Сергей Лазарев назвал себя русским мужиком после мата со сцены

Сергей Лазарев назвал себя русским мужиком после мата со сцены
фото показано с : riafan.ru

2022-12-7 10:03

Певец Сергей Лазарев стал ведущим фестиваля «Песня года». Во время съемок проекта артист позволил себе бранные слова со сцены, за которые поспешил оправдаться.

Подробнее читайте на ...

сергей лазарев назвал русским мужиком мата сцены

Фото: mirnov.ru

Сергей Лазарев сделает свое имя брендом и будет продавать женское белье

Известный исполнитель Сергей Лазарев обратился в Роспатент с заявкой о регистрации своего имени и монограммы из двух букв, образующих сердце, в качестве товарного знака. mirnov.ru »

2024-04-18 11:09

Фото: lenta.ru

Сергей Лазарев решил продавать женское белье

Российский певец Сергей Лазарев решил зарегистрировать свое имя в качестве бренда. Он подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Сергей Лазарев» и соответствующую монограмму из двух букв, которые образуют сердце. lenta.ru »

2024-04-02 13:05

Сергей Лазарев раскритиковал СМИ за фейки о приостановке концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о том, что он приостанавливает концертную деятельность, и раскритиковал журналистов, которые публикуют фейки. fedpress.ru »

2024-03-29 08:00

Фото: versia.ru

Сергей Лазарев попросил не делать соревнование из пожертвований пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Российский певец Сергей Лазарев призвал коллег не устраивать соревнование из пожертвований пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". versia.ru »

2024-03-28 15:53

Фото: lenta.ru

Сергей Лазарев помог с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев снял квартиру для жизнерадостной диско-бабушки из Сыктывкара, ставшей звездой соцсетей. Артист заявил, что был очарован жизнерадостной пожилой женщиной, которая зажигательно танцевала на его концерте, и решил ее разыскать. lenta.ru »

2024-02-23 14:41

Сергей Лазарев рассказал, что диско-бабушка из Сыктывкара заехала в хорошую квартиру

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Бабушка из Сыктывкара, которая стала знаменитой благодаря концерту Сергея Лазарева, заехала в хорошую квартиру со всеми удобствами. Певец, пообещавший помочь пенсионерке, рассказал, что теперь за нее можно не переживать. fedpress.ru »

2024-02-23 08:18

Сергей Лазарев арендовал жильё "диско-бабушке" из Сыктывкара

Сергей Лазарев выполнил обещание, данное поклоннице — "диско-бабушке" из Сыктывкара, зажигательно танцевавшей на одном из концертов певца в столице Коми. Женщине сняли жильё, отвечающее всем её пожеланиям. life.ru »

2024-02-23 01:53

Фото: lenta.ru

Сергей Лазарев пообещал помочь «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев пообещал помочь жизнерадостной «диско-бабушке», которая очаровала его своими энергичными танцами на концерте в Сыктывкаре. По словам поп-исполнителя, он решил узнать, кто она, и выяснил, что у пожилой женщины очень напростая судьба: от нее отказались родственники, есть проблемы с жильем. lenta.ru »

2024-02-10 16:51

Фото: social.mk.ru

Сергей Лазарев прокомментировал сообщения о долгах перед налоговой

Российскому певцу Сергею Лазареву ничего не известно о долгах компании ООО «Пудель-Штрудель», учредителем которой он являлся social.mk.ru »

2024-01-31 15:56

Фото: lenta.ru

Сергей Лазарев отреагировал на новость о долгах перед налоговой

Российский певец Сергей Лазарев отреагировал на новость о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на организацию, учредителем которой он является. Артист признался, что ему ничего не было известно о долге компании, а также отметил, что разбирается в ситуации. lenta.ru »

2024-01-31 15:29

Фото: lenta.ru

Сергей Лазарев призвал сына держаться подальше от шоу-бизнеса

Российский эстрадный певец Сергей Лазарев обратился к 9-летнему сыну Никите с призывом держаться подальше от шоу-бизнеса. Исполнитель отметил, что его ребенка пока что не интересует карьера исполнителя — по словам Лазарева, у его сына интерес к танцам и программированию, а поет он «посредственно». lenta.ru »

2023-12-29 12:33

Сергей Лазарев рассказал, что он и его дети попросили у Деда Мороза

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев признался, что хотел бы попросить у Деда Мороза в подарок. У артиста оказались довольно скромные мечты. fedpress.ru »

2023-12-28 13:40

Фото: versia.ru

Сергей Лазарев удалил свой клип на песню «Так красиво» после обвинений в пропаганде ЛГБТ

С сайта певца Сергея Лазарева и канала на YouTube исчез клип на композицию артиста «Так красиво», к которому у суда возникли вопросы на тему пропаганды ЛГБТ. versia.ru »

2023-12-02 18:30

Сергей Лазарев удалил клип, в котором суд усмотрел пропаганду ЛГБТ*

С ютуб-канала российского поп-исполнителя Сергея Лазарева пропал клип на песню "Так красиво". Ранее Выборгский районный суд Санкт-Петербурга усмотрел в нём пропаганду ЛГБТ*. life.ru »

2023-12-02 16:51

Фото: rosbalt.ru

Сергей Лазарев отказался фотографироваться с Волочковой

Певец Сергей Лазарев отказался от совместного фото с балериной Анастасией Волочковой. Неоднозначная ситуация произошла во время мероприятия «Золотой граммофон»,... rosbalt.ru »

2023-11-30 14:42