Трамп сравнил выборы в США со странами третьего мира

Трамп сравнил выборы в США со странами третьего мира
фото показано с : lenta.ru

2020-12-31 23:47

Президент США Дональд Трамп вновь обрушился с критикой на прошедшие в стране выборы главы государства. По его утверждению, на участках насчитали значительно больше бюллетеней, чем голосовало людей. «Эта пародия не может продолжаться.

Подробнее читайте на ...

трамп сравнил выборы сша странами третьего мира

Фото: vz.ru

Трамп сравнил прибывающих в США мигрантов с Ганнибалом Лектером из Молчания ягнят

Экс-президент США Дональд Трамп, рассказывая о прошлом прибывающих в страну нелегалов, упомянул психиатрические больницы, подобные той, что была описана в романе Томаса Харриса Молчание ягнят и показана в одноименном фильме. vz.ru »

2024-03-05 12:21

Трамп сравнил нелегальных мигрантов в США с Ганнибалом Лектером из "Молчания ягнят"

Бывший президент США добавил, что некоторые мигранты говорят на непонятных языках, будто "с планеты Марс" tass.ru »

2024-03-05 10:07

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил наплыв мигрантов в США с войной

Бывший президент США Дональд Трамп назвал наплыв нелегальных мигрантов в США вторжением Байдена и сравнил миграционный кризис с войной, возложив полную ответственность за него на действующего президента. lenta.ru »

2024-03-01 14:32

Фото: versia.ru

Трамп сравнил Байдена с десятью худшими американскими президентами

Бывший американский лидер и кандидат в президенты США Дональд Трамп провёл сравнение нынешнего главы государства Джо Байдена с десяткой худших президентов в истории страны. versia.ru »

2024-01-23 10:28

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил главу Пентагона с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал госпитализированного в больницу в начале года главу Пентагона Ллойда Остина, который продолжал исполнять свои обязанности в палате медучреждения, сравнив его с ребенком, играющим в ноутбук. lenta.ru »

2024-01-17 05:01

Трамп сравнил шефа Пентагона Остина с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп назвал главу Пентагона Ллойда Остина «ребенком, играющим в ноутбук». С таким заявлением он выступил перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. В ближайшие дни там состоятся первые праймериз претендентов от Республиканской партии на участие в кампании по президентским выборам. tvzvezda.ru »

2024-01-17 04:37

Трамп сравнил главу Пентагона с ребенком, играющим в ноутбук

Так бывший президент США прокомментировал то, что Ллойд Остин дистанционно координировал работу своего ведомства, находясь в больнице tass.ru »

2024-01-17 04:00

Трамп сравнил удары по Йемену с "позорным" уходом США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия главы государства Джо Байдена, отдавшего приказ наносить удары по Йемену. По словам политика, это сравнимо с самым позорным в истории страны моментом вывода войск из Афганистана. life.ru »

2024-01-13 06:51

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил удары по Йемену с уходом США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп осудил организацию ударов по объектам хуситов в Йемене: «Мы сбрасываем бомбы по всему Ближнему Востоку опять, когда я уже победил ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), а наш министр обороны, который пропал на пять дней, руководит войной с ноутбука». lenta.ru »

2024-01-13 04:00

Трамп сравнил умственные способности Байдена и шестилетнего ребенка

Бывший американский президент Дональд Трамп сравнил умственные способности нынешнего главы государства Джо Байдена и шестилетнего ребенка. В ходе встречи с избирателями во Флориде он заявил, что встречал детей умней лидера США. tvzvezda.ru »

2023-11-05 05:30

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил решение по делу сына Байдена с штрафом за нарушение ПДД

Сын президента США Джо Байдена Хантер, признав себя виновным по налоговым правонарушениям, отделался штрафом за нарушение правил дорожного движения. Так сделку с прокуратурой прокомментировал бывший американский лидер Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-06-21 09:53

Трамп сравнил ФБР с гестапо после обыска в своем имении

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что во время обыска в его имении американские правоохранительные органы смогли найти лишь папки от секретных документов, а не сами бумаги. Федеральную службу безопасности, которая проводила следствие в его резиденции, 45-й президент США окрестил словом «гестапо». tvzvezda.ru »

2023-02-14 18:07

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил ФБР с гестапо

Бывший президент США Дональд Трамп сравнил ФБР с гестапо из-за обысков, которые правоохранители провели в его имении Мар-а-Лаго. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social. По словам политика, в ходе рейдов сотрудники ФБР смогли обнаружить в его доме только пустые папки. lenta.ru »

2023-02-14 18:06

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил Байдена с пятью худшими президентами США

Бывший американский президент Дональд Трамп рассказал, что нынешний глава государства Джо Байден и его администрация нанесли США больше вреда, чем это могли бы сделать пять худших президентов в истории страны. lenta.ru »

2022-08-07 07:42