У США нет выхода: Америка должна признать Крым российским

У США нет выхода: Америка должна признать Крым российским
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-28 11:46

Позиция администрации президента США Дональда Трампа по непризнанию Крыма территорией России олицетворяет собой отступление президента от реалий внешней политики, а также иллюстрирует давнюю проблему США: готовность поддерживать вопиющие двойные стандарты.

Подробнее читайте на ...

сша выхода америка должна признать крым российским

NI: США в случае выхода из НАТО выживут, но новой сверхдержавой станет Россия

Если Дональд Трамп вновь придет к власти и выведет США из НАТО, Америка лишится статуса сверхдержавы. В результате многие страны «сблизятся с Россией и Китаем». Об этом пишет The National Interest. ridus.ru »

2024-02-15 10:51

США после выхода из ДОН изучат варианты предоставления союзникам необходимых им данных

Решение о выходе Соединенных Штатов из Договора по открытому небу вступит в силу через шесть месяцев tass.ru »

2020-05-22 03:10

Фото: 5-tv.ru

США после выхода из ДРСМД будут создавать запрещенные договором ракеты

В Вашингтоне поспешили «успокоить» своих партнеров и союзников в том, что с ними проведут соответствующие консультации. 5-tv.ru »

2019-02-06 18:51

Фото: russian.rt.com

Непокорные Трампу: как в Калифорнии относятся к идее выхода из состава США

В Калифорнии, самом населённом и третьем по площади штате США, недовольство 45-м президентом Дональдом Трампом достигло своего апогея. Местные жители, резко выступающие против любых политических решений республиканца, продолжают собирать подписи за выход из состава страны. russian.rt.com »

2017-02-26 16:42

Фото: dp.ru

Между Госдепом и ФСБ. Петербургский "Алгоритм" винит США в своих трудностях выхода на российский энергорынок

В офис небольшой компании "Алгоритм" Евгения Тюрина пришел полковник ФСБ — проверять, действительно ли продукция фирмы, счетчики электроэнергии для промпроизводств, не защищены от хакерских атак. Такое заключение ФСБ получила от своих заокеанских коллег — министерства внутренней безопасности США. dp.ru »

2017-02-17 00:01

Фото: lenta.ru

Сторонники выхода Калифорнии из США получили разрешение на сбор подписей

Движение Yes California, выступающее за независимость американского штата Калифорнии, получило разрешение на сбор подписей в поддержку проведения референдума по изменению конституции. Отмечается, что в голосовании должны принять участие не менее половины избирателей штата. lenta.ru »

2017-01-27 17:24

В Калифорнии начался сбор подписей за начало выхода штата из США

Члены движения Yes California, выступающего за отделение Калифорнии от США (Calexit), получили разрешение властей на сбор подписей за проведение референдума по изменению конституции. В том случае, если референдум состоится и большинство жителей штата проголосует за Calexit, будут аннулированы статьи калифорнийской конституции, где утверждается, что "Калифорния является неотделимой частью США" и американская конституция - это "основной закон государства". utro.ru »

2017-01-27 16:41

Фото: pronedra.ru

В ООН не комментируют возможность выхода США из состава организации

ООН отказывается комментировать вопрос обсуждения в американском Конгрессе проекта закона, предусматривающего выход США из состава международной организации, сообщил Стефан Дюжаррик, представитель генсека. pronedra.ru »

2017-01-23 23:25

Захарова: есть предпосылки для выхода из тупика, в который завела администрация США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о наличии всех предпосылок для выхода из тупика, в который завела отношения с Россией действующая администрация США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 13:48

Фото: lenta.ru

Reuters узнал условия России и США для выхода боевиков из Алеппо

Россия и США направили совместное предложение находящимся в Алеппо боевикам. Они смогут покинуть город по специальным коридорам в течение 48 часов. Им также разрешается взять с собой легкое вооружение. lenta.ru »

2016-12-11 20:05

Фото: ntv.ru

Инициаторы выхода Калифорнии из состава США гордятся названием "сепаратист"

Активисты движения "Да, Калифорния", которые не первый год выступают за независимость штата, решили перейти от слов к делу и подали генеральному прокурору петицию о проведении референдума. В то, что это может произойти, мало кто верил, ведь американское законодательство отнюдь не на стороне активистов. ntv.ru »

2016-11-24 00:29

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что в первый же день президентства начнет процедуру выхода США из ТТП

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в первый же день после инаугурации известит партнеров о намерении выйти из соглашения о Транстихоокеанском партнерстве. Об этом республиканец сказал в своем видеообращении. tvzvezda.ru »

2016-11-22 02:28

Фото: riafan.ru

Генсек НАТО предупредил Трампа о последствиях выхода США из альянса

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в своей статье, опубликованной в газете The Guardian, пишет о последствиях в случае возможного выхода США из альянса. riafan.ru »

2016-11-13 08:17

Фото: vz.ru

Экономика: Великобритания сделала первый реальный шаг к выходу из ЕС

Британия назвала срок начала выхода страны из Евросоюза март 2017 года. Таким образом, Лондон решил не ждать результатов выборов в Германии, как предполагалось ранее. Насколько после этого изменится структура европейского мироустройства, не знают пока ни британская, ни европейская элиты. vz.ru »

2016-10-02 17:30

Рубль подорожал к доллару после выхода слабых данных по ВВП США

Рубль подорожал к доллару на фоне попыток восстановления цены на нефть и роста евро на Форексе. Эти изменения последовали после выхода слабых данных по ВВП США, о чём свидетельствуют данные торгов. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-29 17:42