СМИ: Часть компромата на Трампа подтвердилась - Российские должностные лица общались с американцами

СМИ: Часть компромата на Трампа подтвердилась - Российские должностные лица общались с американцами
фото показано с : abnews.ru

2017-2-11 05:41

Американские спецслужбы получили подтверждение для части компромата на президента США Дональда Трампа. Информация появилась в субботу.   Как сообщает CNN со ссылкой на источники в разведке и правоохранительных органах, подтвердилось, что российские «должностные лица» контактировали с рядовыми американцами.

Содержание разговоров не раскрывается. Тем временем, информация о якобы непристойном поведении Трампа не подтвердилась. Напомним, сайт BuzzFeed 11 января представил доклад экс-сотрудника британской разведки, в котором утверждается, что Москва имеет компромат на Трампа. В частности, утверждается, что во время поездки в Москву в 2013 году Трамп якобы пользовался услугами проституток. При этом сам отель якобы находился под контролем ФСБ: в номерах были микрофоны и камеры. .

Подробнее читайте на ...

сми часть компромата трампа подтвердилась российские должностные лица

Фото: nsn.fm

СМИ: Часть отеля Four Seasons и галерею «Модный сезон» захотели передать государству

Мещанский районный суд в Москве наложил обеспечительные меры на торговую галерею «Модный сезон» близ Кремля, бенефициаром которой считают экс-совладельца банка «Югра» Алексея Хотина nsn.fm »

2024-04-15 06:39

СМИ: часть Йоханнесбурга вторую неделю подряд остается без водопроводной воды

Питьевую воду доставляют в цистернах, у которых возникают длинные очереди людей с ведрами, что создает угрозу здоровью населения, так как такая вода не пригодна для домашнего использования tass.ru »

2024-03-11 15:12

СМИ: часть стран ECOWAS готова направить войска для операции в Нигере при необходимости

По словам дипломата из Ганы, если страны сообщества "позволят этому перевороту состояться", тогда "демократия будет в большей опасности" tass.ru »

2023-07-31 10:16

СМИ: часть поставляемого Украине оружия попадает на черный рынок

По данным газеты ABC, образ коррупции на Украине может негативно отразиться на европейских инвестициях на восстановление страны, а также нанести ущерб процессу вступления в Евросоюз tass.ru »

2022-11-02 14:07

СМИ: часть демократов в Конгрессе США не уверены в Байдене

Как пишет портал Axios, не менее 20 сенаторов чувствуют уверенность в действующем президенте США из-за падения его популярности в стране tass.ru »

2022-08-05 16:08

СМИ: часть сотрудников аэропорта Внуково отправлены на простой

Аэропорт Внуково отправил своих сотрудников в простой. Сообщается, что они начали получать предложения о режиме неполного рабочего времени. Так, им предлагается работать по урезанному графику. Это могут быть четыре или даже три дня в неделю вместо пяти. tvzvezda.ru »

2022-04-25 02:42

СМИ: часть одного из крупнейших металлургических предприятий Украины приостановит работу

Металлургическая площадка Днепровского металлургического завода останавливает свою работу с 1 января текущего года. Об этом пишет «Экономическая правда», ссылаясь на источник на предприятии. По словам собеседника издания, это связано с нерентабельностью продукта. tvzvezda.ru »

2022-01-01 18:19

СМИ: часть участников общенациональной забастовки в Гаити отказалась от ее проведения

Несколько ассоциаций по защите водителей общественного транспорта призвали добиваться улучшения ситуации посредством взаимодействия с органами власти на местах tass.ru »

2021-10-19 23:28

СМИ: часть пассажиров лайнера Costa Fortuna вылетают из Сингапура в Амстердам и Бангкок

Также несколько десятков пассажиров были доставлены в гостиницу, находящуюся на территории аэропорта tass.ru »

2020-03-10 09:27