Путин: Украина истребляла русских в Донбассе под аплодисменты Запада

2023-11-3 17:04

Украина объявила русских некоренной нацией, параллельно истребляя их в Донбассе под аплодисменты Запада, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с новым составом Общественной палаты. «Когда начали истреблять все русское там [на Украине] это, конечно, запредельные вещи.

Подробнее читайте на ...

путин украина истребляла русских донбассе аплодисменты запада

Путин: Украина отказалась от переговоров и «загнала себя в угол»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Россия была склонна к мирному решению по Украине, но Киев отказался от переговоров и попал в достаточно сложное положение. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидером Беларуси Александром Лукашенко. fedpress.ru »

2024-04-11 21:58

Фото: vz.ru

Путин: Украина загнала себя в угол, отказавшись от переговоров с Москвой

Москва готова конструктивно работать над урегулированием ситуации на Украине, но без навязывания ей позиций, не основанных на реалиях, заявил президент России Владимир Путин на переговорах с белорусским коллегой Александром Лукашенко. vz.ru »

2024-04-11 21:54

Путин: Украина, предварительно, подготовила террористам «окно» для побега

Президент России Владимир Путин заявил, что террористы двигались в сторону Украины, где с их стороны, предварительно, было подготовлено «окно» для перехода границы. «Все 4 непосредственных исполнителя теракта, все те, кто стрелял и убивал людей, найдены и задержаны. tvzvezda.ru »

2024-03-23 16:10

Путин: Украина – искусственное государство, созданное по воле Сталина

Украина является искусственным государством, которое было создано по воле Иосифа Сталина. Об этом президент Владимир Путин заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

ridus.ru »

2024-02-09 09:23

Путин: Украина выбросила в помойку договоренности после отвода войск из-под Киева

Президент России также выступил в защиту Буша, которого в Штатах "представляли каким-то деревенским парнем, который мало в чем соображает" tass.ru »

2024-02-09 02:25

Путин: Украина имеет право считать себя отдельным народом, но не на основе нацизма

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:21

Путин: если бы Украина сразу согласилась на переговоры, то все бы уже закончилось

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Если бы украинская сторона не отказалась от переговоров, то все бы давно закончилось. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время совещания с главами муниципалитетов субъектов России. fedpress.ru »

2024-01-16 18:56

Фото: vz.ru

Путин: Украина несет потери и растратила резервы в зоне СВО

Украина несет тяжелые потери и в значительной степени растратила резервы, пытаясь показать Западу результаты контрнаступления, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. vz.ru »

2023-12-19 14:12

Путин: Украина продает оружие на Ближний Восток, в том числе талибам

В регионе также создали правительственную делегацию под руководством главы региона Казбека Кокова, которая примет участие в траурных мероприятиях в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-11-03 15:25

Фото: vz.ru

Путин: Украина никогда полномасштабно не участвовала в СНГ

Украина с самого начала полномасштабно не участвовала в Содружестве Независимых Государств, заявил президент Владимир Путин. «Украина подписала когда-то основополагающие документы по СНГ, но ведь на самом деле в полном формате так и не присоединилась. vz.ru »

2023-10-13 11:56

Путин: Украина ежемесячно получает 4–5 миллиардов долларов из Европы и США

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина ежемесячно получает 4–5 миллиардов долларов из Европы и США, но в то же время она запретила транзит российского газа в ЕС. Об этом он сказал в ходе пленарного заседания Международного форума "Российская энергетическая неделя" в Москве. life.ru »

2023-10-11 16:34

Фото: nsn.fm

Путин: Украина продержится неделю в случае прекращения военной помощи

Президент России Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай» 5 октября прокомментировал военные поставки западных стран Украине nsn.fm »

2023-10-05 19:59

Путин: Украина получает извне ежемесячно $4-5 млрд

Руководитель службы Максим Шаскольский сообщил, что стороны продолжают обсуждать условия мирового соглашения, но у компаний нет оснований получить штраф "ниже низшего" tass.ru »

2023-10-05 19:38