Трамп раскрыл имя главного претендента на пост директора ФБР

Трамп раскрыл имя главного претендента на пост директора ФБР
фото показано с : riafan.ru

2017-5-19 06:00

Дональд Трамп подтвердил, что рассматривает Джо Либермана основным претендентом на пост главы ФБР.

Подробнее читайте на ...

трамп раскрыл имя главного претендента пост директора фбр

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл первые шаги в случае переизбрания на пост президента

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания освободит из тюрем тех, кто был заключен под стражу за участие в штурме Капитолия в январе 2021 года. Это обещание он дал в своем блоге на платформе Truth Social. lenta.ru »

2024-03-12 16:02

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл кандидатуру вице-президента для предвыборной кампании

Бывший президент США Дональд Трамп в программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона» рассказал, что рассмотрит кандидатуру экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на президентских выборах в США в 2024 году. lenta.ru »

2023-11-09 03:19

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл причину обострения конфликта между Израилем и Палестиной

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что обострение палестино-израильского конфликта стало следствием решения администрации американского президента Джо Байдена разморозить 6 миллиардов долларов актив, принадлежащих Ирану. lenta.ru »

2023-10-09 21:18

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл план по разрешению украинского конфликта за сутки

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, как он планирует разрешить украинский конфликт всего за сутки. В его планах связаться с президентами РФ и Украины. «Я бы сказал одному, что он получит кучу денег, а другому – что он не получит денег. lenta.ru »

2023-07-19 06:50

Трамп раскрыл фразу, которой может заставить Зеленского заключить мир с Россией за день

Экс-президент США Дональд Трамп назвал способ, которым остановит конфликт на Украине, если снова станет главой государства. Политик заявил, что скажет лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому "хватит". life.ru »

2023-07-16 20:52

Фото: versia.ru

Трамп раскрыл подробности того, как он намерен остановить украинский конфликт за сутки

Экс-президент США Дональд Трамп, неоднократно заявлявший о том, что сможет прекратить конфликт на Украине за 24 часа, рассказал, как он собирается это сделать. versia.ru »

2023-07-16 20:41

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл последствия помощи Украине для США

Бывший американский лидер Дональд Трамп, выступая перед однопартийцами в штате Джорджия, раскрыл последствия помощи Украине для США. По его словам, военная помощь Киеву оставила американскую армию практически без боеприпасов. lenta.ru »

2023-06-11 00:57

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл последствия возможного переизбрания Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, к чему приведет возможное переизбрание действующего главы государства Джо Байдена на второй срок. «В записанном заранее видеоролике он [Байден] сказал, что хочет завершить начатое. lenta.ru »

2023-04-28 03:52

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл количество обвинений против него

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, какое число обвинений выдвинет против него суд в Нью-Йорке. «Окружной прокурор Элвин Брэгг допустил утечку информации о 33 пунктах обвинения. Нет никаких сюрпризов или изменений в тех данных, которые он предал гласности», — отметил экс-президент США. lenta.ru »

2023-04-04 04:41

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл возможное развитие ситуации на Украине при его президентстве

Бывший президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в американском штате Техас на митинге, раскрыл возможное развитие ситуации на Украине при его президентстве. Политик заявил, что не допустил бы кризиса, если бы был лидером страны вместо нынешнего президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2022-10-23 10:27

Трамп раскрыл, по чьей вине начался конфликт на Украине

Действующая администрация США во главе с президентом Джо Байденом спровоцировала конфликт на Украине. Об этом сказал бывший американский лидер Дональд Трамп, подчеркнув, что когда он возглавлял Белый дом, то старался поддерживать хорошие отношения как с российским, так и с украинским лидерами. life.ru »

2022-10-09 12:05

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл свой курс по Украине в случае победы на выборах 2020 года

Бывший президент США Дональд Трамп спрогнозировал собственный политический курс по Украине в случае победы на выборах президента в 2020 году. «Мы могли бы достичь договоренности, но нам бы даже не пришлось этого делать. lenta.ru »

2022-07-10 08:59

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл свою роль в борьбе с «Северным потоком-2»

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что он смог серьезно затруднить строительство газопровода «Северный поток-2», а действующая администрация во главе с демократом Джо Байденом не препятствует реализации проекта. lenta.ru »

2021-07-04 05:40

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл признаки истинных сторонников

Президент США Дональд Трамп раскрыл признаки своих истинных сторонников. Так, его подлинные единомышленники не могут поддерживать политическое насилие и обижать своих сограждан. Кроме того, они не способны нападать на полицейских или проявлять неуважение к «великому американскому флагу». lenta.ru »

2021-01-14 02:30

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл срок поставок американской вакцины по миру

Действующий президент США Дональд Трамп раскрыл срок поставок американской вакцины от коронавируса по миру. Власти начнут поставки после того, как обеспечат вакциной всех граждан США, заявил он в новогоднем обращении. lenta.ru »

2020-12-31 23:08

Фото: rosbalt.ru

Трамп раскрыл свои планы по поводу вакцинации от COVID-19

Президент США Дональд Трамп раскрыл планы о своей вакцинации от коронавируса. Он написал в Twitter, что пока не планирует делать прививку. «Люди, работающие... rosbalt.ru »

2020-12-14 09:50

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл планы о своей вакцинации

Президент США Дональд Трамп раскрыл планы о своей вакцинации от коронавируса. Он написал на своей странице в Twitter, что пока не планирует делать прививку. Также американский лидер раскритиковал идею привить первыми чиновников в Белом доме и «попросил внести эту корректировку». lenta.ru »

2020-12-14 07:04

Фото: nsn.fm

Трамп раскрыл доказательства мошенничества на президентских выборах в США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что его команда получила письменные доказательства мошенничества при проведении выборов главы государства nsn.fm »

2020-11-08 18:00

Фото: lenta.ru

Трамп раскрыл причину распада СССР

Президент США Дональд Трамп раскрыл причину распада СССР в беседе с журналистами. Как считает американский лидер, Советский Союз якобы погубила неудачная война в Афганистане. Так, советские власти потеряли в ней огромное количество денег и человеческих жизней. lenta.ru »

2020-07-29 23:45