Результатов: 267

Спикер Госдумы Володин: ЕС потеряет 21 млрд евро, если запретит въезд туристам из России

Европейский союз потеряет 21 млрд евро, если запретит въезд туристам из Российской Федерации. На это указал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-8-25 08:39

Спикер Госдумы Володин мог попасть под обстрел в Донецке

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники. По их словам, ракета попала в кабинет, откуда Володин с делегацией Думы вышел всего за несколько минут до прилета. В кабинете Володин встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным и депутатами местного парламента. kapital-rus.ru »

2022-8-24 10:13

Спикер Госдумы Вячеслав Володин встретился с министром обороны ЮАР Танди Модисе

Спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин ранее во вторник, 16 августа, встретился с министром обороны и военных ветеранов ЮАР, экс-спикером парламента Танди Модисе. argumenti.ru »

2022-8-16 18:11

Спикер Госдумы Володин о западных санкциях против России: «Вашингтон и Брюссель сами себя выпороли»

Председатель российской Госдумы Вячеслав Володин, говоря об ограничительных мерах Запада в отношении Москвы, отметил, что «Вашингтон и Брюссель сами себя выпороли». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале спикера. argumenti.ru »

2022-8-9 08:27

Спикер Госдумы России Володин: США на протяжении всей своей истории «разоряли, убивали, жили за счет других стран»

Соединенные Штаты на протяжении всей своей истории «разоряли, убивали, жили за счет других стран». На это указал председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-8-6 09:03

Спикер Госдумы назвал виновных в обстреле СИЗО в Еленовке

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Вчера по изолятору в поселке Еленовка в ДНР был нанесен ракетный удар. В результате обстрела погибли 53 человека. Сегодня спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал виновников трагедии. fedpress.ru »

2022-7-30 12:25

Спикер Госдумы РФ Володин: процесс дедолларизации во всем мире запущен, и его не остановить

Процесс дедолларизации во всем мире запущен, и его не остановить. Соответствующую точку зрения высказал председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-26 08:55

Спикер Госдумы выступил за сокращение отпусков чиновников и депутатов

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин, беседуя с журналистами, заявил о необходимости уменьшить продолжительность отпусков парламентариев и госслужащих. mirnov.ru »

2022-7-22 13:28

Спикер Госдумы Володин побывал в ЛНР с рабочей поездкой

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин отправился с рабочей поездкой в Луганскую Народную Республику. Об этом в четверг, 14 июля, сообщает пресс-служба Госдумы. argumenti.ru »

2022-7-14 17:24

Спикер Госдумы Володин: США добились своего, убрав Европу из своих конкурентов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что США убрали Европу из своих конкурентов. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-10 15:14

Спикер Госдумы Володин: Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав спецоперацию на Украине

Президент России Владимир Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав специальную операцию на украинской территории. На это, как информирует ТАСС, указал председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-10 15:10

Спикер Госдумы России Володин: размещение баз НАТО не защитит ни Финляндию, ни Швецию

Создание баз Североатлантического альянса на территории Финляндии и Швеции не защитит данные страны. Соответствующую точку зрения высказал председатель российской Государственной Думы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-4 08:47

Спикер Госдумы Володин: военные Украины, стреляющие по мирным людям в Донбассе, заслуживают смертной казни

Украинские военные, стреляющие по мирным людям в Донбассе, заслуживают смертной казни. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram-канале председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-6-15 08:29

Спикер Госдумы Володин считает, что Сикорский провоцирует ядерный конфликт в центре Европы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что депутат Европарламента Радослав Сикорский «провоцирует ядерный конфликт» в странах Европы. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-12 15:46

Спикер Госдумы Володин заявил, что в России решения ЕСПЧ исполняться не будут

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что принятие федеральных законов о неисполнении решений ЕСПЧ планируется на этой неделе. В своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-6-6 11:52

Спикер Госдумы Володин заявил, что арсенал средств по сдерживанию развития России «исчерпан»

Шестой пакет санкций, а также предыдущие решения Брюсселя и Вашингтона говорят о том, что арсенал средств по сдерживанию развития России исчерпан. Об этом... rosbalt.ru »

