СМИ рассказало о связи между убийствами журналистки из Франции и россиян в ЦАР

СМИ рассказало о связи между убийствами журналистки из Франции и россиян в ЦАР
фото показано с : nation-news.ru

2020-2-25 03:28

Убийство русских журналистов в июле 2018 года в Центральной африканской республике оказалось не первым инцидентом в районе города Сибю. ФАН обнаружил связь между этим убийством и смертью французской журналистки в 2014 году.

Подробнее читайте на ...

сми рассказало связи убийствами журналистки франции россиян цар

Фото: lenta.ru

Немецкое СМИ рассказало о репетиции войны между Россией и НАТО

Журналисты немецкого издания Junge Welt опубликовали материал об учениях НАТО, где назвали их репетицией войны с Россией. По словам сотрудников издания, учения США фактически инсценируют наступление во время предполагаемой войны. lenta.ru »

2019-12-25 17:18

Китайское СМИ рассказало о тайной ядерной державе на востоке

ПЕКИН, 30 ноября, ФедерадПресс. Китайское издание Sohu считает, что Япония является настоящей ядерной державой и призывает соседствующие с ней страны быть бдительными. fedpress.ru »

2019-11-30 08:59

Американское СМИ рассказало о «худшем кошмаре» для России и Китая

На страницах журнала The National Interest журналист Гарри Казианис рассказал о «худшем кошмаре» для России и Китая, реализовать который способны власти США. Он наступит, если Америка начнет поставлять своим союзникам атомные подводные лодки. tvzvezda.ru »

2019-11-11 07:09

Немецкое СМИ рассказало об обратном эффекте от санкций против РФ

Россия несет чуть более половины убытков от санкций со стороны Запада, в то время как остальная часть приходится на те страны, которые ввели ограничительные меры. Об этом в своем исследовании сообщили специалисты Линнаньского университета в Гонконге и Кильского института мировой экономики Маттье Крозе и Юлиан Хинц. tvzvezda.ru »

2019-10-14 10:19

Посольство РФ рассказало о последствиях публикаций британских СМИ для отношений двух стран

В диппредставительстве отметили, что "жонглирование фактами" может лишь усугубить разногласия и подорвать доверие tass.ru »

2019-05-18 18:45

Фото: nsn.fm

Посольство РФ в Лондоне рассказало, зачем СМИ врут о встрече Путина с Трампом

Новость о предстоящей встрече Путина с Трампом – это фейк, направленный на «подрыв президентства» последнего, заявили в российском посольстве в Лондоне.

nsn.fm »

2017-01-15 16:15