Совфед прокомментировал заявление Тиллерсона по ядерному оружию

2017-3-19 00:44

Соединенные Штаты Америки в качестве несистемного игрока международной политики - худшее, что можно представить. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Подробнее читайте на ...

совфед прокомментировал заявление тиллерсона ядерному оружию

Фото: lenta.ru

Совфед прокомментировал идею снизить скорость в городах до 30 километров в час

Идея снижения скорости на улицах с 60 до 30 километров в час не является оправданной для крупных городов, учитывая, что там водителям приходится проезжать большие расстояния. Чиновник отметил, что снижение скорости до 30 километров в час правомерно лишь для небольших городов, но там, как правило, такие ограничения уже lenta.ru »

2021-06-09 18:22

Совфед прокомментировал данные о связи разведки России с фейками о коронавирусе

Данные американской прессы о связи разведки России с фейками о COVID–19 не соответствуют действительности, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. По словам сенатора, до сих пор ни одна конспирологическая теория, распространенная в западных СМИ, не нашла подтверждения. lenta.ru »

2020-07-29 10:51

Совфед прокомментировал планы США перевести войска из Германии в Польшу

Москва даст ответ НАТО в случае наращивания военных сил у границ РФ. Такое заявление сделал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев на личной странице в Facebook. vm.ru »

2020-06-25 17:05

Фото: lenta.ru

Совфед прокомментировал призыв Порошенко ввести санкции из-за российского газа

Бывший украинский президент Петр Порошенко, призывая ввести санкции против украинских компаний за соглашения с «Газпромом», «опоздал на газовой поезд»: «Невероятно, чтобы власти Украины ввели санкции против украинских же компаний, подписавших контракты с "Газпромом" о прямых поставках». lenta.ru »

2019-12-23 11:20

Совфед прокомментировал возможность отмены школьных экзаменов

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В Совфеде пояснили позицию по поводу идеи отмены экзаменов в школе. Член совета предложила не ломать старую систему. fedpress.ru »

2019-09-05 17:06

Совфед прокомментировал планы США нарастить свое присутствие в Черном море

Решение США нарастить свое военное присутствие в Черном море не даст Вашингтону никаких преимуществ, кроме дополнительной головной боли, полагает член международного комитета Совфеда Олег Морозов riafan.ru »

2018-12-18 01:41

Совфед прокомментировал слова Конгресса США о вероятном поражении в войне с КНР

В случае применения ядерного оружия в конфликте между США, Россией или Китаем, ни победителей, ни проигравших не будет. Так первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление конгресса США riafan.ru »

2018-11-15 00:03

Совфед прокомментировал заявления США о Международном уголовном суде

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что санкции Соединённых Штатов против судей Гаагского трибунала являются санкциями против системы международного права. argumenti.ru »

2018-09-11 12:44

Совфед прокомментировал призывы Лондона к расширению санкций против РФ

Первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников заявил, что призыв Лондона к расширению санкций в отношении Российской Федерации носит идеологический и политический характер. По его мнению, на глобальную экономику ограничительные меры никак не повлияет. argumenti.ru »

2018-09-05 17:09

Фото: 5-tv.ru

Совфед прокомментировал новые планы США по ужесточению антироссийских санкций

Американские сенаторы собираются принять очередные ограничительные меры против российских политиков и бизнесменов, а также госдолга. 5-tv.ru »

2018-08-02 20:14

Совфед прокомментировал проект новой резолюции по Сирии

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал новый проект резолюции ООН по Сирии, выдвинутый США и их союзниками. argumenti.ru »

2018-04-15 10:14

Совфед прокомментировал идею продлить полномочия Путина

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявила, что в повестке Совфеда вопрос о продлении в России полномочий президента РФ более чем на два срока подряд не стоит. argumenti.ru »

2018-04-13 15:47

Фото: vedomosti.ru

Совфед прокомментировал реакцию НАТО на размещение «Искандеров» под Калининградом

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что размещение под Калининградом ракетных комплексов «Искандер» - это «суверенные дела России». По его словам, Москва не обязана отчитываться перед НАТО или европейскими странами о размещении комплексов. vedomosti.ru »

2018-02-06 17:39

Совфед прокомментировал призыв Украины остановить строительство Крымского моста

Ольга Ковитиди, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, прокомментировала призыв официального Киева остановить строительство Крымского моста. vesti.ru »

2017-11-30 01:28

Фото: versia.ru

Совфед прокомментировал возможность сокращения российской группировки войск в Сирии

Представитель Совета Федерации Виктор Озеров назвал возможным сокращение российского военного присутствия на территории Сирийской Арабской Республики. versia.ru »

2017-10-30 12:53

Совфед прокомментировал слова Волкера о введении миротворцев в Донбасс

Председатель комитета Совета федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал заявление спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера о вводе миротворцев в Донбасс. news.yandex.ru »

2017-10-29 08:53

Совфед прокомментировал слова Бурджанадзе о планах ЦРУ сорвать ЧМ-2018

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев считает, что оба важнейших события в России в 2018 году - выборы президента Российской Федерации и чемпионат мира по футболу - будут объектами "внешней активности". vesti.ru »

2017-09-18 23:37