США призывают Россию помочь в расследовании подрыва патруля ОБСЕ в Донбассе

США призывают Россию помочь в расследовании подрыва патруля ОБСЕ в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-24 14:24

Госдеп США обратился к российским властям с просьбой оказать помощь в расследовании инцидента с подрывом машины ОБСЕ в ЛНР, а также призвал использовать свое влияние для улучшения ситуации в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

сша призывают россию помочь расследовании подрыва патруля обсе

В США призывают Украину начать переговоры с Россией

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Ситуация в вопросе спецоперации на Украине может развиться в пользу России. Российская армия продвинет свои позиции. Об этом высказался экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своей странице в соцсети X. fedpress.ru »

2023-12-18 05:30

США призывают Израиль к "более рассудительным" действиям во избежание масштабной войны

Высокопоставленные американские чиновники просят еврейское государство делать больше для минимизации потерь среди гражданских лиц и использовать при авиаударах снаряды меньшей мощности, сообщает газета The New York Times tass.ru »

2023-11-10 11:02

WP: США призывают Израиль отказаться от масштабной наземной операции в секторе Газа

По данным газеты, в Белом доме считают необходимым для еврейского государства сосредоточиться на ограниченных действиях с использованием авиации и спецназа tass.ru »

2023-10-27 21:59

Фото: tass.ru

FT: США призывают крупнейших нефтетрейдеров продолжать поставки российской нефти

Газета пишет, что сотрудники Минфина проводили встречи с представителями таких крупных международных компаний, как Trafigura и Gunvor tass.ru »

2023-03-09 23:52

WP: США призывают Зеленского показать готовность к переговорам с Россией

Администрация президента США Джо Байдена в частных разговорах призывает лидера Украины Владимира Зеленского продемонстрировать, что он готов к переговорам с Россией. Об этом пишет американская газета The Washington Post. life.ru »

2022-11-06 01:50

США призывают Турцию следовать антироссийским санкциям

Вместе с США давление на Эрдогана оказывает и Евросоюз. По мнению аналитиков из Bloomberg, в преддверии предстоящих президентских выборов турецкий лидер возлагает на Россию надежды в плане поддержки национальной экономики. И это не сильно нравится Брюсселю. argumenti.ru »

2022-10-24 14:15

Фото: versia.ru

FT: США призывают страны ЕС быстрее предоставлять Киеву финансовую помощь

Как стало известно СМИ, власти США недовольны темпами предоставления Украине экономической помощи со стороны ЕС и пытаются побудить Брюссель ускорить выделение средств. versia.ru »

2022-09-28 10:37

FT: США призывают страны ЕС быстрее предоставлять финансовую помощь Украине

Как пишет издание, Вашингтон "часто контактирует" с Европейской комиссией и государствами - членами Евросоюза по вопросу "оперативного предоставления обещанной экономической помощи Украине" tass.ru »

2022-09-28 08:29

США призывают протестующих в Ираке уважать собственность и госинституты

Заместитель главы пресс-службы Госдепартамента Ведант Патель не согласился с мнением, что США в последнее время пренебрегали Ираком, отвлекаясь на другие проблемы, что и стало одной из причин нынешнего всплеска недовольства в стране tass.ru »

2022-08-29 22:09

США призывают РФ "конструктивно взаимодействовать" по вопросу обмена заключенными

По данным российского ведомства, для реализации провокаций в Никополе прибыл отдельный полк войск радиационной, химической и биологической защиты в количестве до 1 тыс. военнослужащих tass.ru »

2022-08-15 22:18

США призывают Индию не сильно наращивать закупки российской нефти

Индия и Китай нарастили закупки нефти у России, заявил старший советник Госдепа США по энергетической безопасности Эймос Хокстин. Он призвал индийские власти не слишком сильно увеличивать закупки российской нефти и торговаться. news.mail.ru »

2022-06-10 04:25

США призывают ответственные структуры не отключать Россию от интернета

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что РФ "не зарекомендовала себя как ответственный актор в киберпространстве" и "предостерег страны от заключения подобных соглашений" tass.ru »

2022-05-25 22:51

США призывают Китай и Индию высвободить часть нефти из своих резервов

В Вашингтоне считают, что это решение поможет увеличить объёмы предложения на рынке и снизить мировые цены на чёрное золото. life.ru »

2022-04-01 02:07