Путин уличил Киев в попытке срыва минских соглашений

Путин уличил Киев в попытке срыва минских соглашений
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 15:27

Киев делает ставку на силовое решение конфликта на юго-востоке страны в стремлении сорвать минские соглашения путем эскалации ситуации, заявил президент РФ Владимир Путин. Он также напомнил, что украинские власти открыто говорят об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе и в России.

Подробнее читайте на ...

путин уличил киев попытке срыва минских соглашений

Фото: lenta.ru

Путин уличил США в желании с чавканьем съесть исконно российские территории

Россия не могла позволить США на Украине с «чавканьем съесть исконно российские территории» и спокойно смотреть на это, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-12-19 15:22

Путин уличил Украину в изначальном нежелании участвовать в СНГ

Украина изначально не участвовала в форме Содружества Независимых Государств (СНГ) в полную силу, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании глав стран – членов СНГ в узком формате. life.ru »

2023-10-13 12:23

Фото: lenta.ru

Путин уличил Запад в попытке повлиять на переговоры с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин заявил, что западные страны объявили о намерении поставить Украине снаряды, в том числе с обедненным ураном, в то же время, когда он проводил переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином в Москве, предположив, что таким образом они хотели сорвать переговоры или повлиять на них. lenta.ru »

2023-03-25 21:49

Путин уличил Запад в направлении агрессии на Восток по сценарию 30-х годов прошлого века

Следуя давней традиции 1930-х годов, Запад стремится направить агрессию на Восток и разжечь войну чужими руками. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2023-02-21 13:24

Фото: lenta.ru

Путин уличил власти Запада в жизни без правил

Построенный властями стран Запада порядок, основанный на правилах, призван дать им возможность жить без правил. В этом уличил западных партнеров президент России Владимир Путин. Глава государства заявил о подмене принципов международного права так называемыми западными правилами. lenta.ru »

2022-10-27 17:30

Путин уличил Запад в наглом обмане при вывозе зерна с Украины

Президент России Владимир Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины. По словам главы РФ, оно ушло не беднейшим государствам, как планировалось, а было отправлено в страны Евросоюза. life.ru »

2022-09-07 10:53

Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины

Президент России Владимир Путин уличил Запад в наглом обмане развивающихся стран при вывозе зерна с Украины. По словам главы РФ, оно ушло не беднейшим государствам, как планировалось, а было отправлено в страны Евросоюза. life.ru »

2022-09-07 10:53

Фото: lenta.ru

Путин уличил США в объявлении себя «посланниками Господа» на Земле

США, провозгласив победу в холодной войне, объявили себя «посланниками Господа» на Земле, у которых нет никаких обязательств, а есть только интересы. В этом уличил Вашингтон президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-06-17 15:57

Путин уличил Запад в спекуляциях на страхе жителей планеты перед климатической катастрофой

Президент России Владимир Путин заявил о недальновидной политике европейских стран в сфере энергетики. Власти США и Европы спекулируют на страхах людей перед изменениями климата, продвигая зелёные технологии. life.ru »

2022-06-03 20:21

Путин уличил "Аэрофлот" в нагнетании ситуации с льготными авиабилетами

Российский лидер заверил, что поддержка льгот в сфере транспорта будет продолжаться. Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистки с Камчатки о программе субсидирования авиабилетов для дальних регионов. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 12:29

Путин уличил Европарламент в попытках "исковеркать историю"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что недавно принятая резолюция Европарламента "О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы" – это намерение исказить правду о Второй мировой войне. argumenti.ru »

2019-12-12 20:57

Фото: rosbalt.ru

Путин уличил Порошенко в попытке удержать власть, не гнушаясь «провокации» в Керченском проливе

Президент РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для фильма «В борьбе за Украину» назвал причину инцидента в Керченском проливе,... rosbalt.ru »

2019-07-09 10:25

Фото: lenta.ru

Путин уличил Зеленского в невыполнении предвыборных обещаний

Президент России Владимир Путин считает, что заявления украинского лидера Владимира Зеленского противоречат его обещаниям, которые он делал во время предвыборной кампании. Президент Украины заявлял о готовности урегулировать конфликт в Донбассе, однако позже объявил, что не хочет вступать в диалог с «сепаратистами». lenta.ru »

2019-07-04 21:31

Путин уличил США в нарушении резолюции ООН из-за ситуации с Голанами

Решение США признать Голанские высоты территорией Израиля нарушает резолюцию Совбеза ООН. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Читать далее... life.ru »

2019-04-08 19:57

Фото: lenta.ru

Путин уличил Вселенского патриарха в жажде наживы на Украине

Президент России Владимир Путин объяснил церковный раскол на Украине жаждой денег Вселенского патриарха Варфоломея. Он назвал новую Православную церковь Украины «объединенной раскольнической церковью стамбульского прихода». lenta.ru »

2018-12-20 14:48

Путин уличил НАТО в попытках дестабилизировать Россию извне

НАТО провоцирует Россию и пытается втянуть Москву в конфронтацию. Об этом заявил президент Владимир Путин. На коллегии ФСБ он напомнил, что сдерживание России официально провозглашено новой миссией НАТО. tvc.ru »

2017-02-16 15:06

Фото: lenta.ru

Путин уличил Киев в желании отказаться от минских соглашений

Москва убеждена, что усиление конфликта в Донбассе спровоцировано украинскими властями, заявил президент России Владимир Путин. «Что касается сегодняшнего обострения, то позиция наша известна: его спровоцировали с украинской стороны», — сказал глава государства на совместной с венгерским премьером пресс-конференции. lenta.ru »

2017-02-02 19:36