Странное поведение Порошенко на встрече с Трампом удивило соцсети

Странное поведение Порошенко на встрече с Трампом удивило соцсети
фото показано с : ntv.ru

2017-6-21 18:12

Пользователи соцсетей обсуждают видео со встречи президента Украины Петра Порошенко с главой США Дональдом Трампом.

Подробнее читайте на ...

странное поведение порошенко встрече трампом удивило соцсети

Фото: lenta.ru

Странное поведение попавших в секс-скандал второклассников из России замалчивали

Жительница города Радужного Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), работавшая с классом, ученики которого оказались в центре секс-скандала, заявила, что еще год назад заметила странное поведение детей. lenta.ru »

2023-11-13 19:34

Странное поведение Байдена на кладбище вызвало шок в конгрессе: «Спаси нас, Боже»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену потребовалась помощь почетного караула, поскольку он потерял ориентацию во время церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата в День ветеранов на Арлингтонском кладбище. Об этом сообщило издание New York Post. fedpress.ru »

2023-11-12 02:11

Фото: riafan.ru

Странное поведение ООН: на Западе испугались, что правда о «Северных потоках» всплывет наружу

Диверсия со взрывами на газопроводах «Северный поток» продемонстрировала, что ООН утратила свои главные функции, направленные на укрепление международной безопасности. riafan.ru »

2023-02-24 13:20

Фото: riafan.ru

Странное поведение «невиновной» Собчак вызывает недоумение в экспертном сообществе

Российской телевизионной ведущей и журналистке Ксении Собчак следует вернуться в Россию, поскольку только такое решение будет свидетельствовать о том, что она не имеет никакого отношения к делу о вымогательстве. riafan.ru »

2022-11-03 20:02

WP: странное поведение Байдена на публике может помешать его переизбиранию

Странное поведение американского президента Джо Байдена, связанное с его возрастом, может помешать его переизбранию, если он будет баллотироваться на президентских выборах в 2024 году. Об этом пишет газета Washington Post. tvzvezda.ru »

2022-10-01 22:13

Фото: versia.ru

Странное поведение Байдена на публике сочли опасным

Президент США Джо Байден продемонстрировал странности в поведении в ходе своего выступления в Северной Каролине. Глава государства пожал руку воздуху и бесцельно блуждал по переполненному залу, чем вызвал разговоры о состоянии своего здоровья. versia.ru »

2022-04-15 16:41

Фото: lenta.ru

Странное поведение Байдена на мероприятии вызвало удивление в сети

Поведение президента США Джо Байдена снова вызвало удивление и смех у пользователей сети. Когда первая леди начала свою речь, Байден обернулся так, будто его окликнули, и ушел. Он вернулся к трибуне через несколько секунд, однако причина такого происшествия осталась загадкой. lenta.ru »

2021-09-12 15:15

Фото: lenta.ru

Странное поведение Байдена на саммите G7 сняли на видео

Президента США Джо Байдена сняли на видео в ресторане во время саммита G7. На кадрах запечатлен Байден, входящий на веранду ресторана, где находятся журналисты. В какой-то момент американский лидер останавливается и озирается. lenta.ru »

2021-06-11 22:35

Странное поведение "жуткого" Байдена с девочкой смутило общественность

Во время выступления на военной базе в Вирджинии Джо Байден отошел от заранее написанной речи и обратился к школьнице в первом ряду, сказав, что ему нравятся ее заколки. Его поведение смутило общественность. vesti.ru »

2021-05-30 03:15

Странное поведение на дороге. Лайф узнал подробности ЧП со стрельбой на МКАД

В инциденте со стрельбой из такси в районе 54-го километра на МКАД никто не пострадал. Человек с оружием сидел на пассажирском месте. Лайф узнал некоторые подробности о произошедшем.Читать далее... life.ru »

2020-07-12 12:03

Фото: nsn.fm

Странное поведение: Колебания рубля связали с поправками в Конституцию

Руководитель центра экономических исследований Института нового общества Василий Колташов в эфире НСН рассказал о причинах, которые могли повлиять на укрепление позиций рубля. nsn.fm »

2020-07-02 17:20

Странное поведение женщины-водителя привело к массовому ДТП в Калининграде. Видео

Полицейские усомнились в словах водителя внедорожника, уверявшего, что устроенная им авария с участием пяти автомобилей, несовершеннолетнего пешехода и ограды, произошла из-за неисправности тормозной системы. vesti.ru »

2019-09-30 17:38