Путин предостерег членов ОП от работы с западными властями

Путин предостерег членов ОП от работы с западными властями
фото показано с : vz.ru

2017-6-20 19:36

Общественники не должны взаимодействовать с официальными ведомствами западных стран, поскольку у тех другие задачи в отношении России, заявил президент Владимир Путин на встрече с членами нового состава федеральной Общественной палаты.

«Ни в коем случае не обращайтесь во всякие министерства, ведомства», - призвал Путин. Он заверил собеседников, что на Западе «бюрократия еще круче, а государство еще более жесткое», чем в России. «Структуры административные - железобетонные. Там никакой расхлябанности нет», - сказал президент, слова которого приводит РИА «Новости».

«У них другие задачи в отношении России и всего, что связано с Россией», - пояснил глава государства. По его словам, чиновники там вынуждены действовать в определенной политической парадигме, отклонение от которой невозможно.

Путин призвал общественников работать с аналогичными структурами на Западе, чтобы улучшать имидж России, а те уже в свою очередь будут влиять на местных чиновников. .

Подробнее читайте на ...

путин предостерег членов работы западными властями

Путин предостерег руководство Аргентины, что переход на доллар ведет к утрате суверенитета

По словам президента РФ, еще прежние аргентинские руководители говорили о множестве проблем с возвратом заемных средств, которые были получены Буэнос-Айресом ранее из различных источников tass.ru »

2023-12-14 13:40

Фото: lenta.ru

Путин предостерег ООН от превращения в говорильню

Наличие права вето и отлаженная годами работа механизмов ООН является важным фактором продолжения деятельности организации, без них ООН превратится в «говорильню». Об этом президент заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. lenta.ru »

2023-12-14 13:10

Фото: lenta.ru

Путин предостерег власти Латвии от свинского отношения к населению

Президент России Владимир Путин заявил, что если власти Латвии продолжат обращаться по-свински к населению, которое хочет жить там, то скоро они столкнутся с ответным отношением. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-04 21:51

Фото: rosbalt.ru

Путин предостерег от попыток рассорить народы России: Обречены на провал

«Мы — единый народ, связанный общей историей, братскими узами дружбы и взаимопонимания», — отметил президент РФ. rosbalt.ru »

2023-11-03 13:16

Фото: lenta.ru

Путин предостерег от использования неонацизма против России

Президент РФ Владимир Путин предостерег страны от использования неонацизма против Москвы, заявив, что он вернется обратно к ним, как когда-то произошло при попытках использовать против России «Аль-Каиду» (террористическая организация, запрещена в РФ) во время войны на Кавказе. lenta.ru »

2023-07-30 00:47

Фото: lenta.ru

Путин предостерег от пренебрежения волей народа

Уважение этнической независимости это важно, однако нельзя пренебрегать мнением части народа. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Говоря об украинском сепаратизме, Путин отметил, что в стране образовалась отдельная этническая группа, которая захотела жить самостоятельно. lenta.ru »

2022-12-22 19:00

Фото: lenta.ru

Путин предостерег суды от поверхностных разбирательств

Сегодняшние вызовы и угрозы, с которыми сталкивается Россия, не могут оправдывать поверхностный подход при проведении судебных разбирательств, следственных и других процессуальных действий, заявил президент Владимир Путин в рамках своего выступления на Всероссийском съезде судей. lenta.ru »

2022-11-29 13:59

Фото: lenta.ru

Путин предостерег от «цифрового хаоса»

Президент России Владимир Путин, выступая на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта», предостерег от «цифрового хаоса». По его словам, для цифровизации любой сферы и применения технологий искусственного интеллекта в ней нужно сначала навести порядок, в противном случае «получится цифровой хаос». lenta.ru »

2022-11-24 15:56

Фото: lenta.ru

Путин предостерег Украину от ударов по территории России

Президент России Владимир Путин предостерег Украину от совершения новых ударов по территории РФ. Об этом он заявил на совещании с постоянными членами Совета безопасности, его слова приводятся на официальном портале Кремля. lenta.ru »

2022-10-10 13:08

Фото: lenta.ru

Путин предостерег шантажирующих Россию применением ядерного оружия

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения в среду, 21 сентября, предостерег страны, которые пытаются шантажировать Москву ядерным оружием. Говоря об упомянутых государствах, российский лидер отметил, что они «должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону». lenta.ru »

2022-09-21 10:46

Путин предостерег от бесконтрольного распространения растений для очистки воды

Президент отметил, что в России "молодых исследователей становится все больше и больше, что очень радует" tass.ru »

2022-09-05 13:57

Фото: lenta.ru

Путин предостерег Запад от ограничений на закупку российской нефти

Президент России Владимир Путин рассказал, что западные страны упорно наступают на одни и те же грабли. По его словам, их планы ограничить закупку российской нефти приведут к повторению той же ситуации, которая случилась с газом — цены на топливо значительно вырастут, что ударит по их же экономикам. lenta.ru »

2022-07-20 08:10

Фото: riafan.ru

Путин предостерег Запад от попыток победить Россию на «поле боя»

Конфликт в Донбассе был развязан Западом, который пытался десятилетиями проводить агрессивную политику, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2022-07-07 20:15

Путин предостерег Запад от игры в «плохой песочнице» после событий на Украине

Действия коллективного Запада на Украине в России считают «плохой песочницей», в Москве такую «игру» не одобряют. Заявление президента России Владимира Путина относится к государственному перевороту на Украине в 2014 году. nation-news.ru »

2022-02-08 11:14

Фото: vestikavkaza.ru

Путин предостерег от реализации сценария цветных революций

Президент России Владимир Путин заявил о том, что страны ОДКБ не позволят раскачивать ситуацию у себя дома, реализовывать сценарии цветных революций. "Принятые по линии ОДКБ меры ясно показали, что мы не позволим раскачивать … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 12:06

Фото: lenta.ru

Путин предостерег Байдена от создания новых военных баз США

Президент России Владимир Путин ранее предостерегал американского лидера Джо Байдена от создания новых военных баз США в Центральной Азии. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщил глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-11-01 12:59

Путин предостерег от попыток ограничить суверенное право РФ в Арктике

Требование касается сотрудников сфер торговли, общепита, образования, здравоохранения, социальной защиты и обслуживания, государственных и муниципальных служащих и других tass.ru »

2021-10-21 20:13

Путин предостерег глав регионов от занижения и приукрашивания статистики по ковиду

Президент призвал регионы при необходимости вводить нерабочие дни, не дожидаясь 30 октября tass.ru »

2021-10-20 15:01