Путин: Россия и Беларусь урегулировали разногласия по нефти и газу

Путин: Россия и Беларусь урегулировали разногласия по нефти и газу
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-4 21:05

Россия и Беларусь договаривались решить все спорные вопросы, связанные с нефтью и газом, и сделали это, заявил российский лидер Владимир Путин после переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Подробнее читайте на ...

путин россия беларусь урегулировали разногласия нефти газу

Путин: Россия готова к диалогу по Украине, но без навязывания чужой позиции

Россия, как и прежде, готова прибегнуть к языку дипломатии для урегулирования украинского конфликта. Москва заинтересована в конструктивной работе в этом направлении, заявил президент страны Владимир Путин на встрече с Александром Лукашенко. life.ru »

2024-04-11 22:50

Путин: Россия была вынуждена ответить на удары ВСУ по её энергообъектам

Россия была вынуждена ответить на удары Киева по объектам её энергетической инфраструктуры, хотя исходя из гуманитарных соображений зимой подобные цели не атаковала. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко. life.ru »

2024-04-11 22:43

Путин: Россия сохранила все соцгаранатии и не переводит экономику на военные рельсы

Несмотря на все сложности сегодняшнего дня, Россия не переводит экономику в режим военного времени. На этот факт обратил внимание президент Владимир Путин на заседании XII съезда Федерации независимых профсоюзов России в четверг, 4 апреля. life.ru »

2024-04-04 14:47

Фото: vz.ru

Путин: Россия не переводит экономику в режим военного времени

Экономика России не переводится в режим военного времени, заявил президент Владимир Путин. «Обращаю ваше внимание, что несмотря на все сложности сегодняшнего дня, мы же не переводим экономику в режим военного времени, такого нет», сказал глава государства на съезде Федерации независимых профсоюзов России. vz.ru »

2024-04-04 14:37

Фото: vz.ru

Путин: Россия и Белоруссия вместе борются с терроризмом

Российская и белорусская стороны вместе занимаются укреплением границ и противодействием терроризму, заявил президент России Владимир Путин в приветствии по случаю Дня единения народов двух стран. «Москва и Минск эффективно координируют усилия в сферах внешней политики, укрепления пограничной безопасности и, разумеется, противодействия всем формам и проявлениям террористической угрозы», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-02 18:46

Путин: Россия доберется до заказчиков теракта в «Крокусе»

В террористической среде нет надежной агентуры, там все что угодно выполняют за деньги, не руководствуясь ни религиозными, ни политическими соображениями. Покупается и продается там любая информация, так что Россия, безусловно, доберется до конечных заказчиков теракта в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-04-02 14:51

Путин: Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в Крокусе

Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в Крокус Сити Холле, заявил президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД России. «Сейчас вы вместе с коллегами из других ведомств участвуете в расследовании кровавого теракта 22 марта. vz.ru »

2024-04-02 14:15

Путин: Россия рассчитывает на взаимодействие со всеми странами по теракту в "Крокусе"

Россия рассчитывает на взаимодействие со всеми государствами в ходе расследования варварского теракта в "Крокус сити холле", унесшего жизни, по последним данным, 143 человек. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам в связи с трагическими событиями в Подмосковье. life.ru »

2024-03-23 15:43

Путин: Россия и Сербия веками оставались надежными союзниками

Сербия столетиями оставалась самым надежным союзником для России, и российская сторона это помнит, заявил президент Владимир Путин в документальном фильме Белград на телеканале Россия 1. «Они духовно к нам близки. vz.ru »

2024-03-22 17:12

Путин: Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, пока без ответа

Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, ещё ждёт ответа. Об этом заявил журналистам действующий российский лидер Владимир Путин после встречи с активом своего избирательного штаба в Гостином Дворе. life.ru »

2024-03-18 01:02

Фото: 5-tv.ru

Путин: «Россия — мировой лидер в сфере атомных технологий»

Президент принял участие в церемонии заливки первого бетона в основание седьмого энергоблока Ленинградской АЭС в онлайн формате, где обсудил перспективы развития. 5-tv.ru »

2024-03-14 16:48

Путин: Россия созрела для строительства высокоскоростной магистрали

Россия созрела для реализации такого масштабного проекта, как высокоскоростная магистраль (ВСМ) Москва - Санкт-Петербург, заявил президент РФ Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-03-14 15:55

Фото: vz.ru

Путин: Россия является мировым лидером в сфере атомных технологий

Россия с нуля помогает создавать атомную энергетику в ряде стран за рубежом, заявил президент Владимир Путин. «Россия является мировым лидером в сфере атомных технологий. При нашем содействии в зарубежных странах практически с нуля создается атомная энергетика, целая отрасль создается, обучаются специалисты, развивается необходимая инфраструктура в соответствии с самыми строгими природоохранными стандартами», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 15:35