"Из России с любовью": ростовчанин едко подколол страдающих от холода европейцев

Из России с любовью: ростовчанин едко подколол страдающих от холода европейцев
фото показано с : utro.ru

2022-9-20 14:25

Жители Евросоюза взвыли от действий собственных политиков

Подробнее читайте на ...

россии любовью ростовчанин едко подколол страдающих холода европейцев

Фото: tass.ru

Без России с любовью. ISU будет руководить фигурным катанием без российских специалистов

В Пхукете завершился 58-й конгресс Международного союза конькобежцев tass.ru »

2022-06-10 20:33

О России с любовью: правила бизнес-успеха пакистанца в Екатеринбурге

«Россия – страна возможностей. И это так», – такого мнения придерживается Бабар Малик, уроженец Пакистана, живущий в Екатеринбурге. За 20 с лишним лет, в чужой для себя стране, проживая в России, он смог организовать собственный бизнес, инвестируя деньги в недвижимость. fedpress.ru »

2021-10-20 09:55

Из России с любовью ответные меры против ЕС вызвали бурную реакцию

Заместитель председателя Европейской комиссии Вера Йоурова сделала очень грубое заявление в отношении России.

oko-planet.su »

2021-05-05 08:37

«Из России с любовью»: как итальянские специалисты готовятся к запуску производства «Спутника V» первыми в Европе

Италия стала первой страной Европейского союза, которая решила не покупать «Спутник V», а наладить выпуск препарата. Съемочная группа телеканала «Звезда» отправилась в тот самый город, где находится лаборатория, и мы одни из первых журналистов, кому удалось побывать внутри и узнать весь процесс производства вакцины. tvzvezda.ru »

2021-03-12 09:00

Из России с любовью: военнослужащие РФ завершили работу по борьбе с COVID-19 в Ломбардии

Российские военнослужащие завершили дезинфекцию пансионатов для престарелых и прилегающих территорий в провинции Брешиа в Ломбардии. Финальным этапом стала обработка зданий в городе Люмизано 7 мая, куда специалисты Минобороны совместно с итальянскими коллегами совершили 60-километровый марш из Бергамо. tvzvezda.ru »

2020-05-08 05:00

Из России с любовью: в США рассказали о самом необычном российском оружии

Оружейные эксперты США провели анализ российского стрелкового оружия и отметили нестандартный футуристический внешний вид отдельных экземпляров. По мнению специалистов, некоторые российские пистолеты и автоматы по праву бы заняли главное место в голливудских боевиках. tvzvezda.ru »

2019-12-06 23:53

Фото: dp.ru

Из России с любовью и VR–технологиями. Разработчик из Петербурга выходит на рынок Сингапура

Петербургский VR / AR–разработчик Modum Lab выходит на рынок Сингапура. Компания выполнит проект для Heisel Desidh Lab и местного политехнического института Temasek Polytechnic. dp.ru »

2019-11-07 09:16

«Из России с любовью»: CNN рассказал, как Москва «вступилась» за Трампа перед американцами

Российские власти пришли на выручку американскому президенту, которого на родине подозревают в «сговоре» с Кремлём. Пресс-секретарь Владимира Путина высмеял идею, что Дональд Трамп может работать на Россию. russian.rt.com »

2019-01-17 21:17

Фото: russian.rt.com

«Из России с любовью»: в Солсбери пройдёт фестиваль русской классической музыки

В церкви святого Мартина в английском городе Солсбери устроят фестиваль русской классической музыки под названием «Из России с любовью», сообщает Independent. Организаторы уверяют, что мероприятие не имеет никакого отношения к отравлению бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, его дочери и ещё нескольких человек, а неудачный выбор названия связан с совершенно иными обстоятельствами. russian.rt.com »

2018-10-05 20:55

Из России с любовью: с чем Путин летит на свадьбу главы МИД Австрии

18 августа Владимир Путин приглашен не только на встречу с Меркель, но и на свадьбу главы МИД Австрии. По данным австрийских СМИ, с собой он привезет казачий хор. Взгляд Сергея Елкина. dw.de »

2018-08-17 17:28

Фото: vm.ru

Из России с любовью: английские фанаты поделились впечатлениями от ЧМ-2018 в России с The Guardian

Немногие в Великобритании верили, что их национальная сборная может пройти так далеко в чемпионате мира — а ведь путь английских футболистов еще не завершен. vm.ru »

2018-07-09 10:34

Фото: dp.ru

Из России с любовью. Какие из отечественных брендов сейчас популярны за рубежом

Российские бренды продолжают обретать популярность за рубежом. Среди полюбившихся западным и азиатским клиентам — мультфильмы, печенье и одежда из России. dp.ru »

2018-02-25 00:10

Фото: russian.rt.com

«Из России с любовью»: цветы от незнакомца в Международный женский день

В Международный женский день активисты провели акцию From Russia with Love («Из России с любовью»), в рамках которой решили поздравить девушек в нескольких городах мира. Так, в Нью-Йорке, Берлине, Риме и Париже на главных улицах появились баннеры со слоганом, а волонтёры раздали цветы проходящим мимо представительницам прекрасного пола. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 21:20

"Из России с любовью": женщин поздравляют с 8 марта и на Таймс-сквер

К флешмобу "Вам, любимые" присоединятся жители многих городов мира, в том числе и Нью-Йорка, где некогда прошли первые демонстрации с требованием равноправия для женщин. Как сейчас в Нью-Йорке отмечают 8 марта? vesti.ru »

2017-03-08 08:42

Фото: tvzvezda.ru

Из России с любовью: волонтеры в Нью-Йорке поздравили американок с 8 Марта

В Нью-Йорке на Таймс-сквер на больших светящихся экранах 7 марта появились карты РФ из бело-сине-красных цветов под лозунгом «Из России с любовью», пишет Lenta.ru. tvzvezda.ru »

2017-03-08 07:17

Фото: tvzvezda.ru

Из России с любовью: воспитанники детского дома из Латакии получили подарки от сверстников

Подарки из России получили воспитанники детского дома в сирийской провинции Латакия. В составе этого необычного гуманитарного груза – игрушки, одежда, рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. Посылки сирийским детям собирали их сверстники. tvzvezda.ru »

2017-01-14 12:59