Солдаты НАТО прибыли в Латвию, Эстонию и Литву

Солдаты НАТО прибыли в Латвию, Эстонию и Литву
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-7 12:03

Сообщается, что сегодня начнётся их трёхдневный поход вдоль границы с Россией. 200 военнослужащих в полном снаряжении промаршируют 53 километра и посетят преимущественного русскоговорящие города, в том числе Нарву.

Подробнее читайте на ...

солдаты нато прибыли латвию эстонию литву

Фото: lenta.ru

Солдаты НАТО пострадали от тепловых пушек в Латвии

Работающие от дизельного генератора тепловые пушки стали причиной плохого воздуха, от воздействия которого пострадали датские солдаты во время службы в Латвии в рамках миссии НАТО. Врио министра обороны Дании Троэльс Лунд Поульсен отреагировал на сообщения о жизни датских солдат в условиях «зимы в Латвии». lenta.ru »

2023-05-19 09:44

Фото: riafan.ru

Солдаты НАТО попали в госпиталь вместо учений после ДТП с военной техникой в Германии

Полиция Германии сообщила, что семеро солдат получили ранения после того, как бронированные военные машины врезались друг в друга на баварском шоссе. Об этом рассказало издание FOX News. riafan.ru »

2023-04-19 00:47

Солдаты НАТО подрались с туристами в увеселительном заведении Будапешта

Военнослужащие США подрались с иностранными туристами в ночном клубе Instant/Fogas в Будапеште, об этом сообщает телеканал М1. Венгерская прокуратура начала расследование обстоятельств инцидента. life.ru »

2022-11-19 03:15

Фото: lenta.ru

Солдаты НАТО пожаловались на голод и клопов

Условия жизни французских солдат, дислоцированных в Румынии в рамках укрепления восточного фланга НАТО, являются «недостойными». Об этом заявили депутаты от партии «Непокоренная Франция» Бастьян Лашо и Орельян Сантул. lenta.ru »

2022-11-07 02:35

Фото: lenta.ru

Солдаты НАТО попытались прорваться в Приднестровье

Военнослужащие спецназа Германии и Великобритании пытались попасть на территорию Приднестровья, утверждает Telegram-канал WarGonzo. Сообщается, что солдаты спецподразделений стран НАТО были заброшены под видом молдавских силовиков в зону безопасности на линии разграничения в Дубоссарском районе Приднестровья. lenta.ru »

2021-12-20 15:17

Фото: lenta.ru

Солдаты НАТО потренировались отражать российское вторжение в Румынию

Войска стран НАТО провели в Румынии учения по отражению предполагаемого вторжения оккупационных сил России. По сценарию, на Украине началась война, и войска Североатлантического альянса должны были отразить вторжение в Румынию. lenta.ru »

2021-06-02 15:55

Фото: lenta.ru

Солдаты НАТО высадились на российский корабль

Спецназ НАТО досмотрел российский грузовой корабль «Адлер» в Средиземном море. 11 января группа спецназовцев Военно-морских сил (ВМС) Греции в рамках дружественного визита высадилась на российский корабль «Адлер» и проверила его на предмет нахождения на борту военного груза. lenta.ru »

2021-01-13 14:08

Солдаты НАТО на Украине. Под видом инструкторов страны альянса отправляют снайперов в Донбасс

По мнению специалистов, канадские военнослужащие, которые формально числятся инструкторами, реально едут с несколькими целями: подготовка Украины к совместным учениям с НАТО, освоение бюджета и получение званий и наград. life.ru »

2020-06-17 07:30

Солдаты НАТО пройдут по Эстонии в честь Дня независимости

Более 800 военнослужащих из нескольких стран-участниц НАТО примут участие в посвященном 102-й годовщине провозглашения независимости Эстонии военном параде. Мероприятие состоится на площади Свободы в центре Таллина. tvzvezda.ru »

2020-02-24 04:26

Фото: lenta.ru

Солдаты НАТО пропали с памятника погибшим в Великую Отечественную войну

С памятника погибшим в Великую Отечественную войну в поселке Дипкун Тындинского района Приамурья сняли панно с изображением солдат НАТО. «Произвели демонтаж, все эти мемориальные доски сняли, ободрали штукатурку, ведутся ремонтные работы», — заявил депутат Валерий Ветелкин. Изображение солдат НАТО будет заменено. lenta.ru »

2019-08-13 13:00

Фото: nation-news.ru

Солдаты НАТО не готовы к русской зиме: эксперт рассказал, что ждет военных Альянса в случае войны с Россией

Военный эксперт Александр Хроленко считает, что военные НАТО не справятся с русской зимой. Армия Альянса не готова к ведению боевых действий в наших климатических условиях. nation-news.ru »

2019-01-12 02:54

Солдаты НАТО пожаловались на непригодность униформы к суровой зиме

Словенские военнослужащие пожаловались, что замерзали на учениях НАТО Trident Juncture в Норвегии из-за несоответствующей погоде униформы. На учениях присутствовали 232 военных из Словении. Ими командовал подполковник Урош Тринко, который рассказал, что многие его подчиненные жаловались на обмундирование в особенности на обувь, которые не защитили их от холода и влаги в Норвегии. vz.ru »

2018-11-12 20:01