Путин упрекнул главу Минтранса за закупку иностранных самолетов в прошлом

Путин упрекнул главу Минтранса за закупку иностранных самолетов в прошлом
фото показано с : vz.ru

2023-7-20 20:22

Президент России Владимир Путин упрекнул министра транспорта Виталия Савельева за то, что раньше закупалось много самолетов на Западе, отметив, что рассчитывает на увеличение производства отечественных гражданских самолетов.

Подробнее читайте на ...

путин упрекнул главу минтранса закупку иностранных самолетов прошлом

Путин упрекнул главу Минтранса за излишнее доверие в прошлом к западным авиастроителям

Ицхак Герцог заявил, что все страны и регионы, находящиеся под контролем или влиянием Ирана, "испытали полное разорение" tass.ru »

2023-07-19 19:40

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул мировых лидеров в отсутствии высшего образования

В настоящее время некоторые мировые лидеры не имеют высшего образования. В этом их упрекнул российский президент Владимир Путин во время пленарного заседания на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-06-16 18:24

Фото: tass.ru

Путин упрекнул европейские элиты в обслуживании интересов третьих стран

В то же время президент отметил, что "простые" люди в Австрии относятся к России "очень доброжелательно" tass.ru »

2023-01-25 15:27

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул гарантов Минских соглашений

Президент России Владимир Путин упрекнул западных партнеров в том, что те молчат, стоит им напомнить, что они были призваны быть гарантами Минских соглашений. «И я сейчас, когда напоминаю своим коллегам, в том числе в телефонных разговорах, об этом, все молчат, ответить-то нечего», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-07 18:06

Фото: rosbalt.ru

Путин упрекнул Киев в отходе от достигнутых в Стамбуле договоренностей

Россия и Украина вышли на определенный уровень договоренностей во время переговоров в Стамбуле, однако, считает президент РФ Владимир Путин, Киев отошел... rosbalt.ru »

2022-04-12 17:35

Фото: rosbalt.ru

Путин упрекнул Вашингтон в игнорировании ключевых требований Москвы

Он отметил, что Россия внимательно анализирует полученные 26 января от США и НАТО ответы на предложения по гарантиям безопасности. rosbalt.ru »

2022-02-01 20:21

Путин упрекнул иностранных партнёров за подход "своя рубашка ближе к телу"

На словах все государства заявляют о приверженности идеалам сотрудничества, на деле всё происходит прямо противоположно, отметил президент в своём выступлении на "Валдае". life.ru »

2021-10-21 18:35

Путин упрекнул неназванные страны в нежелании помогать своим гражданам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, упрекнул неназванные мировые государства, которые отказываются закупать «проверенные, эффективные» вакцины, в «нежелании помогать своим гражданам». fedpress.ru »

2021-06-04 14:37

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул США за «замерзший» Техас

Президент России Владимир Путин прокомментировал с аномальными морозами в США и упрекнул их за «замерзший» Техас, где начался энергетический кризис. Глава государства считает, что ситуацию нужно учитывать при разработке сценариев развития мирового топливно-энергетического комплекса. lenta.ru »

2021-03-02 15:18

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул YouTube в недобросовестности

Президент России Владимир Путин упрекнул видеохостинг YouTube и другие иностранные интернет-ресурсы недобросовестным образом используют свое положение. «Сервер-то за границей находится, и специальные службы тех стран, где эти серверы находятся, используют это все», — заявил глава государства. lenta.ru »

2020-12-11 16:10

Фото: znak.com

Путин упрекнул Зеленского в том, что тот затягивает отвод войск в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ в Ашхабаде упрекнул президента Украины Владимира Зеленского в том, что тот затягивает процесс развода войск на юго-востоке Украины znak.com »

2019-10-11 14:16

Фото: tass.ru

Путин упрекнул в непорядочности чиновницу, оскорбившую пострадавших от паводка в Тулуне

Президент выразил надежду, что губернатор региона примет в отношении чиновницы соответствующее решение tass.ru »

2019-09-02 23:59

Путин упрекнул Зеленского в нарушениях предвыборных обещаний

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Владимир Путин считает, что новый президент Украины нарушает свои предвыборные обещания. Это объясняется тем, что Зеленский не хочет вести диалог в Европе. fedpress.ru »

2019-07-04 19:31

Путин упрекнул Запад за недемократичные списки хороших и плохих СМИ

Президент России Владимир Путин заявил в интервью RT France, что составление Западом списков хороших и плохих СМИ не имеет ничего общего с демократией. Он отметил, что на Западе одним из главнейших принципов демократии называют «свободу распространения информации», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-11 16:35

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул Киев в выборе силового пути

Президент Владимир Путин заявил, что по-прежнему сохраняются серьезные риски обострения ситуации на юго-востоке Украины. По его словам, причины все те же — несоблюдение украинским властями взятых на себя обязательств, игнорирование минских договоренностей. «Все сценарии рассчитываются по силовому пути», — сказал он. lenta.ru »

2018-07-19 17:25

Фото: versia.ru

Путин упрекнул спросившего о «бомбардировке Флориды» журналиста в невнимательности

Президент России Владимир Путин, который принял участие в совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки, выразил недовольство по поводу вопроса о «бомбардировке Флориды». versia.ru »

2018-07-17 12:05

Фото: dp.ru

Путин упрекнул Фурсенко в большом количестве легионеров в "Зените"

Владимир Путин напомнил главе "Зенита", что в последнем матче петербургского клуба в Лиге Европы на поле вышли восемь легионеров и только три российских футболиста. Сергей Фурсенко заявил, что "практически" во всех играх соблюдается лимит. dp.ru »

2017-10-03 19:57