2022-6-4 13:07

Спикер Госдумы Володин о санкциях против России: «10 128 вызовов, чтобы стать сильнее»

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказался о санкциях, введенных в отношении Российской Федерации. Соответствующую публикацию спикер нижней палаты парламента разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-5-8 09:32

Спикер Госдумы Володин: Россия может применить ядерное оружие только для самообороны

Российская Федерация может применить ядерное оружие только для самообороны. На это указал председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, ставший собеседником радио «Комсомольская правда». argumenti.ru »

2022-5-7 10:54

Спикер Госдумы Володин ответил на вопрос о всеобщей мобилизации в России

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Мобилизации в России не планируется. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2022-5-5 21:28

Спикер Госдумы предложил конфискацию активов бизнеса недружественных стран

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил в ответ на заморозку золотовалютных резервов России за рубежом конфисковать активы бизнеса недружественных стран nsn.fm »

2022-5-2 10:38

Спикер Госдумы Володин: сейчас Россия возвращает себе и активы, и территории

В настоящий момент Российская Федерация возвращает себе и активы, и территории. С соответствующим заявлением выступил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-4-21 12:43

Спикер Госдумы выступил за лишение противников спецоперации гражданства РФ

Председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин прокомментировал новость о том, что экс-сотрудница «Первого канала» Мария Овсянникова, выступившая в эфире с антивоенным лозунгом, получила предложение о работе от немецкой газеты Die Welt. mirnov.ru »

2022-4-13 09:18

Спикер Госдумы Володин призвал лишать гражданства россиян, не поддерживающих военную операцию

«Есть и те, кто ведет себя подло, предательски. Они делают заявления, преподнося их как свои личные убеждения, как борьбу за мир, а на деле потом все это оказывается срежиссированной одной из стран НАТО постановкой, в которой актеры после исполненной роли получают «печеньки Госдепа»… К сожалению, для таких «граждан РФ» нет процедуры лишения гражданства и запрета на въезд в нашу страну. kapital-rus.ru »

2022-4-11 19:43

Спикер Госдумы Володин назвал ситуацию в украинской Буче провокацией с целью дискредитации России

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин назвал ситуацию в украинской Буче провокацией с целью дискредитации России. Соответствующий пост политик разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2022-4-5 09:46

Спикер Госдумы Володин: «Байден понимает, что за происходящее на Украине придется отвечать ему»

Председатель Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин заявил на заседании парламента в четверг, 17 марта. Он заявил, что американский президент Джозеф Байден должен понимать лежащую на нем ответственность за украинский кризис. argumenti.ru »

2022-3-17 10:42

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил Совету Европы самораспуститься после выхода из него России

Совет Европы после выхода из него России утрачивает свой смысл. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-3-16 09:58

Спикер Госдумы РФ Володин рекомендовал покинуть посты деятелям культуры, выступившим против спецоперации на Украине

Председатель российского парламента Вячеслав Володин считает, что деятели культуры, которые раскритиковали начало спецоперации ВС РФ по принуждению Украины к миру, могут уволиться со своих постов или прекратить свою общественную деятельность в знак протеста. argumenti.ru »

2022-3-3 12:51

Спикер Госдумы - гражданам Украины: спецоперация не угрожает мирным гражданам

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем канале в Telegram обратился к гражданам Украины. "Мы считали и считаем вас братским народом. Действия нашей страны направлены исключительно на защиту мира. Просим вас не … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 13:07

Спикер Госдумы Володин: состояние здоровья госпитализированного Жириновского улучшилось

Госпитализированный с коронавирусом лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский чувствует себя лучше. Об этом рассказал спикер Государственной думы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-2-22 13:47

Спикер Госдумы предложил возродить продленку во всех школах

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Группы продленного дня во всех школах предлагает возродить председатель Госдумы Вячеслав Володин. Политик считает, что продленки помогут улучшить качество образования и избавят родителей от переживаний за своего ребенка. fedpress.ru »

2022-2-4 09:35

Спикер Госдумы Володин: Вашингтону нужен управляемый им президент России

Председатель нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин прокомментировал намерение президента США Байдена ввести личные санкции против Владимира Путина. По мнению спикера Госдумы, все дело в том, что Соединенным Штатам нужен лояльный им российский лидер. argumenti.ru »

