В Совфеде объяснили антирейтинг Зеленского

В Совфеде объяснили антирейтинг Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2021-11-1 17:25

Член Совфеда Сергей Цеков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не выполнил предвыборных обещаний, данных народу, в результате чего стал антигероем в глазах людей. Он добавил, что новый Майдан действующему главе государства вряд ли грозит, однако на второй срок его, скорее всего, не переизберут.

Подробнее читайте на ...

совфеде объяснили антирейтинг зеленского

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили размещение войск НАТО на Украине

Действия по размещению регулярных войск НАТО на территории Украины под предлогом отправки миссии — очередной шаг по эскалации конфликта. Такое мнение выразил сенатор Совфеда от ДНР Александр Волошин, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-05 14:47

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили предложение денонсировать договор с Германией от 1990 года

Германия игнорирует положения договора от 1990 года «Об окончательном урегулировании в отношении Германии» (договор «Два плюс четыре»), заявил сенатор Совфеда от Крыма Сергей Цеков. Он поддержал мнение главы немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрия Гемпеля, который считает, что договор не реализуется. lenta.ru »

2024-02-21 10:25

В Совфеде объяснили, почему США не дают Украине «живые деньги»

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. США и страны Европы не предоставляют Украине «живых» денег, поскольку понимают, что в Киеве сидит «вороватая банда». Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. fedpress.ru »

2024-01-26 21:44

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили первую с начала СВО попытку ВСУ атаковать Ленобласть

Вооруженные силы Украины (ВСУ), пытаясь атаковать с помощью беспилотника Санкт-Петербург в ночь на четверг, 18 января, впервые после полной деблокады Ленинграда предприняли «попытку вновь бомбить Северную столицу России». lenta.ru »

2024-01-18 15:21

В Совфеде объяснили, зачем немецкий таблоид опубликовал план войны НАТО с Россией

Появившаяся в немецком таблоиде Bild новость о "секретном документе", в котором говорится, что ФРГ готовится к войне НАТО с Россией, была размещена лишь для привлечения внимания и хайпа, однако данная публикация заставит Запад понервничать. life.ru »

2024-01-15 18:53

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили потерю Украиной доверия со стороны Запада

Объем финансовой и военной помощи, поставляемой Украине западными партнерами, существенно сократился. По словам председателя комитета Совета Федерации по международным делам Григория Карасина, это связано с тем, что киевская власть потеряла доверие после нескольких серьезных провалов и скандалов. lenta.ru »

2024-01-10 16:58

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили «любовь» Польши к Украине корыстью

Польша никогда не была искренним союзником Украины, а «любовь» Варшавы к Киеву основывалась на корысти. Об этом заявил сенатор Совфеда Алексей Пушков. По его словам, правящие круги Польши пытались через поддержку Украины закрепить в НАТО свою роль в качестве ключевой страны на «переднем краю» противостояния с Россией. lenta.ru »

2023-12-28 14:32

В Совфеде объяснили призыв американского сенатора отдать России земли ради завершения СВО

Не все во власти США согласны с политикой, которую Белый дом проводит по отношению к Киеву, а мысль о том, что для завершения украинского конфликта потребуется уступить часть территорий России, для американских политиков отнюдь не нова. life.ru »

2023-12-11 20:35

Фото: versia.ru

В Совфеде объяснили отказ Киева от перемирия с Россией в 2022 году

Украинская сторона могла отказаться от предложенного Москвой весной 2022 года перемирия из-за недостатка опыта, поскольку киевское руководство не понимает глобальных процессов. versia.ru »

2023-11-25 14:20

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили нежелание Киева решить конфликт в 2022 году нехваткой опыта

Украина не пошла в 2022 году на перемирие с Россией из-за нехватки опыта и непонимания глобальных процессов. Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, отметил, что люди у власти на Украине случайные и неглубокие, потому не понимают глобальных процессов. lenta.ru »

2023-11-25 13:42

В Совфеде объяснили, почему смена Зеленского неизбежна

Смена Владимира Зеленского на кого-то "более адекватного" неизбежна, считает член Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди. В беседе с Лайфом она отметила, что внешнеполитическая ситуация складывается в пользу России и это уже понимают все. life.ru »

2023-11-21 16:19

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили нежелание турецкого министра обняться с Блинкеном

Турецкий министр иностранных дел Хакан Фидан не стал обнимать госсекретаря США Энтони Блинкена из-за политики Вашингтона по конфликту на Ближнем Востоке, считает член Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-11-07 04:00

В Совфеде объяснили, почему присутствие РФ на Балтике не дает покоя Западу

Страны Прибалтики в последнее время часто спекулируют вопросом превращения Балтики во «внутреннее море НАТО» и географической оторванности Калининграда от основной части России, отметил в беседе со «Звездой» член Совета Федерации от Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков. tvzvezda.ru »

2023-10-21 16:22

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили поручение Путина по патрулированию Черного моря

Патрулирование нейтральной зоны над Черным морем самолетами МиГ-31К с ракетными комплексами «Кинжал» необходимо для защиты дружественных стран Ближнего Востока, таких как Иран и Египет, от атак США, объяснил сенатор Совфеда Владимир Джабаров. По его словам, это стало сигналом американцам. lenta.ru »

2023-10-20 13:39

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили отзыв ратификации ДВЗЯИ Россией

После отзыва ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) Россия сможет проводит ядерные испытания в ответ на аналогичные действия США. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-18 17:33

В Совфеде объяснили, почему Россия будет хорошим посредником между Израилем и Палестиной

Хорошим посредником в разрешении конфликта между Израилем и Палестиной может стать Россия. Такое мнение высказал член Международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков. life.ru »

2023-10-11 18:46

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили запрет США брать интервью у Путина американскому журналисту

Власти США запретили американскому журналисту Такеру Карлсону брать интервью у президента России Владимира Путина в связи с изменчивыми настроениями в обществе, заявил сенатор Алексей Пушков. Он подчеркнул, что запрет на интервью является ограничением свободы слова. lenta.ru »

2023-09-26 00:29

Фото: lenta.ru

В Совфеде объяснили ограничение поставок вооружений Украине

Власти США и Польши осознают проигрыш Украины, из-за чего начинают задумываться об ограничениях или уже ограничивают поставку вооружений Киеву. Об этом заявил сенатор Сергей Цеков. «Вооружать они все равно будут Украину. lenta.ru »

2023-09-21 15:08

В Совфеде объяснили, зачем Киев хочет объявить войну России

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев прокомментировал заявление Киева о желании объявить войну России. fedpress.ru »

2023-09-16 14:05