Тони Блэр рассказал о желании вернуться в политику из-за Brexit

Тони Блэр рассказал о желании вернуться в политику из-за Brexit
фото показано с : lenta.ru

2017-5-1 08:33

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что выход королевства из Евросоюза побудил его вернуться в политику. По его словам, он собирается принять активное участие в попытках сформировать политические дебаты, «чтобы не оказаться в стороне от ситуации, когда страна переживает исторический момент».

Подробнее читайте на ...

тони блэр рассказал желании вернуться политику brexit

FT: Тони Блэр хотел заставить Би-би-си освещать события по Ираку в нужном ему ключе

Экс-премьер Великобритании утверждал, что у корпорации произошел "настоящий сбой", касающийся новостей и комментариев tass.ru »

2023-12-29 09:26

Тони Блэр назвал маловероятным разрастание конфликта на Украине до глобального масштаба

Китай также считает, что такая эскалация не в его интересах, указал бывший премьер-министр Великобритании tass.ru »

2023-07-01 04:11

Тони Блэр заявил о конце эры доминирования Запада в мире

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил о конце эры доминирования Запада. В ходе лекции на заседании Фонда Дитчли он выявил связь между изменениями в мире и ситуацией на Украине, а также отметил быстрый рост влияния Китая, как «второй мировой державы». tvzvezda.ru »

2022-07-16 23:42

Тони Блэр констатировал конец эры доминирования Запада

Экс-премьер Великобритании Тони Блэр заявил, что эра политического и экономического доминирования Запада подходит к концу. Это происходит в результате действий России на Украине, а также в связи с ростом влиятельности Китая как "второй мировой державы". life.ru »

2022-07-16 18:53

Тони Блэр и Дэниел Крэйг удостоились почетных британских наград

Значительное число государственных наград досталось людям, которые принимали непосредственное участие в борьбе с пандемией коронавируса tass.ru »

2022-01-01 16:40

Фото: svoboda.org

Тони Блэр: "Терроризм в Афганистане не победить без создания институтов"

11 сентября исполняется 20 лет со дня нападения террористов на небоскрёбы в Нью-Йорке и здание Пентагона в штате Виргиния svoboda.org »

2021-09-06 23:08

Тони Блэр назвал исламизм первоочередной угрозой для стран Запада

В конечном итоге исламизм, "как и революционный коммунизм", будет побежден с помощью сочетания "жесткой и мягкой силы", отметил экс-премьер Британии tass.ru »

2021-09-06 14:20

Фото: lenta.ru

Тони Блэр призвал Украину прислушиваться к США

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр призвал Украину в первую очередь прислушиваться к США по вопросам безопасности. Об этом он заявил на международной онлайн-беседе, передает «Интерфакс-Украина». lenta.ru »

2020-12-09 11:03

Фото: versia.ru

Тони Блэр заявил Грефу о неизбежности введения цифрового ID

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр считает, что пандемия коронавируса ускорит введение цифрового ID в разных странах. Это позволит людям доказывать, что они не заражены, следовательно, данная мера поможет избежать жесткого карантина и негативных последствий для экономики. versia.ru »

2020-07-09 09:15

Фото: lenta.ru

Тони Блэр сравнил коронавирус с игрой

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр сравнил коронавирус с игрой. «Коронавирус — как игра: большинство заразившихся людей выживет, но мы понимаем, что для некоторых он может иметь серьезные последствия», — сказал бывший британский лидер. lenta.ru »

2020-07-08 18:17

Фото: lenta.ru

Тони Блэр и Михаил Мишустин поучаствуют в международном тренинге Cyber Polygon

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и российский премьер-министр Михаил Мишустин примут участие в онлайн-тренинге по кибербезопасности Cyber Polygon 2020. В составе спикеров также множество специалистов по международной кибербезопасности. lenta.ru »

2020-07-07 14:35

Тони Блэр считает, что Brexit без сделки угрожает мирному процессу в Северной Ирландии

По словам экс-премьера Великобритании, такой вариант также "будет очень опасным" для страны с экономической точки зрения tass.ru »

2019-02-10 14:35

Фото: rosbalt.ru

Тони Блэр резко раскритиковал все варианты сделки по Brexit

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр призвал парламентариев отклонить варианты соглашения по Brexit, которые сейчас рассматриваются.... rosbalt.ru »

2018-11-05 17:07

Фото: russian.rt.com

Тони Блэр: британский парламент должен отклонить любую сделку по брекситу

Парламент Великобритании должен отклонить любой вариант сделки по брекситу, поскольку любой вариант соглашения будет иметь негативные стороны. Такое мнение выразил экс-премьер Великобритании Тони Блэр. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-04 15:30

Тони Блэр претендует на должность главы Английской премьер-лиги

После сообщения о том, что действующий глава английской футбольной премьер-лиги Ричард Скудамор покинет свой пост до конца текущего года, стали известны претенденты на его место. Одним из них называется бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр. vesti.ru »

2018-09-19 12:25