2022-1-26 08:10

Спикер Госдумы Володин предложил разработать меры поддержки частных приютов для животных

Российских чиновников, отвечающих за ситуацию с бездомными животными на местах, могут начать привлекать к ответственности. Соответствующую инициативу предложил председатель ГД, член Государственного Совета Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-1-23 22:30

Спикер Госдумы Володин: закон об иноагентах призван оградить Россию от вмешательства извне

Иностранные агенты не должны быть среди российских журналистов, заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-1-13 12:02

Спикер Госдумы Володин назвал США слоном в посудной лавке после переговоров в Женеве

Соединенные Штаты напоминают слона в посудной лавке, который разрушает систему обеспечения международной безопасности, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя прошедшие переговоры России и США в Женеве. riafan.ru »

2022-1-12 10:18

Спикер Госдумы Володин сравнил США со слоном в посудной лавке из-за подрыва мировой безопасности

Внешняя политика США крайне неуклюжа и дискредитирует всю систему глобальной безопасности. Такое мнение выразил председатель Государственной думы России Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2022-1-12 10:13

Спикер Госдумы Володин назвал эффективным присутствие миротворцев ОДКБ в Казахстане

Миротворческие силы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) позволили освободить правоохранителей в Казахстане. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-1-11 10:44

Спикер Госдумы высказался о решении направить миротворцев ОДКБ в Казахстан

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин считает, что Решение направить миротворцев Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстан помогло избежать проблем в других странах. По его словам, в Казахстане мирным протестом, вызванным ростом цен на газ, воспользовались террористы. lenta.ru »

2022-1-11 09:53

Спикер Госдумы пообещал пожизненное наказание педофилам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента собирается принять закон о пожизненном заключении для педофилов уже в январе. «Максимально жесткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество», — написал он. lenta.ru »

2022-1-5 11:43

Спикер Госдумы Володин предложил ввести общеевропейские санкции против Украины из-за шествия в честь дня рождения Бандеры

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал недопустимым прославление лидеров нацизма, которое происходит сейчас на Украине, и призвал к санкциям против Киева. Так он прокомментировал шествие, посвященное дню рождения Бандеры, которое прошло 1 января в украинской столице. argumenti.ru »

2022-1-3 14:46

Спикер Госдумы напомнил о вступающих в силу в новом году законах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о десяти значимых законах, которые вступают в силу с 1 января 2022 года. С нового года в Росси вырастет размер пособия на детей до трех лет. Кроме того, вырастет материнский капитал. lenta.ru »

2021-12-25 15:36

Спикер Госдумы Володин назвал главные вызовы 2022 года

По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, главными вызовами наступающего 2022 года являются пандемия коронавируса и борьба с бедностью населения РФ. versia.ru »

2021-12-21 12:20

Спикер Госдумы обсудил с президентом Монголии вопросы развития межпарламентских отношений

Вячеслав Володин отметил, что России и Монголии как стратегическим партнерам важно "переходить на новые форматы взаимодействия, которые позволят развивать не только отношения, но и повышать уровень жизни граждан двух стран" tass.ru »

2021-12-17 15:14

Спикер Госдумы решил немного поиграть в настоящего политика и установил рекорд по числу комментариев

Пост Вячеслава Володина о законопроектах про QR-коды собрал немыслимое для Telegram число отзывов. rosbalt.ru »

2021-11-26 22:41

Спикер Госдумы Володин: США до истерики боятся сильной России

Соединенные Штаты до истерики боятся Россию и делают все, чтобы ослабить страну, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2021-11-20 10:18

Спикер Госдумы РФ Володин призвал ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира

По мнению политика, отзывать премию можно в особых случаях. Володин поставил под сомнение то, что некоторые лауреаты премии, включая бывшего президента СССР Михаила Горбачева, до сих пор ее заслуживают. dw.de »

2021-10-17 13:53

Спикер Госдумы Володин призвал ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира

Нобелевская премия мира была дискредитирована присуждением тому, кто допустил конфликты и развал своих стран, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2021-10-17 11:11