ЕС требует от Киева объяснить решение о полной блокаде Донбасса

ЕС требует от Киева объяснить решение о полной блокаде Донбасса
фото показано с : versia.ru

2017-3-16 13:53

Глава представительства ЕС на Украине Хюг Мингарелли заявил, что решение Киева о блокировке Донбасса противоречит политике, ранее проводимой украинскими властями.

Подробнее читайте на ...

требует киева объяснить решение полной блокаде донбасса

ЕС требует от Киева отказаться от е-декларирования активистов и напомнил о безвизе

В Представительстве отмечают, что участие гражданского общества в борьбе с коррупцией имеет первостепенное значение для прогресса, достигнутого Украиной, а гражданское общество должно играть роль сторожевого пса без лишних препятствий и вмешательства. oko-planet.su »

2018-01-18 15:43

Фото: riafan.ru

ЕС требует от Киева выдать биометрические паспорта жителям Крыма и Донбасса

Глава представительства Евросоюза на Украине Хуг Мингарелли заявил, что Киев должен выдавать биометрические паспорта жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также Крыма. riafan.ru »

2017-06-09 19:26

Фото: tvzvezda.ru

ООН требует от Киева выплачивать пенсии жителям Донбасса

Управление Верховного комиссара организации объединенных наций по правам человека опубликовало доклад о нарушении прав граждан Украины, в котором отмечено, что с ноября 2014 года более 160 тысяч украинцев не получали пенсионных выплат. tvzvezda.ru »

2017-03-16 03:10

Фото: riafan.ru

МВФ требует от Киева отменить запрет на продажу сельскохозяйственных земель

Мировой валютный фонд (МВФ) настаивает на отмене моратория на продажу украинской земли. Президент страны Петр Порошенко придерживается этой же позиции. riafan.ru »

2017-03-04 09:13

ООН требует от Киева выплат пенсий всем жителям Донбасса

Организация объединённых наций (ООН) встревожена тем фактом, что Киев прекратил выплату социальных пособий и пенсий некоторым переселенцам и жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил координатор системы ООН на Украине Нил Уокер. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 17:43

Комитет защиты журналистов требует от Киева вернуть «Дождь» в эфир

Киев должен снять запрет на вещание независимого российского телеканала «Дождь» на Украине. Такое заявление сделали в Комитете защиты журналистов, штаб-квартира которого находится в Нью-Йорке, пишет Газета. nsn.fm »

2017-01-14 10:33

Фото: tvzvezda.ru

Европа требует от Киева отменить «черные списки» против РФ на время Евровидения

Руководство Европейского вещательного союза (ЕВС) требует на время проведения музыкального конкурса Евровидение, чтобы власти Украины отменили «черные списки», в которых находятся российские исполнители и представители прессы. tvzvezda.ru »

2016-12-07 02:33

Фото: russian.rt.com

ГОРДОН: Европа требует от Киева рубить лес во имя евроинтеграции

В представительстве ЕС на Украине заявили, что попытка Киева спасти от уничтожения карпатские леса, ограничив экспорт бревен в Европу, противоречит международным обязательствам страны, в частности соглашению об ассоциации с Евросоюзом. russian.rt.com »

2016-12-06 22:25

Фото: ntv.ru

Минск требует от Киева извинений за инцидент с самолетом "Белавиа"

Белоруссия требует извинений и возмещения затрат в связи с возвратом в Киев под угрозой поднять истребители белорусского пассажирского самолета. ntv.ru »

2016-10-22 15:55

Минск требует от Киева денег и извинений за возвращение самолета

Белоруссия заявила протест в связи с принудительным возвращением в Киев белорусского самолета, говорится в сообщении пресс-службы МИД Белоруссии. Украинского временного поверенного в Минске Валерия Джигуна вызвали в белорусский МИД и вручили ему ноту протеста "в связи с действиями компетентных органов Украины по принудительному возврату белорусского воздушного судна авиакомпании "Белавиа", совершавшего 21 октября регулярный рейс В2 840 по маршруту Киев - Минск". utro.ru »

2016-10-22 14:03

Фото: utro.ru

Венето требует с Киева денег за санкции

С Украины необходимо взыскать ущерб, причиненный Италии за введение против России ограничительных мер, считает депутат регионального парламента Стефано Вальгамбери, который с многочисленной и итальянской делегацией находится в Крыму utro.ru »

2016-10-14 22:20

Фото: pronedra.ru

Посол: Париж требует от Киева провести выборы в Донбассе в 2016 году

Посол Украины в Париже Олег Шамшур заявил, что французские власти продолжают настаивать на проведении местных выборов в Донбассе уже в этом году. pronedra.ru »

2016-08-23 09:47

Федерация журналистов Италии требует от Киева раскрытия убийства Шеремета

Национальная федерация журналистов Италии считает неприемлемым убийства журналистов и ждет от властей Украины раскрытия убийства Павла Шеремета. riafan.ru »

2016-07-21 18:12

Саакашвили требует от Киева реформ, иначе ЕС «сольет» Украину

Украина обязана проводить настоящие реформы после выхода Великобритании из ЕС, чтобы стать по-настоящему необходимой Европе, заявил Саакашвили. riafan.ru »

2016-06-24 14:29

Организатор блокады Крыма требует от Киева денег за потерянный полуостров

Украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам, которые покинули полуостров, считает организатор и координатор блокады Крыма Ленур Ислямов. Как пишут «Вести», активист считает, что, раз украинская армия не смогла защитить имущество татар, государство обязано предоставить компенсацию. russian.rt.com »

2016-06-16 14:08

Фото: tvzvezda.ru

Кировоградская область требует свободы от Киева

Областной совет Кировограда предложил высшему руководству Украины перейти на договорные отношения, при которых полномочия между Киевом и областью будут распределены, так как местным властям надоело ждать «ненужных согласований». tvzvezda.ru »

2016-05-28 08:11

Фото: dp.ru

Москва требует включить долг Киева в программу помощи МВФ Украине

РФ потребует включить в программу МВФ для Украины погашение долга $3 млрд, заявил глава Минфина РФ. Он отметил, что пока диалог с новым правительством Украины не складывается. dp.ru »

2016-05-17 12:57