В США сенаторы призвали расследовать хакерские атаки со стороны РФ

В США сенаторы призвали расследовать хакерские атаки со стороны РФ
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-19 03:53

Американские сенаторы предложили создать специальную группу, чтобы изучить якобы имевшие место быть кибератаки России.

Подробнее читайте на ...

сша сенаторы призвали расследовать хакерские атаки стороны

Фото: nsn.fm

В США сенаторы предложили прервать сообщение с КНР из-за неизвестной инфекции

В США пять сенаторов от Республиканской партии во главе с Марко Рубио направили петицию в Белой дом с целью приостановить массовые поездки в КНР из-за всплеска неизученной инфекции, которая распространилась в Китае, сообщает агентство Reuters nsn.fm »

2023-12-01 21:00

В США сенаторы создают группу по расследованию ошибок правительства в борьбе с COVID-19

Как сообщила The Wall Street Journal, группа должна будет определить, готова ли была система здравоохранения к пандемии, а также выяснить, было ли достаточным число предметов медицинского назначения tass.ru »

2023-05-10 15:22

Фото: lenta.ru

В США сенаторы призвали пересмотреть отказ передать Украине беспилотники

Американские сенаторы призвали администрацию президента США Джо Байдена пересмотреть отказ передать Украине высокотехнологичные беспилотники. Группа из 16 политиков направила министру обороны Ллойду Остину письмо с требованием передать Киеву боевые БПЛА MQ-1C Grey Eagle. lenta.ru »

2022-11-22 18:18

В США сенаторы начали проверки из-за утечек данных о работе Верховного суда

Член верхней палаты Конгресса Дик Дурбин полагает, что лоббисты "тратят миллионы из теневых средств, чтобы повлиять на решения" инстанции tass.ru »

2022-11-20 07:01

В США сенаторы проголосовали за начало дебатов по плану развития инфраструктуры страны

Белый дом объявил ранее о достижении соглашения по соответствующей программе модернизации, которая включает $550 млрд федеральных инвестиций tass.ru »

2021-07-30 21:55

В США сенаторы подготовили новые санкции против "Северного потока - 2"

Санкции будут распространяться не только на компании, непосредственно участвующие в укладке труб, но и на тех, кто оказывает им страховую и юридическую помощь, следует из текста законопроекта. dw.de »

2020-06-05 03:34

Фото: tass.ru

В США сенаторы проголосовали против вызова свидетелей в рамках импичмента Трампа

По словам адвокатов американского лидера, вызов свидетелей растянет процесс на месяцы tass.ru »

2020-02-01 01:46

В США сенаторы подготовили законопроект против «Северного потока — 2»

Американские сенаторы Тед Круз и Джин Шахин подготовили законопроект, предусматривающий введение санкций против лиц и компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток — 2». Читать далее russian.rt.com »

2019-05-14 04:37

Фото: grani.ru

США: сенаторы вносят законопроект о санкциях против суверенного долга России

Американские сенаторы Крис Ван Холлен и Марко Рубио вносят законопроект, предусматривающий жесткие санкции за любое последующее вмешательство в выборы. Применительно к России речь идет о санкциях против Сбербанка, ВТБ и ВЭБа, а также о запрете на все операции с российским суверенным долгом и облигациями государственного займа. grani.ru »

2019-04-03 17:25

Фото: versia.ru

В США сенаторы назвали Украину неуправляемой проблемой

Для США и Евросоюза Украина превращается в неуправляемую проблему. Соответствующую точку зрения озвучили американские сенаторы во время беседы с украинскими общественниками. versia.ru »

2019-01-06 12:09

В США признали Украину "неуправляемой проблемой"

Сенаторы США назвали Украину "неуправляемой проблемой" для Европейского союза и самих Штатов. Так, по мнению сенаторов, в стране происходит серьезный рост агрессивных радикальных настроений. Сенаторы отметили высокий уровень коррупции и рост миграции населения. По мнению США, нынешняя власть Украины проводит неэффективную экономическую политику, которая привела к обнищанию населения и постоянному снижению ВВП. При этом международное сообщество вкладывает в страну миллиарды долларов, которые разворовываются коррупционерами или неэффективно используются, в том числе и на вооруженный конфликт на Востоке Украины. Сенаторы сообщили, что администрация президента США намерена предпринять ряд мер, которые будут направлены на устранение сложившейся на Украине катастрофической ситуации, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-01-06 10:21

Фото: grani.ru

США: сенаторы внесли законопроект о приостановке продажи вооружений Саудовской Аравии

В США группа сенаторов от обеих партий внесла законопроект о приостановке поставок оружия в Саудовскую Аравию. Документ также предусматривает санкции против лиц, причастных к убийству саудовского диссидента Джамаля Хашукджи, а также виновных в военных преступлениях во время конфликта в Йемене. grani.ru »

2018-11-16 10:53

В США сенаторы подготовили ужесточенные санкции в отношении России

Представители Республиканской и Демократической партий США подготовили новый законопроект, в котором предусматривается ужесточение санкций в отношении России. Законопроект внесен в Конгресс. argumenti.ru »

2018-08-02 19:06

Сенаторы США призвали Госдеп объявить кубинских дипломатов персонами нон грата

Кубинских дипломатов, которые работают в США, нужно объявить персонами нон грата, заявили несколько американских сенаторов. В группу входят республиканцы Том Коттон, Джон Корнин, Марко Рубио, Джеймс Лэнкфорд, а также председатель спецкомитета Сената США по разведке Ричард Берр. vz.ru »

2017-09-16 00:46