В Сети появилась петиция против передачи РПЦ помещений СПбГУ Смольного монастыря

В Сети появилась петиция против передачи РПЦ помещений СПбГУ Смольного монастыря
фото показано с : metronews.ru

2016-5-20 20:21

Митрополит Варсонофий направил обращение к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву

Подробнее читайте на ...

сети появилась петиция против передачи рпц помещений спбгу

В Сети появилась видеозапись последствий падения украинского БПЛА возле Экспоцентра в Москве

Украинский беспилотник взорвался рядом со зданием Экспоцентра в Москве, в результате падения обломки БПЛА повредили крышу и фасад павильона, сообщают спецслужбы. В Telegram-канале Shot указано, что беспилотник ВСУ упал возле «Экспоцентра» на Краснопресненской набережной в Москве, зафиксировано повреждение части павильона 8 обломки взорвавшегося аппарата упали на крышу и фасад здания на площади 30 кв. vz.ru »

2023-08-18 10:10

Фото: lenta.ru

В сети появилась новая дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

Новая часть серии S.T.A.L.K.E.R. может выйти в начале зимы. На страницах сетевого магазина Plaion было указано несколько версий тайтла и единая дата выхода — 1 декабря 2023 года. Журналисты подчеркнули, что Plaion является официальным партнером студии GSC Game World, которая разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2. lenta.ru »

2023-08-14 12:38

Фото: nsn.fm

В Сети появилась речь Мбаппе, заготовленная на случай ухода из «ПСЖ»

Сообщество PSG Community опубликовало в своих соцсетях текст прощальной речи, которую нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе якобы заготовил на случай, если уйдет из клуба nsn.fm »

2023-07-18 14:14

В сети появилась видеозапись гибридного солнечного затмения

Сегодня тысячи жителей Австралии и некоторых других регионов погрузились во тьму из-за редкого явления, - гибридного солнечного затмения. Этот тип астрономического события, когда луна закрывает солнце в разной пропорции в разных частях мира, происходит лишь раз в десять лет. ridus.ru »

2023-04-20 19:42

Фото: lenta.ru

В сети появилась новая порция секретных документов США по Украине

Новая партия американских секретных документов по Украине появилась в сети, сообщает The New York Times. Всего было опубликовано более ста документов. Помимо Украины, в них говорится о вопросах американской национальной безопасности на Ближнем Востоке и Китае. lenta.ru »

2023-04-08 01:20

Фото: incident.mk.ru

В сети появилась видео с врачом, который был похищен джихадистами в 2017

В сети появилась видеозапись с южноафриканцем Герко ван Девентером, который находится в заложниках у связанной с "Аль-Каидой" (запрещена в РФ) группировки “Джамаат Нусрат Аль-Ислам Валь-Муслимин” (ДНИМ, запрещена в РФ) incident.mk.ru »

2023-03-20 07:16

Фото: riafan.ru

В Сети появилась разгромная статья о фильме «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»

Комедийным фильм участников «Квартета И» под названием «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» назвали неинтересным, а шутки безрезультатными. riafan.ru »

2023-01-31 09:17

В Сети появилась видеозапись нападения на посольство Азербайджана в Тегеране

В Сети появилась видеозапись нападения на посольство Азербайджана в Тегеране. Кадры атаки на посольство, в результате которой погиб начальник службы безопасности дипмиссии, а двое охранников получили ранения, распространили азербайджанские СМИ. ridus.ru »

2023-01-27 11:37

Фото: lenta.ru

В сети появилась информация о смерти певца Шарлота

На 25-м году жизни скончался российский исполнитель Эдуард Шарлот. Такая информация появилась на официальной странице артиста в сети. О причинах смерти певца не сообщается, известно, что похороны Шарлота состоятся 7 февраля. lenta.ru »

2023-01-12 10:14

Фото: riafan.ru

В Сети появилась запись последних минут жизни открывшего стрельбу в Крымске мужчины

Вооруженный мужчина расстрелял трех человек и покончил с собой. Очевидцы опубликовали в Сети кадры последних минут жизни преступника. riafan.ru »

2022-11-24 19:07

Фото: incident.mk.ru

В сети появилась фото нападавшего на полицейского в Грозном, он записал аудиообращение

В сети появилась фотография Мовсара Закриева - нападавшего на полицейского в Грозном incident.mk.ru »

2022-11-22 04:25

В сети появилась информация о некоторых соединениях и подразделениях ВСУ, и МВДУ задействованных в наступлении на Харьковщине

В сети появилась информация о задействованных командованием ВСУ сил на Изюмско-Балаклейском направлении, с оговоркой, что данные не полные и собираются они по крупицам на основе видеороликов, размещённых укро-нацистскими боевиками в соцсетях. argumenti.ru »

2022-09-11 02:52

В сети появилась информация о некоторых соединениях и подразделениях ВСУ, и МВДУ в наступлении на юге Харьковской области

В сети появилась информация о задействованных командованием ВСУ сил на Изюмско-Балаклейском направлении, с оговоркой, что данные не полные и собираются они по крупицам на основе видеороликов, размещённых укро-нацистскими боевиками в соцсетях. argumenti.ru »

2022-09-11 02:52

Фото: rosbalt.ru

В Сети появилась петиция, призывающая прекратить преследование Ройзмана

В Сети появилась петиция, призывающая прекратить преследование экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, на которого ранее было заведено уголовное дело... rosbalt.ru »

2022-08-25 18:34

Фото: rosbalt.ru

В Сети появилась петиция с призывом к отставке губернатора ХМАО из-за разрушительных лесных пожаров (видео)

В интернете опубликована петиция с призывом отправить в отставку губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Наталью Комарову. По мнению авторов,... rosbalt.ru »

2022-08-05 20:16

В сети появилась информация о намерениях Киева начать обстрел Крыма из РСЗО HIMARS и противокорабельных комплексов Harpoon

Генштаб ВСУ оценил свои возможности на прорыв в Крым как нулевые, поскольку украинская армия не обладает необходимой численностью хорошо подготовленного личного состава, танков, САУ, буксируемой и возимой артиллерии, мобильных средств ПВО, техники и служб для всестороннего обеспечения боя, авиации, боеприпасов, ГМС и прочего. argumenti.ru »

2022-07-19 17:05

Фото: social.mk.ru

В Сети появилась фотография трансгендерного адмирала США Рейчел Левин

В российских соцсетях стремительно расходится фотография первой женщины-трансгендера Рейчел Левин, которая стала адмиралом США social.mk.ru »

2022-07-16 12:18

Фото: lenta.ru

В сети появилась карта с первыми перезапущенными «Макдоналдсами» в Москве

В Москве 12 июня откроются первые 15 перезапущенных ресторанов сети «Макдоналдс». Карта точек, которые откроются после перезапуска под новым брендом, доступна на сервисе «Яндекс.Карты». Так, 12 ресторанов появятся на Арбате, Красной Пресне, Большой Бронной, Большой Дорогомиловской и в других местах. lenta.ru »

2022-06-07 19:38

Фото: rosbalt.ru

В сети появилась петиция в поддержку художницы Александра Скочиленко, задержанной в Петербурге за фейки о действиях РФ на Украине

В сети запустили онлайн-петицию в поддержку петербургской художницы Александры Скочиленко, которую за фейки о военной спецоперации. Девушка по состоянию... rosbalt.ru »

2022-04-15 17:02