Слуцкий не исключил провокаций со стороны Зеленского по итогам саммита НАТО в Литве

2023-7-11 20:39

Глава комитета Госдумы по международным делам считает, что дальнейшее поведение президента Украины непредсказуемо

Подробнее читайте на ...

слуцкий исключил провокаций стороны зеленского итогам саммита нато

Слуцкий не исключил, что история с Тревором Ридом помешает обменам с США

История с американским морпехом Тревором Ридом, который был осуждён в России, а затем отправился воевать за Украину, может негативно сказаться на обменах заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Такого развития событий не исключил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-07-26 11:10

Слуцкий не исключил, что Украину вопреки всему примут в НАТО, чтобы насолить России

Глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в беседе с Лайфом оценил шансы Украины быть принятой в НАТО, хотя сегодня эта страна не соответствует никаким критериям для членства в альянсе. life.ru »

2022-09-30 20:20

Слуцкий не исключил, что заявления Верховной рады направлены на срыв визита миссии МАГАТЭ

Как отметил глава комитета Госдумы по международным делам, Киев активно пренебрегает вопросами ядерной безопасности tass.ru »

2022-08-15 17:45

Слуцкий исключил введение виз для украинцев

Россия не собирается отвечать на шаги Киева и вводить визы для граждан Украины, сообщил "Интерфаксу" глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он назвал решение Незалежной провокацией и подчеркнул, что Москва таким не занимается. life.ru »

2022-06-17 20:06

Слуцкий не исключил возобновления переговоров России и Украины

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, один из участников переговорного процесса с Украиной Леонид Слуцкий заявил, что возобновление переговоров зависит от позиции Киева. Он подчеркнул, что этот процесс - тонкая материя и, чтобы ее не нарушать, нужно какое-то время помолчать. tvzvezda.ru »

2022-05-20 16:12

Слуцкий не исключил возобновления переговоров с Украиной

Парламентарий признал, что представители украинской стороны очень часто откатывают назад уже достигнутые договорённости, поэтому всё зависит от их действий. life.ru »

2022-05-20 14:53

Слуцкий не исключил возможность проведения еще нескольких раундов переговоров с Украиной

Как заявила Урсула фон дер Ляйен, если ситуация на Украине "будет ухудшаться", то ЕС введет "новые санкции" против РФ tass.ru »

2022-03-03 20:55

Слуцкий не исключил внешнего давления на Германию в ситуации с Навальным

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, "становится все более и более очевидно", что за ситуацией вокруг Алексея Навального стоят силы, пытающиеся повлиять в первую очередь на судьбу "Северного потока - 2" tass.ru »

2020-09-30 16:49

Слуцкий не исключил внесения Россией в ПАСЕ проекта резолюции о защите исторической памяти

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что "для этого надо быть уверенными, что эта резолюция пройдет, и те, кто уничтожают историческую память в Варшаве, не будут торжествовать" в случае отклонения проекта tass.ru »

2020-01-14 14:58

Слуцкий не исключил, что идея о запрете розыгрыша грин-карт может быть рассмотрена

По словам генерального директора Общероссийского профсоюза футболистов Александра Зотова, в клубе сейчас критическая ситуация tass.ru »

2019-09-25 15:21

Слуцкий не исключил вмешательства оппонентов России в процесс выборов главы Интерпола

Глава комитета Госдумы по международным делам добавил, что представитель Республики Корея Ким Чон Ян был избран главой организации "вопреки всем ожиданиям, принципу ротации и логике процесса" tass.ru »

2018-11-21 11:31

Слуцкий не исключил выхода России из Совета Европы

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал слова генерального секретаря Совета Европы о возможности исключения РФ из числа участников уставных органов Совета Европы, если она не возобновит уплату взносо ... regions.ru »

2018-10-11 11:55

Слуцкий не исключил переговоров в трёхстороннем формате по проблеме Корейского полуострова

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не исключил возможности обсуждения проблем Корейского полуострова в трёхстороннем формате — с участием КНДР, Южной Кореи и России. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-09 13:13