Республиканцы потребовали ужесточить правила проведения акций протеста в США

Республиканцы потребовали ужесточить правила проведения акций протеста в США
фото показано с : ntv.ru

2017-2-4 08:23

Пока противники Дональда Трампа борются с его миграционными указами, его сторонники готовят ответные меры против тех, кто выходит на митинги.

Подробнее читайте на ...

республиканцы потребовали ужесточить правила проведения акций протеста сша

Республиканцы потребовали от Байдена разъяснений после обнаружения чека на его имя

Они ранее не раз заявляли, что семья американского лидера получает средства от компаний, в том числе иностранных, за то, что использует политическое влияние в интересах бизнеса tass.ru »

2023-10-21 03:40

Республиканцы потребовали от Байдена отозвать запрос на предоставление $24 млрд для Украины

Группа из 12 законодателей от Республиканской партии направила письмо президенту США Джо Байдену с призывом отозвать запрос о предоставлении дополнительных $24 млрд на экстренную помощь и другие виды содействия для Украины. tvzvezda.ru »

2023-08-12 05:11

Фото: vz.ru

Республиканцы потребовали от Байдена отозвать запрос о помощи Киеву на 24 млрд долларов

Конгрессмены-республиканцы выступили с официальным требованием к президенту США Джо Байдену об отзыве запроса на экстренное финансирование Украины в размере 24 млрд долларов, сообщил член Палаты представителей Уоррен Дэвидсон. vz.ru »

2023-08-12 03:37

Фото: riafan.ru

Республиканцы потребовали от Байдена пройти проверку умственных способностей или отказаться от участия в выборах

Более 60 представителей Республиканской партии Соединенных Штатов потребовали от американского президента Джо Байдена пройти проверку умственных способностей или отказаться от участия в выборах в 2024 году на пост главы государства. riafan.ru »

2023-05-13 11:40

Республиканцы потребовали от Байдена пройти проверку умственных способностей

Более 60 депутатов Республиканской партии Палаты представителей Конгресса США потребовали от американского лидера Джо Байдена пройти проверку умственных способностей. В случае отказа от прохождения теста его призывают отказаться от участия в президентских выборах. life.ru »

2023-05-13 07:37

Фото: lenta.ru

Республиканцы потребовали от Байдена пройти проверку умственных способностей

Более 60 членов Республиканской партии США указали лидеру США Джо Байдену на то, что будучи президентом он дважды проходил медицинский осмотр, однако ни разу не проходил проверку умственных способностей. lenta.ru »

2023-05-13 06:59

Республиканцы потребовали от Блинкена отчёта о финансовых делах демократов с Украиной

Группа фракции республиканцев в Конгрессе США потребовала от госсекретаря Штатов Энтони Блинкена информацию о возможных финансовых связях между Демократической партией и правительством Украины через обанкротившуюся криптобиржу FTX. life.ru »

2022-11-18 05:17

Республиканцы потребовали провести аудит финансирования на поддержку Украины

Республиканцы в Палате представителей Конгресса США потребовали провести аудит средств, выделенных на поддержку Украины. Проект документа о проверке внесла законодатель из штата Джорджия и ее десять коллег по партии. forbes.ru »

2022-11-18 02:01

Республиканцы потребовали производить аудит направляемых на поддержку Киева средств

Члены Республиканской партии в Палате представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки внесли законопроект, который предусматривает аудит средств, направленных на поддержку Украины. Об этом сообщила республиканка Марджори Тейлор Грин, которая также известна как скандальный автор резолюций по вынесению импичмента действующему американскому президенту Джо Байдену. tvzvezda.ru »

2022-11-18 00:06

Фото: versia.ru

Республиканцы потребовали от администрации Джо Байдена объяснить финансирование шоу трансвеститов

Белый дом потратил более 20 тысяч долларов на грант для шоу трансвеститов в Эквадоре. Члены Палаты представителей от Республиканской партии потребовали от Госдепартамента объяснить эти траты. versia.ru »

2022-10-28 17:04

Республиканцы потребовали от Минюста и ФБР раскрыть основания для обыска в поместье Трампа

Конгрессмены заявили, что крайне обеспокоены методом, который использовался при обыске tass.ru »

2022-08-12 18:11

Республиканцы потребовали объяснений о планах использования США баз РФ в Центральной Азии

Соответствующее письмо госсекретарю и министру оборону направили старшие республиканцы комитетов по иностранным делам Сената и Палаты представителей Конгресса США Джим Риш и Майкл Маккол, а также старшие республиканцы комитетов по делам вооруженных сил Сената и Палаты представителей Джим Инхоф и Майк Роджерс tass.ru »

2021-09-28 03:28

Фото: 5-tv.ru

Республиканцы потребовали от Байдена уйти в отставку после взрывов в Кабуле

Политические оппоненты 46-го президента США обвинили его в преступной халатности, из-за которой произошла трагедия в Афганистане. 5-tv.ru »

2021-08-27 07:44

Фото: vz.ru

Республиканцы потребовали отставки губернатора Нью-Йорка за сокрытие числа жертв COVID

Республиканцы в законодательном собрании штата Нью-Йорк потребовали отставки губернатора Эндрю Куомо в связи с сообщениями о том, что он препятствовал разглашению информации о смертях из-за COVID-19 в домах престарелых, сообщает издание Politico. vz.ru »

2021-02-12 16:48

Фото: lenta.ru

Республиканцы потребовали аннулировать часть бюллетеней на выборах главы США

Республиканцы потребовали от Верховного суда США аннулировать бюллетени в штате Пенсильвания, которые были получены после дня выборов. Согласно исковому заявлению, Республиканская партия считает, что избирательные комиссии должны отделить бюллетени, которые поступили по почте или были поданы заочно. lenta.ru »

2020-11-07 00:09

Фото: riafan.ru

Республиканцы потребовали расследовать связи Байдена с Украиной

Члены Республиканской партии США обратились к генпрокурору Уильяму Барру с просьбой расследовать связи Джо Байдена с Украиной. riafan.ru »

2019-10-01 03:10

Фото: vestikavkaza.ru

Республиканцы потребовали от Эрдогана отменить режим ЧП ради выборов

Зампред Народно-республиканской партии Турции Бюлент Тезджан заявил сегодня, что назначение досрочных выборов президента и парламента на 24 июня требует отмены режима ЧП, действующего в Турции почти два года со дня попытки госпереворота в … vestikavkaza.ru »

2018-04-18 17:22

Республиканцы потребовали от Клинтон ответить за её «связи с Россией»

Руководство Республиканской партии США предложило сторонникам президента США Дональда Трампа подписать петицию с требованием к бывшему госсекретарю Хиллари Клинтон и Нацкомитету Демократической партии (НКДП) предоставить ответы по поводу «связей с Россией». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 07:34

Фото: pronedra.ru

Республиканцы потребовали отстранить Клинтон от участия в выборах

Национальный комитет Республиканской партии США потребовал отстранить Хиллари Клинтон от участия в президентских выборах на фоне появления сообщений о возобновлении расследования скандала, связанного с её перепиской. pronedra.ru »

2016-10-29 01:18