США: Кремль устраивает пропагандистский трюк вокруг выборов

США: Кремль устраивает пропагандистский трюк вокруг выборов
фото показано с : svoboda.org

2016-10-22 03:56

Проведение президентских и других федеральных выборов в США находится в компетенции штатов

Подробнее читайте на ...

сша кремль устраивает пропагандистский трюк выборов

«Не позволяем Украине этого делать»: Кирби опроверг причастность США к атакам беспилотников ВСУ на Кремль

Об этом заявил советник Белого Дома Джон Кирби. Также он опроверг возможную причастность Соединенных Штатов к атаке украинских беспилотников на Кремль. «Власти США не поощряют Киев наносить удары за пределами своих границ и не позволят Украине этого делать», - подчеркнул советник Белого дома (цитата по американскому телеканалу MSNBC). kapital-rus.ru »

2023-05-04 15:10

Кремль будет следить за итогами промежуточных выборов в США

Кремль будет следить за итогами выборов в конгресс США, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «В США? Ну, мы же смотрим за СМИ, мы, естественно, отслеживаем данные. Поэтому, конечно, так или иначе будем смотреть», сказал Песков, отвечая на вопрос, будет ли Кремль следить за выборами в США. vz.ru »

2018-11-06 13:50

США: Кремль замахнулся на весь Ближний Восток

Так что признание заслуг и роли России в Сирии со стороны американских экспертов говорит о том, что на Западе и в экспертных кругах стараются все же анализировать происходящие на Ближнем Востоке события непредвзято, - резюмирует Сулейманов. oko-planet.su »

2018-03-06 11:06

Фото: gospress.ru

Кремль ждет конкуренции от США в сфере энергетики

Кремль ждет конкуренции от США в сфере энергетики. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею США расширить собственное влияние на европейский энергетический рынок. Песков отметил, что единственным инструментом, с помощью которого можно решать подобные противоречия являются рыночные механизмы. gospress.ru »

2017-07-10 09:47

Кремль дал комментарий по поводу возможного усиления санкций США

Кремль внимательно отслеживает ситуацию, связанную с возможным усилением американских санкций против России, передает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.

Вместе с этим, как добавил официальный представитель Кремля, в Москве негативно относятся к обсуждению подобных мер в сенате США, который сегодня рассматривает несколько законопроектов об антироссийских ограничениях.

kapital-rus.ru »

2017-06-13 15:01

Фото: vz.ru

В мире: Кремль "показал зубы" новой администрации США

Москва заявила, что продолжит дружить с Ираном и не обменяет отмену санкций на ядерное сокращение. А еще произошла утечка, что послом в США, возможно, будет отправлен самый известный ястреб российского МИДа. vz.ru »

2017-02-06 20:01

Фото: vz.ru

В мире: Кремль показал зубы новой администрации США

Москва заявила, что продолжит дружить с Ираном и не обменяет отмену санкций на ядерное сокращение. А еще произошла утечка, что послом в США возможно будет отправлен самый известный ястреб российского МИДа. vz.ru »

2017-02-06 20:01

Ядерное оружие против санкций. Зачем Путин прибег к плутонию в диалоге с США

Третьего октября президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о приостановлении соглашения с США об утилизации плутония. Почему главе государство именно сейчас понадобилось отказываться от старой договоренности и какие у этого будут последствия? kapital-rus.ru »

2016-10-05 12:58

Фото: svoboda.org

США: Кремль лжет о деталях инцидента с американским дипломатом

Представитель госдепартамента призвал Россию относиться к американским дипломатам так, как в США относятся к российским дипломатическим представителям svoboda.org »

2016-07-09 02:14

Фото: tvzvezda.ru

Кремль прокомментировал информацию о смерти предателя Потеева в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новость о предположительной кончине предателя, сдавшего США группу российских разведчиков-нелегалов, экс-сотрудника СВР Потеева. tvzvezda.ru »

2016-07-07 18:40

Фото: vm.ru

Кремль прокомментировал смерть полковника Александра Потеева в США

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, смерть Потеева не является вопросом главы государства и Кремля. vm.ru »

2016-07-07 14:32

Фото: vesti.ru

Кремль не комментирует сотрудничество с США в Сирии

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, не стал комментировать сообщения американской печати о том, что Вашингтон якобы предложил Москве более активное и масштабное военное сотрудничество в Сирии. vesti.ru »

2016-07-01 13:15

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на слухи о призыве Госдепа США к свержению Асада

Сведений, подтверждающих появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что сотрудники Госдепа США подписали меморандум с призывом к президенту страны начать военные действия против сирийского лидера Башара Асада, на сегодняшний день нет. lenta.ru »

2016-06-17 13:07

Кремль предупредил США о страшных последствиях свержения Асада

Попытка военного свержения режима Башара Асада в Сирии может погрузить весь ближневосточный регион в хаос, считают в Кремле. riafan.ru »

2016-06-17 13:05

Кремль ответил на обвинение США в срыве сотрудничества по ПРО

В Кремле прокомментировали высказывание посла США Джона Теффта о том, что Россия отказалась от сотрудничества в области противоракетной обороны, отвергнув все предложения Вашингтона по данному вопросу. riafan.ru »

2016-06-07 19:25

Кремль ответит на размещенные ПРО США в Румынии

Президент России Владимир Путин в Афинах на пресс-конференции в пятницу, 27 мая, заявил о том, что размещение системы ПРО США в Европе негативно отражается на экономическом сотрудничестве Евросоюза и РФ. utro.ru »

2016-05-27 22:58

Фото: vz.ru

Колонки: Ирина Алкснис: Кремль трансформирует древнейшую традицию России

В России вот уже около 15 лет идет неафишируемая реформа. Хотя проводимые преобразования носят столь масштабный и глубинный характер, что слово реформа кажется в качестве их характеристики явно недостаточным. vz.ru »

2016-05-04 11:40