Спикер Госдумы предложил Марату Сафину стать его помощником

Спикер Госдумы предложил Марату Сафину стать его помощником
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 14:34

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил депутату Марату Сафину, ранее написавшему заявление о досрочном прекращении полномочий, стать его советником на общественных началах по вопросам спорта. Об этом сообщил первый зампредседателя фракции «Единой России» Андрей Исаев.

Подробнее читайте на ...

спикер госдумы предложил марату сафину стать помощником

Фото: versia.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассержен политикой угольщиков и «Русгидро»

Почему полезные ископаемые, добываемые в России олигархи продают внутреннему потребителю за немыслимо высокие цены? Можно ли заставить крупный бизнес поступиться хотя бы толикой личной выгоды поставив в это, судьбоносное для страны время государственные интересы на первое место? Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, похоже, решил предпринять такую попытку, заявив, что пора навести порядок на угольных разрезах, заодно и в «Русгидро». Получится ли? versia.ru »

2024-03-19 17:00

Спикер Госдумы Володин сообщил о способе избавиться от статуса иноагента

Из статуса иностранного агента можно вернуться. У тех, кто хочет исправиться, такой шанс есть. Об этом в ходе пленарного заседания Госдумы заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. ridus.ru »

2024-02-27 15:07

Фото: lenta.ru

Спикер Госдумы назвал способ избавиться от статуса иноагента

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин назвал способ избавиться от статуса иноагента. Он заявил, что у желающих исправиться есть шанс. По словам политика, возможность снять с себя этот статус появится у тех, кто отвергнет подачки других стран. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-02-27 13:53

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин: Проект о призывном возрасте до 50 лет для мужчин с приобретенным гражданством надо отозвать

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что законопроект о повышении призывного возраста до 50 лет для мужчин с приобретенным гражданством не проработан, и сообщил, что авторам инициативы будет предложено отозвать проект. vz.ru »

2024-02-02 14:01

Спикер Госдумы Володин предупредил об опасности новой мировой войны

Блокада Ленинграда является одной из самых трагических страниц в истории нашей страны, и величайшим примером стойкости, силы духа людей, необходимо передавать память о подвиге будущим поколениям россиян, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2024-01-27 10:40

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин: Байдену в преддверии выборов нужна маленькая победоносная война

В данный момент рейтинг действующего президента США Джо Байдена предельно низкий, он стремится отвлечь избирателей от внешнеполитических неудач на Украине, полагает спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он указал, что Вашингтон совершил нападение на суверенное государство, перечеркнув нормы международного права и наплевав на Устав ООН, прежде всего для того, чтобы отвлечь внимание избирателей от внешнеполитических неудач на Украине, а также от внутренних проблем США. vz.ru »

2024-01-13 10:35

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин: Треш-стримы отнесут к информации, запрещенной к распространению

Государственная дума в настоящее время обсуждает ряд законодательных инициатив, направленных на борьбу с треш-стримами трансляциями в интернете, во время которых совершаются издевательства над людьми, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. vz.ru »

2024-01-11 08:46

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин: С начала 2024 года в России вступят в силу 694 закона

С начала 2024 года в России вступят в силу 694 закона, каждый четвертый из которых социально ориентированный, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он указал, что безусловным приоритетом являются помощь людям и решение социальных вопросов. vz.ru »

2023-12-28 08:59

Спикер Госдумы Володин: Евросоюз утвердил 18 тыс. 772 антироссийские санкции

Евросоюз утвердил 18 тыс. 772 антироссийские санкции, однако основной ущерб понесли Соединенные Штаты и европейские страны, председатель Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он отметил, что ввиду утверждения ЕС 12-го пакета антироссийских санкций в общей сложности введено 18 тыс. vz.ru »

2023-12-19 09:26

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин с делегацией прилетел в Китай

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в сопровождении делегации из нижней палаты российского парламента во вторник прибыл в Китай. Визит продлится с 21 по 23 ноября. Ожидается, что Володин проведет встречи с руководством постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей и с другими официальными лицами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-21 08:16

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин провел параллель между судьбами Саакашвили и Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский повторит судьбу ведущего русофобскую политику экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, выразил мнение спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он отметил, что политика Саакашвили была подчеркнуто русофобской его поддерживали НАТО и ЕС, в основном финансированием, снабжением оружием, а также обучали военных это же сейчас происходит с Украиной. vz.ru »

2023-08-08 08:44

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин заявил, что Польша предает память жертв Волынской трагедии, продвигая нацистскую идеологию

Варшава предает память жертв Волынской трагедии, продвигая нацистскую идеологию, странам НАТО пора осознать, насколько чудовищную ошибку они совершают, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он отметил, что сегодня День памяти жертв Волынской резни уничтожения польского населения бандеровцами, когда за 19431944 годы были зверски убиты десятки тысяч человек женщины, дети и старики. vz.ru »

2023-07-11 10:12

Спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал узаконить до конца июля запрет на смену пола

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем семьи и анонсировал введение запрета на смену пола до конца июля 2023 года. Об этом государственный деятель сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-07-08 10:55

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы России Володин заявил, что страны ЕС воюют против России

Поставляемая странами Евросоюза военная техника и оружие используются боевиками киевского режима для терактов на территории России, атак на мирное гражданское население, при этом лидеры европейских государств делают вид, что не имеют к этому отношения, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-06-10 10:17

Спикер Госдумы Володин призвал использовать железную дорогу для развития саратовской агломерации

Председатель Государственной думы России, депутат от Саратовской области Вячеслав Володин призвал строить транспортное кольцо вокруг Саратова и Энгельса. riafan.ru »

2023-06-06 16:13

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин рассказал об огромных потерях ВСУ в ходе контрнаступления

Подконтрольные Киеву военные не могут достигнуть цели контрнаступления и несут огромные потери, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По словам спикера, контрнаступление ВСУ продолжается второй день, но президент Украины Владимир Зеленский, генсек НАТО Йенс Столтенберг и лидер США Джо Байден молчат об этом. vz.ru »

2023-06-06 14:12

Спикер Госдумы Володин предложил расследовать убийства красноармейцев в Польше

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале заявил, что Польша должна понести ответственность за убийства и истязания военнопленных Красной армии в начале XX века. riafan.ru »

2023-06-05 17:23

Фото: vz.ru

Спикер Госдумы Володин выразил соболезнования в связи с железной катастрофой в Индии

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин направил спикеру Народной палаты парламента Индии Ому Бирле соболезнования в связи с гибелью людей при столкновении поездов в штате Орисса. В телеграмме, опубликованной на сайте Госдумы, говорится, что Володин передает слова сочувствия родным и близким погибших, и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-04 11:30