AT: ракетные удары по Украине доказали способность России поразить любую цель

2024-1-19 16:06

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Россия может атаковать военную инфраструктуру в любой точке Украины, что продемонстрировали нанесенные ею ракетные удары. Об этом сообщает издание Asia Times.

Подробнее читайте на ...

ракетные удары украине доказали способность россии поразить любую

Ракетные удары России по Украине вызвали панику в Германии

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Удары российской армии по целям на Украине стали наносить киевскому режиму больше ущерба, чем раньше. Об этом сообщает немецкий телеканал ZDF. fedpress.ru »

2024-04-01 15:14

МО РФ: ракетные удары нарушили управление стратегической системой радиопомех ВСУ

Минобороны России сообщило о нарушении управления стратегической системой радиопомех врага. «В период с 25 августа по 1 сентября Вооруженными Силами Российской Федерации нанесено пять групповых ударов высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по пунктам управления, центрам радио и радиотехнической разведки противника, его объектам портовой инфраструктуры, местам хранения боеприпасов и западных образцов вооружения, а также аэродромам», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-09-01 14:59

Фото: grani.ru

Ракетные удары по Запорожью: в ООН возмущены обстрелом гостиницы

Российские войска два дня подряд атаковали ракетами Запорожье. Есть погибшие и раненые, в том числе дети. Гуманитарный координатор ООН в Украине Дениз Браун "потрясена" обстрелом гостиницы, где останавливалась с коллегами. grani.ru »

2023-08-11 09:37

Ракетные удары ВС РФ за сутки вывели из строя военные и энергетические объекты в десятках районов Украины

По всей территории Украины накануне звучала воздушная тревога. Киевская, Николаевская, Днепропетровская, Львовская, Одесская области - удары наносились по энергетическим и военным объектам , а также по инфраструктуре, которая обеспечивает их работу. tvzvezda.ru »

2023-01-27 02:55

Фото: grani.ru

Ракетные удары по энергосистеме Украины: повреждена треть объектов

В результате российских ракетных ударов повреждено 30 процентов энергетических объектов Украины. Энергосистему удалось стабилизировать, хотя отключения электричества продолжаются. ВСУ обстреляли электропостанцию на Белгородчине. grani.ru »

2022-10-12 14:35

Фото: lenta.ru

Ракетные удары по территории Украины объяснили

Стратегическая цель массированного ракетного удара Вооруженных сил России по территории Украины заключается в уничтожении военной инфраструктуры и военно-промышленного комплекса страны. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-12 06:00

Ракетные удары по Украине укрепили решимость ЕС и США поддерживать Киев

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. США и ЕС будут поддерживать киевский режим столько, сколько потребуется. Российские ракетные удары по Украине только укрепляют решимость Запада, заявил президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2022-10-10 22:45

Фото: grani.ru

Ракетные удары по жилым домам в Запорожье: 13 убитых, десятки раненых

Россия в ночь на воскресенье нанесла девять ракетных ударов по Запорожью. 13 человек убиты, десятки ранены. Ракеты попали по спальному району, частному сектору, административным зданиям в Коммунарском районе и на острове Хортица. grani.ru »

2022-10-09 17:17

Фото: grani.ru

Ракетные удары по Донетчине и Харькову: десятки погибших и раненых

Российская "оперативная пауза" - это новые ракетные обстрелы жилых кварталов. Не менее человек погибли в результате удара "Искандерами" по пятиэтажке в городе Часов Яр Донецкой области. Харьков обстреляли из РСЗО - погибли 3 человека, около 30 ранены. В городе разрушена уже пятая школа. grani.ru »

2022-07-11 10:13

Ракетные удары ВСУ по Херсону не причинили вреда телевышке

В Херсоне продолжают выяснять последствия ракетных ударов, нанесенных вечером, 27 апреля, по центру города украинской стороной. По предварительным данным, телевышка, в сторону которой летели боеприпасы, не пострадала. vesti.ru »

2022-04-28 01:37

Фото: nsn.fm

Ракетные удары Израиля по Сектору Газа могут признать военным преступлением

Военный комиссар по правам человека ООН Мишель Бачелет сообщила, что ракетные удары Израиля по Сектору Газа, которые привели к гибели гражданского населения, могут быть квалифицированы как военное преступление nsn.fm »

2021-05-27 14:25

Ракетные удары нанесены по предместьям Дамаска. Опровергнуто

Как сообщает «Аль-Маядин», ракетный удар нанесли ВВС Израиля. Атакована военная база в районе Маззе. Источник заявил, что военный аэродром «Меззе» атакам не подвергался. oko-planet.su »

2018-09-02 06:22

Ракетные удары ДНР по позициям ВСУ под Авдеевкой — кадры с дрона

Ракетные войска тактического назначения армии ДНР разгромили позиции ВСУ в районе промзоны недалеко от Авдеевки. Кадры боевого применения реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Чебурашка" с квадрокоптера публикует Life Shot. life.ru »

2018-06-01 19:11

Ракетные удары ДНР по киевским силовикам в районе Авдеевки сняли на видео

Ракетные удары сил Донецкой народной республики по позициям украинских военных, находившихся в районе города Авдеевка, попали на видео. Ролик выложил в интернете российский журналист Семен Пегов. argumenti.ru »

2018-06-01 13:01