В США спрогнозировали сроки важной фазы конфликта на Украине

В США спрогнозировали сроки важной фазы конфликта на Украине
фото показано с : lenta.ru

2023-10-2 09:22

Весна 2024 года может стать потенциально важной фазой конфликта на Украине, пишет американский канал CNN. По мнению автора статьи, обе стороны конфликта используют предстоящую зиму для переоснащения.

Подробнее читайте на ...

сша спрогнозировали сроки важной фазы конфликта украине

В США спрогнозировали катастрофу на Украине с обвалом фронта этим летом

Украина оказалась на грани катастрофы, а солдаты ВСУ уже не верят обещаниям Запада и выживают как могут на фоне нехватки боевой техники и снарядов. Так пишет автор колонки газеты Politico Джейми Деттмер, который пообщался с украинским артиллеристом. life.ru »

2024-04-17 11:45

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали последствия от возможной конфискации российских активов

Американский журналист Кристофер Колдуэлл заявил, что идея конфисковать замороженные российские активы и передать их Украине серьезно навредит США. По его словам, в случае реализации этих планов, Вашингтон испытает «невиданный приступ боли» от 34-триллионного госдолга США. lenta.ru »

2024-04-10 02:45

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали ответ России на вторжение НАТО на Украину

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон спрогнозировал ответ России в случае вторжения НАТО на территорию Украины. По его словам, в этом случае российские войска могут ударить по базам альянса и узлам снабжения в Румынии и Польше. lenta.ru »

2024-03-09 22:16

Фото: vz.ru

В США спрогнозировали, что Россия освободит больше территорий перед переговорами

Российская армия возьмет под контроль еще больше территорий перед тем, как Запад настоит на мирных переговорах, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. vz.ru »

2024-03-08 16:45

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали победу Трампа на праймериз еще в одном штате

Американские телеканалы NBC и CNN спрогнозировали победу бывшего президента США Дональда Трампа на праймериз республиканцев еще в одном штате, речь идет о Мичигане. Как отмечают американские СМИ, политик, вероятно, выиграет первичные выборы у своей конкурентки, экс-постпреда Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли. lenta.ru »

2024-02-28 07:00

В США спрогнозировали незавидную судьбу истребителей F-16 после их передачи ВСУ

Войска РФ смогут за сутки уничтожить истребители F-16, которые были обещаны ВСУ. Об этом в эфире YouTube-канала Dialogue works рассказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2024-02-20 00:58

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали судьбу истребителей F-16 после передачи их ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) лишатся переданных им американских истребителей F-16 за сутки, считает бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, российские силы уничтожат самолеты за 24 или 28 часов. lenta.ru »

2024-02-19 23:41

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали повсеместное отступление Украины

ВСУ в обозримом будущем будут вынуждены повсеместно отступать, не имея резервов для восполнения потерь, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. «Украина окажется вынуждена отступать повсюду. Я думаю, мы близки к этому, потому что у них нет боеспособных, хорошо снабженных сил, чтобы дать отпор», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-19 17:59

Фото: versia.ru

В США спрогнозировали последствия использования Россией ядерного оружия в космосе

Как считают в США, Россия ведет разработку ядерного космического оружия, которое может быть использовано против спутников и засорить орбиту обломками. В Кремле эти заявления назвали уловкой. versia.ru »

2024-02-17 13:41

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали рекордный рост госдолга

Госдолг США при сохранении текущих темпов доходов и трат будет расти быстрее, чем экономика страны, и к 2050 году достигнет объема 200 процентов от национального ВВП. Как уточнили в ведомстве, правительству США в долгосрочной перспективе грозит неустойчивая финансовая траектория. lenta.ru »

2024-02-16 03:26

Фото: nsn.fm

В США спрогнозировали информационную бомбу после интервью Карлсона с Путиным

Интервью президента России Владимира Путина, которое он дал американскому журналисту Такеру Карлсону, будет информационной бомбой для граждан США, заявил YouTube-каналу Ask The Inspector бывший американский разведчик Скотт Риттер nsn.fm »

2024-02-08 03:01

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали реакцию американцев на интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону будет информационной бомбой для населения США, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он выразил уверенность, что это интервью будут показывать все американские телеканалы. lenta.ru »

2024-02-07 21:17

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали выход России на границы Польши

РФ будет вынуждена идти до польской границы, если Запад не предпримет шаги по урегулированию украинского конфликта, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Мы не только разрушим Украину как государство, но мы вынудим Россию продвинуться дальше на запад», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-12-14 12:25

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали новый военный конфликт по украинскому сценарию

Соединенные Штаты хотят спровоцировать конфликт с Китаем, чтобы военно-промышленный комплекс продолжал получать заказы. Американские власти используют на Тайване те же методы, что применяли против России на Украине, говорится в статье American Conservative. lenta.ru »

2023-11-22 07:37

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали судьбу поставляемых ВСУ истребителей F-16

Российская система ПВО очень эффективная и современная, поэтому она собьет все американские истребители F-16, поставляемые Вооруженным силам Украины (ВСУ). Такой прогноз дал отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис. lenta.ru »

2023-11-18 14:37

Фото: versia.ru

В США спрогнозировали новый этап конфликта Израиля и ХАМАС

В США чиновники ожидают, что война Израиля и ХАМАС вскоре перейдёт на новый этап. ЦАХАЛ может сократить количество воздушных атак и сосредоточить внимание на наземной операции. versia.ru »

2023-11-04 11:33

В США спрогнозировали восстание ВСУ на Украине

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Солдаты ВСУ могут поднять восстание против киевских властей из-за колоссальных потерь. Об этом сообщил экс-советник министра обороны США, полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-10-31 17:39

В США спрогнозировали укрепление отношений России и КНДР

Встреча президента России Путина и северокорейского лидера Ким Чен Ына в сентябре показала стабильность и перспективность отношений между двумя странами. Такое мнение в статье для журнала National Interst выразил политолог Минсон Ку из Дартмутского колледжа. life.ru »

2023-10-23 06:14

Фото: lenta.ru

В США спрогнозировали укрепление отношений России и КНДР

Отношения России и Северной Кореи продолжать развиваться и крепнуть, считает политолог Минсон Ку из Дартмутского колледжа. По ее словам, об этом свидетельствует прошедшая в сентябре встреча президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына, которая оказалась успешной и привлекла внимание мирового сообщества. lenta.ru »

2023-10-23 04:52