Столтенберг пообещал увеличить силы НАТО в Черном море

Столтенберг пообещал увеличить силы НАТО в Черном море
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 13:49

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО усилит свое присутствие в Черном море для проведения учений и сбора информации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итоги пресс-конференции в Брюсселе.

Подробнее читайте на ...

столтенберг пообещал увеличить силы нато черном море

Столтенберг пообещал ответный удар в случае нападения на НАТО

НАТО обязательно даст мощный ответный удар, если какая-либо страна совершит атаку на альянс. Об этом предупредил генсек военного блока Йенс Столтенберг. По его словам, домыслы о том, что члены НАТО не встанут на защиту друг друга, беспочвенны, а также подрывают единство и безопасность внутри объединения. life.ru »

2024-02-11 19:09

Фото: lenta.ru

Столтенберг пообещал единый ответ на любую атаку на НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал единый и мощный ответ на любую атаку на Североатлантический альянс. «Любая атака на НАТО будет встречена единым и мощным ответом», — заявил генсек альянса. Таким образом он отреагировал на слова экс-президента США Дональда Трампа о НАТО. lenta.ru »

2024-02-11 17:50

Столтенберг пообещал Украине "существенную помощь", вопреки демаршу уже трёх членов НАТО

НАТО продолжит предоставлять помощь Украине, несмотря на то, что Венгрия, Словакия и Нидерланды изменили политическую позицию и отказались от поставок Киеву. Такое заявление сделал генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, отвечая на вопрос украинского журналиста о том, считает ли он, что помощь Запада Киеву иссякает. life.ru »

2023-12-05 13:20

Фото: versia.ru

Столтенберг пообещал помогать Украине несмотря на изменение позиции Нидерландов и Словакии

На фоне намерений ряда европейских стран отказаться от помощи Украины генсек НАТО Йенс Столтенберг заверил, что Киев в любом случае не останется без поддержки. versia.ru »

2023-12-05 10:48

Фото: versia.ru

Столтенберг пообещал решительный ответ при подтверждении атаки на Balticconnector

Если подозрения в совершении намеренной атаки на газопровод Balticconnector между Финляндией и Эстонией подтвердятся, то НАТО даст «решительный и единый» ответ. versia.ru »

2023-10-11 11:55

Фото: nsn.fm

Столтенберг пообещал «единый и решительный» ответ на атаку на Balticconnector

НАТО даст «решительный» ответ в случае подтверждения намеренной атаки на критическую инфраструктуру Финляндии и Эстонии из-за ЧП на газопроводе Balticconnector nsn.fm »

2023-10-11 11:09

Столтенберг пообещал приблизить Украину к НАТО на предстоящем саммите

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на грядущем саммите в Вильнюсе лидеры стран – участниц альянса утвердят многолетний пакет поддержки Украины, который приблизит её к военному блоку. life.ru »

2023-07-07 14:54

Фото: vz.ru

Столтенберг пообещал Украине сигнал поддержки на саммите НАТО в Вильнюсе

Киевский режим получит от Североатлантического альянса на саммите в Вильнюсе сильный сигнал поддержки, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. В ходе саммита Украина получит «мощный сигнал поддержки», нужно сосредоточиться на военной помощи Киеву, отметил он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-29 14:03

Фото: lenta.ru

Столтенберг пообещал обсудить вступление Украины в НАТО после ее победы

Пока Украина не победит в конфликте с Россией, о ее членстве в НАТО не может быть и речи, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Потому что только суверенная, независимая, демократическая Украина может стать членом НАТО», — пояснил он, пообещав, что альянс все равно будет поддерживать Киев. lenta.ru »

2023-06-13 13:28

Фото: lenta.ru

Столтенберг пообещал помочь ВСУ добиться совместимости с войсками НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал помочь Вооруженным силам Украины добиться полной оперативной совместимости с военными подразделениями Североатлантического альянса. Глава организации заявил, что в ходе переговоров в Киеве обсуждалась программа многолетней поддержки Украины. lenta.ru »

2023-04-20 15:08

Фото: lenta.ru

Столтенберг пообещал предотвратить выход военных действий за пределы Украины

Страны НАТО должны сделать все для того, чтобы боевые действия не вышли за пределы Украины, считает генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что поддержка Киева обходится дорого, однако все равно призвал страны-члены альянса и союзников оказывать помощь Украине. lenta.ru »

2022-12-01 19:03

Фото: nsn.fm

Столтенберг пообещал передать Украине системы подавления боевых дронов

Североатлантический альянс в скором времени поставит Киеву системы подавления работы военных беспилотников nsn.fm »

2022-10-13 18:24

Столтенберг пообещал «единый жесткий ответ» НАТО в случае атаки на объекты ее критической инфраструктуры

В случае любой атаки на объекты своей критической инфраструктуры НАТО даст единый жесткий ответ. Об этом в интервью телекомпании NBC, которое вышло в эфир в воскресенье, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2022-10-02 17:28

Фото: rosbalt.ru

Столтенберг пообещал, что НАТО защитит всех своих союзников

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пообещал, что Североатлантический альянс защитит всех своих союзников. Как сообщает «Интерфакс», об этом Столтенберг... rosbalt.ru »

2022-04-19 23:37

Фото: rosbalt.ru

Столтенберг пообещал найти способы как можно скорее принять Швецию и Финляндию в НАТО

Он подчеркнул, что по этому вопросы альянс ведет «хороший диалог» с политическими лидерами двух стран. rosbalt.ru »

2022-04-03 16:59