Ракетные удары по Запорожью: в ООН возмущены обстрелом гостиницы

Ракетные удары по Запорожью: в ООН возмущены обстрелом гостиницы
фото показано с : grani.ru

2023-8-12 09:37

Российские войска два дня подряд атаковали ракетами Запорожье. Есть погибшие и раненые, в том числе дети. Гуманитарный координатор ООН в Украине Дениз Браун "потрясена" обстрелом гостиницы, где останавливалась с коллегами.

Она призывает РФ прекратить удары по гражданским объектам. .

Подробнее читайте на ...

ракетные удары запорожью оон возмущены обстрелом гостиницы

Ракетные удары России по Украине вызвали панику в Германии

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Удары российской армии по целям на Украине стали наносить киевскому режиму больше ущерба, чем раньше. Об этом сообщает немецкий телеканал ZDF. fedpress.ru »

2024-04-01 15:14

AT: ракетные удары по Украине доказали способность России поразить любую цель

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Россия может атаковать военную инфраструктуру в любой точке Украины, что продемонстрировали нанесенные ею ракетные удары. Об этом сообщает издание Asia Times. fedpress.ru »

2024-01-19 16:06

МО РФ: ракетные удары нарушили управление стратегической системой радиопомех ВСУ

Минобороны России сообщило о нарушении управления стратегической системой радиопомех врага. «В период с 25 августа по 1 сентября Вооруженными Силами Российской Федерации нанесено пять групповых ударов высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по пунктам управления, центрам радио и радиотехнической разведки противника, его объектам портовой инфраструктуры, местам хранения боеприпасов и западных образцов вооружения, а также аэродромам», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-09-01 14:59

Ракетные удары ВС РФ за сутки вывели из строя военные и энергетические объекты в десятках районов Украины

По всей территории Украины накануне звучала воздушная тревога. Киевская, Николаевская, Днепропетровская, Львовская, Одесская области - удары наносились по энергетическим и военным объектам , а также по инфраструктуре, которая обеспечивает их работу. tvzvezda.ru »

2023-01-27 02:55

Фото: grani.ru

Ракетные удары по энергосистеме Украины: повреждена треть объектов

В результате российских ракетных ударов повреждено 30 процентов энергетических объектов Украины. Энергосистему удалось стабилизировать, хотя отключения электричества продолжаются. ВСУ обстреляли электропостанцию на Белгородчине. grani.ru »

2022-10-12 14:35

Фото: lenta.ru

Ракетные удары по территории Украины объяснили

Стратегическая цель массированного ракетного удара Вооруженных сил России по территории Украины заключается в уничтожении военной инфраструктуры и военно-промышленного комплекса страны. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-12 06:00

Ракетные удары по Украине укрепили решимость ЕС и США поддерживать Киев

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. США и ЕС будут поддерживать киевский режим столько, сколько потребуется. Российские ракетные удары по Украине только укрепляют решимость Запада, заявил президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2022-10-10 22:45

Фото: grani.ru

Ракетные удары по жилым домам в Запорожье: 13 убитых, десятки раненых

Россия в ночь на воскресенье нанесла девять ракетных ударов по Запорожью. 13 человек убиты, десятки ранены. Ракеты попали по спальному району, частному сектору, административным зданиям в Коммунарском районе и на острове Хортица. grani.ru »

2022-10-09 17:17

Фото: grani.ru

Ракетные удары по Донетчине и Харькову: десятки погибших и раненых

Российская "оперативная пауза" - это новые ракетные обстрелы жилых кварталов. Не менее человек погибли в результате удара "Искандерами" по пятиэтажке в городе Часов Яр Донецкой области. Харьков обстреляли из РСЗО - погибли 3 человека, около 30 ранены. В городе разрушена уже пятая школа. grani.ru »

2022-07-11 10:13

Ракетные удары ВСУ по Херсону не причинили вреда телевышке

В Херсоне продолжают выяснять последствия ракетных ударов, нанесенных вечером, 27 апреля, по центру города украинской стороной. По предварительным данным, телевышка, в сторону которой летели боеприпасы, не пострадала. vesti.ru »

2022-04-28 01:37

Фото: nsn.fm

Ракетные удары Израиля по Сектору Газа могут признать военным преступлением

Военный комиссар по правам человека ООН Мишель Бачелет сообщила, что ракетные удары Израиля по Сектору Газа, которые привели к гибели гражданского населения, могут быть квалифицированы как военное преступление nsn.fm »

2021-05-27 14:25

Ракетные удары нанесены по предместьям Дамаска. Опровергнуто

Как сообщает «Аль-Маядин», ракетный удар нанесли ВВС Израиля. Атакована военная база в районе Маззе. Источник заявил, что военный аэродром «Меззе» атакам не подвергался. oko-planet.su »

2018-09-02 06:22

Ракетные удары ДНР по позициям ВСУ под Авдеевкой — кадры с дрона

Ракетные войска тактического назначения армии ДНР разгромили позиции ВСУ в районе промзоны недалеко от Авдеевки. Кадры боевого применения реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Чебурашка" с квадрокоптера публикует Life Shot. life.ru »

2018-06-01 19:11

Ракетные удары ДНР по киевским силовикам в районе Авдеевки сняли на видео

Ракетные удары сил Донецкой народной республики по позициям украинских военных, находившихся в районе города Авдеевка, попали на видео. Ролик выложил в интернете российский журналист Семен Пегов. argumenti.ru »

2018-06-01 13:01