В США рассмотрят новые санкции против России уже в августе

В США рассмотрят новые санкции против России уже в августе
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-19 12:55

Сенат США еще до начала каникул в августе может рассмотреть законопроект о санкциях против России. Об этом рассказал председатель комитета по иностранным делам американского Сената Боб Коркер. Такой вариант стал реальным после того, как голосование по отмене реформы здравоохранения бывшего президента США Барака Обамы перенесли на неопределенный срок.

Документ в данный момент находится в нижней палате. Это связано с процедурными вопросами, а также с критикой законопроекта со стороны нефтяного лобби и разногласий среди республиканцев. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180305. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сша рассмотрят новые санкции против россии августе

Фото: lenta.ru

США рассмотрят поставку миллионов снарядов Украине в обход Конгресса

Администрация президента США Джо Байдена рассмотрит отправку до четырех миллионов снарядов Украине в обход Конгресса, пишет Forbes. Как отмечает издание, Байден может воспользоваться юридической лазейкой о передаче «избыточных оборонных товаров» третьим странам на 500 миллионов долларов в год. lenta.ru »

2024-02-15 14:47

Фото: lenta.ru

В США рассмотрят резолюцию о военных действиях против Ирана

Сенатор от республиканской партии Линдси Грэм заявил, что верхняя палата Конгресса США рассмотрит резолюцию, которая позволит Вашингтону вести военные действия против Ирана. Он отметил, что готов использовать военную силу, чтобы прекратить финансирование «Хезболла» и ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-15 23:54

В США рассмотрят проект об изучении «опасности коммунизма» в школах

Школьникам в США будут преподавать «опасности коммунизма и схожих политических идеологий». Соответствующий законопроект поступил в конгресс. «Целями данного закона являются: помочь родителям . . tvzvezda.ru »

2023-09-09 01:14

Фото: lenta.ru

В США рассмотрят жалобу о попытке подкупа сына Эрдогана

Антикоррупционные органы США и Швеции рассматривают жалобу, в которой утверждается, что шведский филиал американской компании Dignita обязался выплатить десятки миллионов долларов в виде откатов в обмен на помощь Неджмеддина Билала Эрдогана, который должен был лоббировать интересы компании на турецком рынке. lenta.ru »

2023-06-27 09:48

Фото: lenta.ru

США рассмотрят «все варианты» ради недопуска Ирана к ядерному оружию

Президент США Джо Байден предусмотрит все шаги, чтобы не позволить Ирану разработать ядерное оружие, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2022-11-22 21:41

Фото: lenta.ru

США рассмотрят военный сценарий против Ирана в случае провала ядерной сделки

США рассмотрят военный сценарий против Ирана в случае провала переговоров по восстановления СВПД. Об этом заявил в понедельник, 31 октября, спецпредставитель США по Ирану Роберт Мэлли. При этом он отметил, что дипломатия — предпочтительный способ восстановления ядерной сделки. lenta.ru »

2022-10-31 18:56

Фото: rosbalt.ru

США рассмотрят размещение войск в Европе на постоянной основе

В Вашингтоне допустили возможность увеличения численности постоянного военного контингента США в Европе из-за ситуации на Украине, заявил представитель... rosbalt.ru »

2022-04-19 19:49

Фото: lenta.ru

В США рассмотрят санкции против России из-за кибератак на Украину

Комитет сената США по иностранным делам рассматривает возможность введения санкций в отношении России за якобы совершенные Москвой кибератаки против Украины. Как заявил член Международного комитета сената США Крис Мерфи, препятствующие «вторжению» России санкции могут быть связаны с кибератаками. lenta.ru »

2022-02-10 07:15

Фото: lenta.ru

США рассмотрят размещение тысяч военнослужащих близ границ с Россией

США и их союзники по НАТО рассматривают значительное увеличение военного контингента в Восточной Европе из-за угрозы конфликта России и Украины. Предполагается, что это станет сдерживающей мерой, которая отвадит Москву от дальнейшей эскалации и применения вооруженных сил. lenta.ru »

2022-01-26 18:31

Фото: tass.ru

США рассмотрят возможность введения пошлин на нефтепромысловые трубы из РФ и других стран

Федеральная комиссия ранее сообщила, что получила от компаний и объединений жалобы на импорт этой продукции tass.ru »

2021-10-30 17:17

Фото: lenta.ru

США рассмотрят введение обязательной вакцинации и возвращение масочного режима

США рассматривают введение обязательной вакцинации и возвращение масочного режима в качестве мер борьбы с пандемией на фоне роста заболеваемости коронавирусом и нежелания населения прививаться. Меры пока не одобрены регулятором. lenta.ru »

2021-07-25 07:17

Фото: 5-tv.ru

В США рассмотрят новые способы укрепления стратегической стабильности с РФ

По словам госсекретаря Энтони Блинкена, у властей Соединенных Штатов накопился ряд претензий к России. 5-tv.ru »

2021-02-17 08:11

Фото: russian.rt.com

США рассмотрят возможность поставок вакцины от COVID-19 на Украину

Правительство США рассмотрит вопрос поставок на Украину вакцины от коронавирусной инфекции. Об этом заявила временный поверенный в делах США Кристина Квин в ходе телефонного разговора с главой Минздрава Украины Максимом Степановым. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-08 00:02

Фото: lenta.ru

США рассмотрят санкции против Белоруссии из-за ситуации с Колесниковой

США рассматривают дополнительные санкции против Белоруссии в связи с ситуацией вокруг члена Координационного совета оппозиции Марии Колесниковой. Об этом заявил госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео. lenta.ru »

2020-09-09 02:11

Фото: 5-tv.ru

В США рассмотрят вопрос введения санкций против Белоруссии

Как сообщил Майк Помпео, в стране не исключают возможность приостановки поставок нефти в республику из-за напряженной политической обстановки. 5-tv.ru »

2020-08-13 06:40

В США рассмотрят проект новых санкций против «Северного потока — 2»

В сенат Соединенных Штатов на рассмотрение внесен новый законопроект, согласно которому могут быть расширены санкции против «Северного потока - 2». Об этом рассказал один из авторов закона, сенатор-республиканец Джон Барассо. argumenti.ru »

2020-06-04 20:45