СМИ: офис главы Украины проверяют после сообщения о заложенной бомбе

СМИ: офис главы Украины проверяют после сообщения о заложенной бомбе
фото показано с : aif.ru

2022-1-20 18:35

При этом сотрудников организации пропускают в здание.

Правоохранители проверяют сообщение о «минировании» офиса президента Украины Владимира Зеленского на улице Банковая в Киеве, пишет украинское издание Vesti.ua.Самого Зеленского в здании нет, он 20 января отбыл в Польшу на встречу с президентом Анджеем Дудой. У входа на территорию организации дежурят машины полиции и скорой помощи.Издание отмечает, что эвакуация не проводилась, сотрудников офиса пропускают на рабочие места. Добавим, накануне украинский журналист Дмитрий Гордон сообщил, что в Киеве обстреляли окно редакции его интернет-издания. Ранее он заявлял, что Владимир Зеленский на него обиделся и запустил кампанию по дискредитации, на которую каждую неделю тратится по 150 тыс. долларов.

Подробнее читайте на ...

сми офис главы украины проверяют сообщения заложенной бомбе

Фото: nsn.fm

СМИ: офис Байдена раскололся на два лагеря из-за ближневосточного конфликта

Внутри офиса американского президента случился раскол на два лагеря на фоне палестино-израильского конфликта, который стал одним из самых сложных кризисов за все президентство Джо Байдена, сообщает Washington Post nsn.fm »

2023-11-27 06:23

СМИ: офис Зеленского пытается организовать его разговор с Трампом

По информации издания "Страна", политик сейчас фактически контролирует через республиканское большинство Палату представителей Конгресса США, которая блокирует выделение средств Украине tass.ru »

2023-11-12 22:08

СМИ: офис Зеленского под давлением Запада отложил отставку Кличко "до лучших времен"

По данным издания "Страна", со стороны Запада "сигнал был совершенно однозначный - нельзя уничтожать местное самоуправление" tass.ru »

2023-06-28 13:08

СМИ: офис Зеленского попытается отстранить Кличко с поста мэра Киева

По информации издания, в ближайшее время правоохранительные органы будут проводить регулярные обыски и вручать подозрения сотрудникам киевской мэрии tass.ru »

2023-06-05 14:40

СМИ: офис президента Нигерии отверг обвинения против правительства в хищении $200 млрд

По словам официального представителя президента страны Гарба Шеху, обвинения против правительства выдвигает группа лиц, которых президент отстранил за неудовлетворительные результаты расследования о хищении средств с гербовых сборов через Нигерийскую почтовую службу tass.ru »

2022-12-14 12:49

Фото: tass.ru

СМИ: офис общественного прокурора ЕС изучает конфликт интересов у премьера Чехии

По данным Чешского радио, Андрея Бабиша подозревают в содействии получению связанными с ним фирмами дотаций из фондов ЕС tass.ru »

2021-06-12 10:49

СМИ: в офис Uber в Минске пришли силовики

В минском офисе Uber проходит обыск. Эту информацию РИА Новости подтвердили в «Яндексе» - сервисы такси объединились в одну компанию в 2018 году. «Подтверждаем. Выясняем детали», - сказали в пресс-службе «Яндекса». tvzvezda.ru »

2020-08-13 13:48

СМИ: офис генпрокурора Украины предъявил обвинение девяти задержанным в Минске гражданам

Ведомство также представило меры по улучшению условий для инвесторов в территориях опережающего развития tass.ru »

2020-07-31 17:53

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Новый офис «Транснефти» мог обойтись госкомпании в миллиард долларов

По сообщениям СМИ, компания «Транснефть» обзавелась новым офисом в одной из башен делового комплекса «Москва-Сити». Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-01-30 21:42

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Офис Facebook в Калифорнии эвакуировали из-за угрозы взрыва

Одно из зданий на территории кампуса компании Facebook в американском городе Менло-Парк (штат Калифорния) эвакуировано из-за угрозы взрыва. Как передает... rosbalt.ru »

2018-12-12 06:40

«В контакте» закрыла офис в Киеве – СМИ

Киевский офис социальной сети «В контакте» закрыт после введенных украинскими властями санкций в отношении компании. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского представительства Влад Леготкин. vedomosti.ru »

2017-06-16 20:27