Сотни протестующих против Трампа устроили митинг у здания Белого дома

Сотни протестующих против Трампа устроили митинг у здания Белого дома
фото показано с : ntv.ru

2017-1-21 02:53

Известный американский телеведущий Ларри Кинг рассказал, что протестующие в Вашингтоне разбили окна его машины.

Подробнее читайте на ...

сотни протестующих против трампа устроили митинг здания белого

Сотни протестующих подошли к дому премьера Израиля Нетаньяху

В поселении Кесария недалеко от Тель-Авива сотни протестующих против политики израильского правительства обошли полицейские заграждения и приблизились к резиденции премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. ridus.ru »

2024-04-06 21:26

Сотни протестующих у штаб-квартиры ООН требуют содействия освобождению заложников ХАМАС

Митинг совпал с проведением в Совете Безопасности ООН открытых дебатов по ситуации на Ближнем Востоке, в которых принимают участие главы внешнеполитических ведомств ряда стран, включая Израиль, Палестину, Германию, США, Францию tass.ru »

2023-10-24 19:28

Сотни протестующих ворвались в посольство Швеции в Багдаде и подожгли его

Здание посольства Швеции в Багдаде атаковали сотни демонстрантов и подожгли помещение дипмиссии. Reuters сообщил о беспорядках в иракской столице из-за запланированного в Стокгольме сожжения Корана. tvzvezda.ru »

2023-07-20 04:20

Сотни протестующих взяли штурмом Посольство Швеции в Багдаде и подожгли его

Несколько сотен протестующих штурмом захватили Посольство Швеции в Багдаде и подожгли его. По данным Reuters, сотрудники диппредставительства не пострадали. life.ru »

2023-07-20 04:17

Сотни протестующих против авиасообщения с Россией собрались у парламента Грузии

Представители грузинской оппозиции, выступающие против возобновления авиасообщения между Грузией и Россией, собрались на акцию протеста у стен парламента в Тбилиси. Как пишет телеканал "Звезда", на улицы вышли сотни граждан. life.ru »

2023-05-19 23:59

Сотни протестующих у Белого дома призвали США прекратить помощь Украине

Несколько сотен человек вышли на митинг у Белого дома по случаю 20-летия американского вторжения в Ирак и призвали прекратить военные поставки Украине. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-03-19 02:11

Фото: riafan.ru

Сотни протестующих собрались на митинге против антироссийских санкций в Вероне

Несколько сотен человек вновь собрались в центре итальянской Вероны, протестуя против рестрикций в отношении России и военной помощи Украине. На плакатах протестующих – «Владимир Зеленский — актер НАТО», «Хватит бомб» и «Вы убиваете своих братьев». riafan.ru »

2023-02-04 22:00

Сотни протестующих в Вене требуют отменить санкции против России и выйти из ЕС

На антиправительственный митинг в центре Вены вышли сотни австрийцев. Люди требуют отмены санкций против России, а также выступают за сохранение военного и политического нейтралитета Австрии. Видео с места предоставляет РИА "Новости". life.ru »

2022-10-08 18:01

Фото: tass.ru

Сотни протестующих против госпохорон Абэ прошли маршем у места церемонии

Лозунги демонстрантов связаны с недовольством вскрывшимися связями депутатов правящей Либерально-демократической партии с противоречивой "Церковью объединения" tass.ru »

2022-09-27 06:51

Фото: riafan.ru

Сотни протестующих в Ереване потребовали выхода Армении из ОДКБ

Жители Еревана собрались на площади Свободы в столице Армении с требованием выхода республики из ОДКБ. Акцию транслируют местные информационные порталы. riafan.ru »

2022-09-18 16:37

Фото: lenta.ru

Сотни протестующих были задержаны в Минске

Сотни человек были задержаны в ходе воскресных массовых акций в Минске. Как сообщил правозащитный центр «Весна», всего задержали около 200 человек. Среди задержанных есть двое граждан России, один из них — блогер Алексей Романов. lenta.ru »

2020-09-07 02:07

Сотни протестующих собрались у штаб-квартиры ООН из-за убийства Джорджа Флойда

Из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда сотни демонстрантов собрались напротив штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке с требованием к равенству и «прекратить убивать чернокожих». Отмечается, что митингующие установили динамики и микрофон. tvzvezda.ru »

2020-06-08 00:32

Фото: incident.mk.ru

Сотни протестующих у посольства Мьянмы мусульман перекрыли Большую Никитскую

Собравшиеся – мусульмане, возмущенные преследованием единоверцев из народности рохинджа в Мьянме и недовольные недостаточным, по их мнению, освещением происходящего в СМИ incident.mk.ru »

2017-09-03 15:27

Сотни протестующих ожидают приезда Трампа в Нью-Йорке

Протестующие против политики Дональда Трампа вышли в к небоскребу Trump Tower, ожидая приезда американского лидера в неофициальную резиденцию в Нью-Йорке. nation-news.ru »

2017-08-15 04:19

Фото: tvzvezda.ru

Сотни протестующих вышли на улицы Парижа

На улицах Парижа люди протестуют в знак недовольства политикой Трампа. Люди - и большая их часть женщины -протестуют против сексистских выпадов нового американского президента и в целом против дискриминационной политики, которую он намерен проводить. tvzvezda.ru »

2017-01-21 18:40