6-21 20:13

Путин предостерег членов Общественной палаты от работы с западными ведомствами

Президент России Владимир Путин предостерег членов Общественной палаты нового созыва от работы с министерствами на Западе. По мнению главы государства, у них другие задачи в отношении нашей страны. riafan.ru »

2017-6-20 19:54

Путин предостерег общественников от работы с западными властями

Владимир Путин предостерег членов Общественной палаты России от работы с министерствами на Западе. По мнению президента, у них другие задачи в отношении России. tvc.ru »

2017-6-21 19:49

Путин предостерег членов ОП от работы с западными властями

Общественники не должны взаимодействовать с официальными ведомствами западных стран, поскольку у тех другие задачи в отношении России, заявил президент Владимир Путин на встрече с членами нового состава федеральной Общественной палаты. vz.ru »

2017-6-20 19:36

Путин предостерег от использования трудностей страны для пиара

Президент Владимир Путин в рамках прямой линии заявил, что готов вести диалог с теми представителями оппозиции, которые нацелены на улучшение жизни людей. «Я готов разговаривать со всеми, кто нацелен на улучшение жизни людей, а не использует трудности, которых всегда и везде достаточно, для собственного пиара, инструмент собственной раскрутки», - заявил Путин, отвечая на вопрос о готовности вести диалог с оппозицией. vz.ru »

2017-6-15 15:26

Путин предостерег Палестину и Израиль от односторонних шагов

Владимир Путин привал воздержаться от односторонних шагов на Ближнем Востоке. Об этом он сказал по итогам встречи с лидером Палестины Махмудом Аббасом. Президент России заявил, что Москва продолжит оказывать поддержку по возобновлению прямого диалога между Палестиной и Израилем. tvc.ru »

2017-5-11 17:51

Путин предостерег чиновников от обмана с майскими указами и вспомнил Ленина

Президент Владимир Путин заявил, что за некачественное исполнение работ по реализации майских указов чиновникам придется понести более жестокое наказание, чем за срыв сроков. Глава государства вспомнил слова Владимира Ленина о том, что «бывает по форме правильно, а по существу — издевательство». lenta.ru »

2017-5-4 20:24

Путин предостерег ФНС от «перегибов» при внедрении онлайн-касс

Президент России Владимир Путин попросил Федеральную налоговую службу (ФНС) избегать перегибов в вопросах внедрения контрольно-кассовой техники, которая способна передавать данные о покупках в режиме онлайн. vedomosti.ru »

2017-4-11 19:04

Путин предостерег от «хаотичного сползания» к напряженности в мире

Москва выступает за объединение усилий в интересах решения реальных проблем, которые стоят перед всем мировым сообществом, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот новыми послами 18 стран. lenta.ru »

2017-3-16 14:18

Путин предостерег от попыток создать «вторую Росгвардию» в МВД

Возможности МВД должны возрастать за счет углубления координации с Росгвардией, а не путем увеличения собственного силового компонента. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил на расширенной коллегии МВД президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2017-3-9 15:48

Путин предостерег от спекуляций на годовщине Октябрьской революции

В год столетия революций 1917 года необходим честный анализ этих событий, заявил президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. ntv.ru »

2016-12-1 12:29

Путин предостерег глав регионов от накручивания платежей за землю

Президент России Владимир Путин предостерег глав российских регионов от завышения платы за земельные участки. По его словам, накручивание платежей ради быстрой выгоды может негативно сказаться на перспективах развития их территорий. tvc.ru »

2016-8-26 11:01

Путин предостерег кандидатов в депутаты от стремления к власти любой ценой

Президент Владимир Путин, выступая на предвыборном съезде «Единой России», предостерег кандидатов в депутаты от стремления заполучить власть любой ценой. Российский лидер призвал не допустить дестабилизации ситуации, а также напомнил, что благополучие граждан является приоритетом. lenta.ru »

2016-6-27 15:31

Путин предостерег нацию от бесконечного купания в героизме прошлого

Президент России Владимир Путин предостерег нацию от «бесконечного купания в героизме». При этом он призвал «идти вперед, опираясь на фундамент того, что сделано предыдущими поколениями», воспитывать молодежь на основе всего лучшего, что было создано предшественниками за предыдущие десятилетия и столетия. lenta.ru »

2016-6-22 18:43

Путин предостерег от размещения ракет на сопредельных с Россией территориях

Комментируя ЕвроПРО, президент России Владимир Путин заявил, что Москва ничего делать не будет, пока не увидит ракет на сопредельных территориях. Он также указал на то, что в ПРО в Румынии могут быть помещены ударные комплексы, достаточно поменять программное обеспечение, поэтому Россипридется произвести ответные действия, передает РИА «Новости». Закладки: vz.ru »

2016-5-27 22:45

12