«Следующий враг»: в США заявили, что плохая погода сорвет контрнаступление ВСУ

«Следующий враг»: в США заявили, что плохая погода сорвет контрнаступление ВСУ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-17 12:12

Совсем скоро противник не сможет полноценно передвигаться и применять свою технику.

Подробнее читайте на ...

враг сша заявили плохая погода сорвет контрнаступление всу

Враг США №1: что известно о новом деле против Трампа в преддверии выборов

Журналисты снова осаждают здание федерального суда в Вашингтоне. Третьего августа уже в третий раз за последние пол года Дональд Трамп прибыл в суд , где ему огласили очередные обвинения. Полиция начала готовиться к заседанию еще с ночи. tvzvezda.ru »

2023-08-06 22:47

Фото: lenta.ru

Враг США начал поставлять в Соединенные Штаты черную икру

Иран начал поставлять на американский рынок черную икру. Первая поставка в объеме 10 килограммов была осуществлена в 2017 году — ее стоимость оценивается в 13 миллионов долларов. Представитель иранской компании отметил, что страна намерена нарастить экспорт этого продукта и в другие страны. lenta.ru »

2018-02-01 17:22

Верховный лидер Ирана: США – это главный враг

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, выступая в четверг перед студентами, заявил, что США - это главный враг всей иранской нации, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт главы государства. «Америка является основным врагом в прямом смысле этого слова», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2017-11-02 14:54

Фото: russian.rt.com

Враг на перспективу: в США обсуждают возможную «высокотехнологичную» войну с Россией и Китаем

Исследовательская служба конгресса США подготовила отчёт о последствиях изменений международной обстановки для обороны государства. В документе, с которым ознакомился RT, анализируется, каким именно образом Вашингтон должен отвечать на новые вызовы международной безопасности. russian.rt.com »

2017-08-30 00:28

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: неизвестный враг атакует спецназовцев США в Алеппо, у оппозиции заканчиваются деньги

Американские спецназовцы попали под огонь противника в окрестностях Манбиджа. «Исламское государство» и «Ахрар аш-Шам» вцепились друг другу в глотку на юго-востоке Даръи. У сирийской оппозиции заканчиваются деньги. riafan.ru »

2017-08-11 14:57

Фото: russian.rt.com

Враг его врага: как США убеждают Израиль и арабские страны создать антииранский союз

Президент США Дональд Трамп завершил ближневосточную часть своего зарубежного турне. В ходе визита в Иерусалим глава Белого дома высказался за создание антииранского союза Израиля и арабских партнёров Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2017-05-25 00:52

Фото: russian.rt.com

Враг на замену: почему США решили пересмотреть программу ПРО

Вашингтон намерен пересмотреть программу ПРО, которая была принята в 2010 году. Об этом сообщается на сайте Минобороны США. Причиной ревизии доктрины назвали защиту нации и «пересмотр внутренних и международных приоритетов». russian.rt.com »

2017-05-06 19:22

Фото: tvzvezda.ru

У США появился другой враг государства

Большинство американцев считают, что «главным врагом» США является Северная Корея, об этом свидетельствуют данные опроса, проведенные международной исследовательской компанией YouGov. tvzvezda.ru »

2017-04-24 10:56

Фото: russian.rt.com

American Conservative: Россия — не враг США, а «огромный естественный союзник»

В современных реалиях новой борьбы за мир Россия и Соединённые Штаты являются естественными союзниками, уверен американский политик и публицист Патрик Бьюкенен. Как он пишет в статье для American Conservative, Москва и Вашингтон могут спорить по поводу Крыма и Донбасса, однако они находятся в одной лодке, сталкиваясь с вызовами, которые угрожают самому их существованию. russian.rt.com »

2017-03-01 03:55

Фото: russian.rt.com

Любимый враг: Россия вновь названа угрозой номер один для США

Потенциальный конфликт между Россией и странами НАТО назван главной угрозой безопасности США в 2017 году. Причиной таких выводов, которые изложили в докладе специалисты американского Центра превентивных мер, стали якобы агрессивные действия Москвы в Восточной Европе. russian.rt.com »

2016-12-14 10:21

Фото: vesti.ru

Враг Эрдогана Гюлен, возможно, скрылся из США в неизвестном направлении

Турецкий оппозиционер Фетхуллах Гюлен, которого называют врагом президента Турции Эрдогана, возможно, покинул территорию Соединенных Штатов. Об этом заявил министр юстиции Турции Бекир Боздаг. vesti.ru »

2016-07-28 13:40

Фото: vesti.ru

Главный враг Эрдогана встретился в США с журналистом ВГТРК

Серьезное последствие мятежа - назревающий конфликт между Анкарой и Вашингтоном. В социальных сетях пишут, чтог Эрдоган держит Обаму за Инджирлик - это база, где находятся американские войска в Турции, до сих пор фактически парализована. vesti.ru »

2016-07-17 18:11