Трамп высмеял CNN и NBC за освещение связанных с Россией событий

2016-12-31 10:36

Избранный президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал американские телеканалы CNN и NBC News за освещение событий, связанных с санкциями против России.

Подробнее читайте на ...

трамп высмеял cnn nbc освещение связанных россией событий

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял предвыборное видео Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп в ответ на видеоролик нынешнего главы государства Джо Байдена, который он начинает словами о возрасте, представил свой — с падениями действующего лидера США. Кампания экс-главы США спустя несколько часов после выхода ролика Байдена представила ролик под названием «немолодой парень». lenta.ru »

2024-03-10 00:08

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял умственные способности Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, что его преемник Джо Байден не умнее шестилетнего ребенка. По словам политика, мир смеется над Байденом, пишет РИА Новости. Дональд Трамп на встрече со сторонника во Флориде рассказал, что Джо Байден коррумпирован, некомпетентен и скомпрометирован. lenta.ru »

2023-11-05 03:08

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял свой арест в Джорджии

Экс-президент Дональд Трамп после прохождения ареста в тюрьме в штате Джорджия назвал произошедшее «пародией на правосудие». По его словам, он не сделал ничего плохого. Ранее сообщалось, что Дональд Трамп взят под арест в тюрьме округа Фултон. lenta.ru »

2023-08-25 03:56

Трамп высмеял физические способности Байдена

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Бывший американский президент Дональд Трамп во время своего визита в Ирландию посмеялся над физическими способностями действующего главы Штатов Джо Байдена. fedpress.ru »

2023-05-04 17:09

Трамп высмеял слова Пенса о невозможности отмены результатов выборов в 2020 году

Экс-президент США Дональд Трамп парировал высказывание своего бывшего заместителя Майка Пенса о том, что тот не имел права отменять результаты президентских выборов 2020 года и вновь заявил, что голоса были у него «украдены». tvzvezda.ru »

2022-02-06 05:13

Трамп высмеял своего бывшего соратника Пенса из-за слов о выборах президента США

Политик считает, что должность позволяла вице-президенту отреагировать на признаки нарушений в ходе голосования, но в итоге он стал "автоматическим конвейером для старого ворона" Макконнелла. life.ru »

2022-02-06 03:36

Фото: riafan.ru

Трамп высмеял заснувшего на саммите по климату в Глазго Байдена

Даже президент США Джо Байден не смог выдержать столь скучные выступления на саммите по климату в Глазго. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. riafan.ru »

2021-11-02 03:26

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял версию о взломе компьютера сына Байдена российскими спецслужбами

Заявления сына американского лидера Джо Байдена о причастности российской стороны ко взлому его компьютера возмутительны. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. Он высмеял версию о вине хакеров, связанных с российскими спецслужбами, в кибератаке на ноутбук Хантера Байдена. lenta.ru »

2021-07-25 12:52

Фото: riafan.ru

«Трамп высмеял наши законы»: в Сети обсудили исследования о разрушенной демократии

Исследования показали, что основная часть союзников США считают демократию разрушенной. Американцы обсудили эту ситуацию через социальные сети. riafan.ru »

2021-06-13 04:59

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп высмеял действующего главу государства Джо Байдена за падение на трапе самолета. При подъеме на бор номер один Байден несколько раз споткнулся и упал. После просмотра ролика с падением американского лидера Трамп заявил, что не проиграл ему на президентских выборах. lenta.ru »

2021-03-22 11:35

Фото: nsn.fm

Трамп высмеял гипотезу о вмешательстве России в президентские выборы США

Действующий глава США Дональд Трамп в ходе предвыборного митинге в штате Флорида высмеял заявления о "российском вмешательстве" в выборы и связал их с влиянием Демократической партии nsn.fm »

2020-10-29 23:59

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял разорвавшую его речь сторонницу импичмента

Американский президент Дональд Трамп высмеял спикера нижней палаты Конгресса Нэнси Пелоси, опубликовав видео в своем Twitter. Ролик, подписанный «сильные истории американцев, которые разорвала Пелоси», показывает разных граждан страны. lenta.ru »

2020-02-07 09:43

Фото: russian.rt.com

Трамп высмеял слова «сонного Джо Байдена» об импичменте

Американский лидер Дональд Трамп высмеял бывшего вице-президента Джо Байдена, который выступил за импичмент главы государства. Трамп отметил, что «сонный Байден» ограбил «по меньшей мере две страны на миллионы долларов». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-09 22:13