Саакашвили обвинил Порошенко во вранье и коррупции

Саакашвили обвинил Порошенко во вранье и коррупции
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 19:17

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко во вранье и коррупции. «Президент нагло лжет. Он говорит о деньгах, которые ему в карман должны были поступить из одесской таможни.

Во время моего руководства [областью] они ему не поступали», — заявил он. .

Подробнее читайте на ...

саакашвили обвинил порошенко вранье коррупции

Фото: versia.ru

Саакашвили обвинил в своём отравлении «российских агентов в спецслужбах Грузии»

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о том, кого считает виновным в своём отравлении, в результате которого состояние его здоровья резко ухудшилось. versia.ru »

2023-03-24 15:40

Саакашвили обвинил в отравлении "российских агентов", но не привёл доказательств

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что к его отравлению якобы причастны некие "проникшие в спецслужбы Грузии российские агенты". Об этом он сказал в беседе с Politico. При этом ни единого доказательства своих слов политик не привёл. life.ru »

2023-03-24 15:32

Фото: nsn.fm

Саакашвили обвинил соратников и руководство России в своем аресте

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который получил шесть лет колонии, вновь обвинил в своем аресте руководство России, nsn.fm »

2023-01-31 16:55

Фото: lenta.ru

Саакашвили обвинил Грузию в стремлении сблизиться с Россией

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что страна теряет поддержку Запада и все больше сближается с Россией. По его словам, в Грузии якобы все громче звучат разговоры об углублении отношений с Россией и снятии дипломатических ограничений. lenta.ru »

2021-12-24 07:54

Фото: vz.ru

Саакашвили обвинил сотрудников тюремной больницы в избиении

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в тюремной больнице в районе Глдани в Тбилиси его избивали, поэтому он оказал сопротивление. Адвокат Саакашвили Ника Гварамия зачитал письмо экс-президента, передает ТАСС. vz.ru »

2021-11-09 02:04

Саакашвили обвинил Нацкомиссию по стандартам украинского языка в коррупции

Глава Исполнительного комитета реформ на Украине заявил, что часто видит "подлых негодяев, которые, надев вышиванку, горячо рассказывают о любви к родине, одновременно грабя и страну, и украинцев" tass.ru »

2021-08-10 20:46

Фото: lenta.ru

Саакашвили обвинил российских туристов в распространении коронавируса в Грузии

Бывший президент Грузии и председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили обвинил российских туристов в распространении коронавируса среди грузин. По его мнению, население Грузии заражали искусственно накануне выборов в парламент республики осенью 2020 года. lenta.ru »

2021-07-29 18:08

Фото: social.mk.ru

Саакашвили обвинил в распространении коронавируса в Грузии россиян

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили высказал точку зрения, что перед выборами, прошедшими в стране в 2020 году, российскими туристами был искусственно распространен коронавирус COVID-19 social.mk.ru »

2021-07-29 17:48

Фото: lenta.ru

Саакашвили обвинил Порошенко в организации постановочных пресс-конференций

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал об организации постановочных пресс-конференций пятым президентом Украины Петром Порошенко. По словам Саакашвили, все пресс-конференции были «срежиссированы» администрацией главы государства. lenta.ru »

2019-10-09 20:20

Фото: lenta.ru

Саакашвили обвинил Путина в желании восстановить Советский Союз

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что власти Грузии под давлением России могут отказаться от курса на вступление страны в НАТО и Евросоюз. Саакашвили не исключил, что Грузия и Россия вообще могут стать одной страной, так как Москва хочет восстановить СССР. lenta.ru »

2019-09-27 14:22

Саакашвили обвинил Порошенко в недопуске его партии на выборы в Раду

В украинском ЦИК ранее заявили, что созыв и проведение внеочередного съезда "Движения новых сил" проходило с нарушением требований устава партии tass.ru »

2019-06-24 10:00

Фото: russian.rt.com

Саакашвили обвинил Порошенко в недопуске своей партии на выборы в Раду

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил экс-президента Украины Петра Порошенко и его людей во властных структурах в недопуске своей партии «Движение новых сил» на выборы в Верховную раду. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-24 09:57

Фото: nation-news.ru

Саакашвили обвинил Порошенко в упадке украинского виноделия

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал в эфире телеканала 112 Украина, как бывший президент Украины Петр Порошенко относится к алкоголю местного производства. nation-news.ru »

2019-06-17 08:43

Фото: lenta.ru

Саакашвили обвинил российского олигарха в подстроенной встрече с Зеленским

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что встреча президента Украины Владимира Зеленского с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе была подстроенной. По мнению Саакашвили, бизнесмен Бидзина Иванишвили подослал премьера в Брюссель. lenta.ru »

2019-06-05 13:32

Фото: 5-tv.ru

Саакашвили обвинил Порошенко в государственной измене и пожелал найти адвоката

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили жестко раскритиковал украинского лидера в телеэфире. 5-tv.ru »

2018-09-29 08:19

Фото: lenta.ru

Саакашвили обвинил Путина и Порошенко в сговоре против него

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента России Владимира Путина и его украинского коллегу Петра Порошенко в сговоре против него. По словам политика, лидеры двух государств обсуждали «его вопрос» во время телефонного разговора. При этом он не смог назвать точной даты их беседы. lenta.ru »

2018-02-15 04:50