WP: решение Байдена включить главу ЦРУ в кабинет отражает важность его контактов с РФ

WP: решение Байдена включить главу ЦРУ в кабинет отражает важность его контактов с РФ
фото показано с : tass.ru

2023-7-22 06:26

Газета пишет, что это решение указывает на влияние Уильяма Бернса в администрации

Подробнее читайте на ...

решение байдена включить главу цру кабинет отражает важность

Фото: lenta.ru

Решение Байдена по газу назвали подарком Путину

Республиканцы назвали решение президента США Джо Байдена по запрету на экспорт сжиженного природного газа за рубеж подарком российскому лидеру Владимиру Путину. «Приостановка администрацией Байдена процедуры одобрения новых контрактов на экспорт СПГ из США привела в ярость республиканцев», — говорится в статье FP. lenta.ru »

2024-02-04 13:19

Фото: lenta.ru

Решение Байдена назвали помощью Путину

Сенатор-республиканец от штата Техас Тед Круз назвал решение президента США Джо Байдена о запрете на экспорт сжиженного природного газа за рубеж помощью России. По мнению Круза, решение Байдена является примером его слабости и лишает американцев рабочих мест и «помогает Путину». lenta.ru »

2024-02-03 06:18

Решение Байдена по Украине вызвало гнев в конгрессе США

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты на фоне существующих проблем в армии не должны финансировать Украину. Об этом заявила член конгресса Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2023-08-09 16:49

Фото: lenta.ru

Решение Байдена по Украине поставило в тупик союзника США

Решение президента США Джо Байдена передать Украине кассетные боеприпасы поставило в тупик союзника страны — Канаду. Об этом написали журналисты CBC. Авторы статьи напомнили, что ряд стран долгое время выступали против использования такого вооружения. В частности, речь идет о Канаде. lenta.ru »

2023-07-07 22:52

Фото: riafan.ru

Решение Байдена о студенческих кредитах назвали безумием в экспертном сообществе

Принятое президентом Джо Байденом решение о поддержке американских студентов только усугубит состояние экономики, такого мнения придерживается председатель Совета экономических консультантов при Бараке Обаме Джейсон Фурман. riafan.ru »

2022-08-25 19:51

Фото: lenta.ru

Решение Байдена о запрете депортации мигрантов заблокировали

Федеральный судья из американского штата Техас заблокировал попытку нового президента США Джо Байдена наложить мораторий на депортацию нелегальных мигрантов. Решение было принято после иска, поданного генпрокурором Техаса. lenta.ru »

2021-01-27 15:18

Cуд Техаса приостановил решение Байдена о прекращении депортации мигрантов

Как сообщает Reuters, в суде округа Виктория (штат Техас) было принято решение приостановить распоряжение администрации президента США Джо Байдена о прекращении процесса депортации нелегальных иммигрантов social.mk.ru »

2021-01-26 23:55

Reuters: суд Техаса приостановил решение Байдена о прекращении депортации мигрантов

По сведениям агентства, федеральный судья Дрю Типтон наложил двухнедельный судебный запрет на отмену законов, регулирующих процесс иммиграции tass.ru »

2021-01-26 23:32

Фото: versia.ru

Пентагон прокомментировал решение Байдена продлить СНВ-3

В Минобороны США оценили решение нового американского лидера Джо Байдена продлить ракетный договор с Россией на пять лет. В ведомстве считают, что это служит интересам национальной обороны США. versia.ru »

2021-01-22 10:41

Фото: nsn.fm

В Пентагоне прокомментировали решение Байдена продлить СНВ-3

В Пентагоне оценили решение президента США Джо Байдена продлить Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), сообщает CNN nsn.fm »

2021-01-22 05:04

Фото: lenta.ru

Пентагон оценил решение Байдена продлить ракетный договор с Россией

В Пентагоне оценили решение президента США Джо Байдена продлить Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений с Россией. Отмечается, что если не продлить СНВ-3, «это ослабит понимание Америкой российских ядерных сил дальнего радиуса действия». lenta.ru »

2021-01-22 02:36

В Пентагоне прокомментировали решение Байдена о продлении СНВ-3

Глава пресс-службы Пентагона Джон Кирби прокомментировал решение президента США Джозефа Байдена продлить действие договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений СНВ-3. По мнению представителя минобороны США, продление служит интересам обеспечения обороны США и позволит в дальнейшем выработать новые договоренности. tvzvezda.ru »

2021-01-22 02:24

Фото: versia.ru

The National Interest назвал решение Байдена чётким сигналом для России

Издание пишет, что Виктории Нуланд, ранее названная Байденом в качестве претендента на пост замгоссекретаря, была активным сторонником политики Барака Обамы в отношении России и Украины. versia.ru »

2021-01-17 16:45

Эксперт прокомментировал решение США пригласить Россию на инаугурацию Байдена

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев прокомментировал сообщение о том, что Соединённые Штаты пригласили Россию на инаугурацию избранного главы государства Джо Байдена 20 января. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-12 19:14

Байдена "поддержали" мертвецы, а Трампу заткнули рот

Когда Путин, говоря о еще предстоящих в США выборах президента, сказал, что "мы примем любое решение американского народа", то это прозвучало вежливо, но и несколько отстраненно, мол, пусть сами решают, а мы уж примем решение американского народа к сведению и будем работать. Но что сейчас получается? vesti.ru »

2020-11-08 20:20

Решение по теледебатам Трампа и Байдена примут с учетом медицинских рекомендаций

Подготовка к проведению теледебатов кандидатов на пост президента продолжится, рассказал сопредседатель комиссии по президентским теледебатам Фрэнк Фаренкопф tass.ru »

2020-10-07 18:40