Трамп допустил встречу с разозлившим его Ким Чен Ыном

Трамп допустил встречу с разозлившим его Ким Чен Ыном
фото показано с : lenta.ru

2017-2-24 04:44

Президент США Дональд Трамп не исключил своей встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. «Никогда не стоит говорить нет. Хотя, возможно, уже и слишком поздно», — заявил американский лидер. Он также отметил, что северокорейский коллега разозлил его такими действиями, как испытания баллистических ракет.

Подробнее читайте на ...

трамп допустил встречу разозлившим ким чен ыном

Фото: tass.ru

Трамп допустил, что Байдену каким-то образом помогают держаться на публике

При этом экс-президент США не знает, употребляет ли действующий глава государства наркотики или стимуляторы tass.ru »

2024-04-05 04:27

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в стране. life.ru »

2024-03-19 16:53

Фото: lenta.ru

Трамп допустил начало третьей мировой войны до конца срока Байдена

Экс-глава США Дональд Трамп заявил, что американский лидер Джо Байден может успеть развязать третью мировую войну до окончания своего президентского срока. «За 10 месяцев можно успеть навредить нашей стране, в том числе третьей мировой войной», — отметил американский политик. lenta.ru »

2024-02-10 04:45

Фото: lenta.ru

Трамп допустил новую экономическую атаку на Китай в случае переизбрания

Американский предприниматель и бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсуждал со своими советниками возможность введения пошлин в размере 60 процентов на импорт товаров из Китая в случае победы на выборах в 2024 году. lenta.ru »

2024-01-28 10:15

Фото: lenta.ru

Трамп допустил необходимость территориальных уступок Украины ради мира

Киевскому правительству, возможно, придется уступить часть потерянных территорий в пользу России, чтобы наконец заключить мир и закончить конфликт между двумя государствами. Возможность территориальных уступок во время будущих переговоров допустил бывший президент США Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-06-30 11:11

Фото: nsn.fm

Трамп допустил, что Украине придется уступить часть территории

Украине придется уступить часть своей территории России для прекращения боевых действий, допустил бывший президент США Дональд Трамп nsn.fm »

2023-06-30 10:17

Трамп допустил, что ведущего Fox News Карлсона на самом деле могли уволить

Бывший американский президент Дональд Трамп признался, что был "шокирован и сильно удивлён" уходом популярного телеведущего Такера Карлсона с телеканала Fox News. По мнению экс-лидера США, журналист на самом деле мог быть уволен телекомпанией. life.ru »

2023-04-25 12:12

Трамп допустил, что за утечкой секретных документов США может стоять Байден

Экс-президент США отметил, что спецпрокурору следует провести расследование в отношении нынешнего президента страны tass.ru »

2023-04-13 02:25

Фото: lenta.ru

Трамп допустил уничтожение Украины в течение полутора лет

Если текущий конфликт не будет урегулирован, Украина может быть уничтожена в течение полутора лет. Такое развитие событий допустил бывший президент США Дональд Трамп. По его мнению, политика администрации американского лидера Джо Байдена может перерасти в начало третьей мировой войны. lenta.ru »

2023-03-28 09:17

Фото: lenta.ru

Трамп допустил причастность России к взрыву ракеты в Польше

Бывший президент США Дональд Трамп допустил, что ракета в Польшу была выпущена с территории России. «Только сегодня ракета была послана, вероятно, Россией в Польшу, на 50 миль вглубь польской территории», — предположил экс-лидер США. lenta.ru »

2022-11-16 06:31

Фото: lenta.ru

Трамп допустил подлог ФБР улик при обыске его поместья

Бывший президент США Дональд Трамп допустил, что ФБР могло подкинуть любые улики при обыске в его поместье на курорте Мар-а-Лаго. Он обратил внимание, что спецслужбы приказали людям, находящимся в его доме, «выключить камеры» наблюдения и запретили проходить через комнаты. lenta.ru »

2022-08-15 18:46

Фото: lenta.ru

Трамп допустил начало мировой войны из-за действий Байдена по Украине

Действия президента США Джо Байдена по ситуации на Украине могут привести к началу новой мировой войны. Такое развитие событий допустил бывший американский лидер Дональд Трамп. «Наша страна никогда не была в таком положении. lenta.ru »

2022-06-21 14:07

Фото: lenta.ru

Трамп допустил свое участие в борьбе за пост президента

Бывший президент США Дональд Трамп допустил, что может вновь побороться за пост главы страны. Выступая на съезде Национальной стрелковой ассоциации, он заявил, что если вернется в Белый дом, то в случае повторения беспорядков в американских городах он «обрушится на насильственные преступления». lenta.ru »

2022-05-28 02:22

Трамп допустил, что опять пойдёт на президентские выборы

Миллиардер заявил, что в 2020 году якобы сдержался и позволил губернаторам-демократам самостоятельно навести порядок в охваченных волнениями городах, но больше так делать не хочет. life.ru »

2022-05-28 02:12