Слуцкий не исключил, что история с Тревором Ридом помешает обменам с США

2023-7-26 11:10

История с американским морпехом Тревором Ридом, который был осуждён в России, а затем отправился воевать за Украину, может негативно сказаться на обменах заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Такого развития событий не исключил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Подробнее читайте на ...

слуцкий исключил тревором ридом помешает обменам сша

Слуцкий не исключил провокаций со стороны Зеленского по итогам саммита НАТО в Литве

Глава комитета Госдумы по международным делам считает, что дальнейшее поведение президента Украины непредсказуемо tass.ru »

2023-07-11 20:39

Слуцкий не исключил, что Украину вопреки всему примут в НАТО, чтобы насолить России

Глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в беседе с Лайфом оценил шансы Украины быть принятой в НАТО, хотя сегодня эта страна не соответствует никаким критериям для членства в альянсе. life.ru »

2022-09-30 20:20

Слуцкий не исключил, что заявления Верховной рады направлены на срыв визита миссии МАГАТЭ

Как отметил глава комитета Госдумы по международным делам, Киев активно пренебрегает вопросами ядерной безопасности tass.ru »

2022-08-15 17:45

Слуцкий исключил введение виз для украинцев

Россия не собирается отвечать на шаги Киева и вводить визы для граждан Украины, сообщил "Интерфаксу" глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он назвал решение Незалежной провокацией и подчеркнул, что Москва таким не занимается. life.ru »

2022-06-17 20:06

Слуцкий не исключил возобновления переговоров России и Украины

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, один из участников переговорного процесса с Украиной Леонид Слуцкий заявил, что возобновление переговоров зависит от позиции Киева. Он подчеркнул, что этот процесс - тонкая материя и, чтобы ее не нарушать, нужно какое-то время помолчать. tvzvezda.ru »

2022-05-20 16:12

Слуцкий не исключил возобновления переговоров с Украиной

Парламентарий признал, что представители украинской стороны очень часто откатывают назад уже достигнутые договорённости, поэтому всё зависит от их действий. life.ru »

2022-05-20 14:53

Слуцкий не исключил возможность проведения еще нескольких раундов переговоров с Украиной

Как заявила Урсула фон дер Ляйен, если ситуация на Украине "будет ухудшаться", то ЕС введет "новые санкции" против РФ tass.ru »

2022-03-03 20:55

Слуцкий не исключил внешнего давления на Германию в ситуации с Навальным

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, "становится все более и более очевидно", что за ситуацией вокруг Алексея Навального стоят силы, пытающиеся повлиять в первую очередь на судьбу "Северного потока - 2" tass.ru »

2020-09-30 16:49

Слуцкий не исключил внесения Россией в ПАСЕ проекта резолюции о защите исторической памяти

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что "для этого надо быть уверенными, что эта резолюция пройдет, и те, кто уничтожают историческую память в Варшаве, не будут торжествовать" в случае отклонения проекта tass.ru »

2020-01-14 14:58

Слуцкий не исключил, что идея о запрете розыгрыша грин-карт может быть рассмотрена

По словам генерального директора Общероссийского профсоюза футболистов Александра Зотова, в клубе сейчас критическая ситуация tass.ru »

2019-09-25 15:21

Слуцкий не исключил вмешательства оппонентов России в процесс выборов главы Интерпола

Глава комитета Госдумы по международным делам добавил, что представитель Республики Корея Ким Чон Ян был избран главой организации "вопреки всем ожиданиям, принципу ротации и логике процесса" tass.ru »

2018-11-21 11:31

Слуцкий не исключил выхода России из Совета Европы

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал слова генерального секретаря Совета Европы о возможности исключения РФ из числа участников уставных органов Совета Европы, если она не возобновит уплату взносо ... regions.ru »

2018-10-11 11:55

Слуцкий не исключил переговоров в трёхстороннем формате по проблеме Корейского полуострова

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не исключил возможности обсуждения проблем Корейского полуострова в трёхстороннем формате — с участием КНДР, Южной Кореи и России. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-09 13:13