Ударом по Сирии Трамп доказал свою несамостоятельность – Медведев

Ударом по Сирии Трамп доказал свою несамостоятельность – Медведев
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-7 21:46

Ударом по авиабазе в Сирии администрация президента США Дональда Трампа доказала свою несамостоятельность. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook.

Подробнее читайте на ...

ударом сирии трамп доказал несамостоятельность медведев

Фото: riafan.ru

Дьявол в юбке: ракетным ударом США по Сирии руководила женщина

Американским эсминцем Porter, с которого в сторону сирийской авиабазы были запущены крылатые ракеты «Томагавк», командовала женщина — Андрэа Слау. riafan.ru »

2017-04-07 21:37

Фото: russian.rt.com

Sky: ударом в Сирии Трамп намекнул Си Цзиньпину, что «разберётся» и с Северной Кореей

Последствия ракетного удара США по сирийской авиабазе будут ощущаться далеко за пределами Ближнего Востока, считает корреспондент Sky News. На её взгляд, Дональд Трамп показал, что его слова не расходятся с действиями, и дал понять китайским властям: в случае их бездействия он может самостоятельно заняться северокорейским вопросом. russian.rt.com »

2017-04-07 13:55

МИД Сирии готовит документ в Совбез ООН в связи с ударом США

Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад заявил, что министерство иностранных дел Сирии готовит в Совет безопасности ООН документ в связи с ракетным ударом США по военной базе, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 12:28

Фото: russian.rt.com

Заявление Марии Захаровой в связи с ракетным ударом США по Сирии

Заявление официального представителя МИД Марии Захаровой в связи с нанесением США ракетных ударов по войскам Башара Асада.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 12:22

Боевики «Исламского государства» атаковали военных Сирии одновременно с ударом США

Боевики «Исламского государства» (запрещено в РФ) провели атаку по позициям армии Сирии на трассе Хомс-Фурклюс-Пальмира - это произошло в одно время с ракетным ударом США по авиабазе Шайрат, расположенной к востоку от Хомса, о чем РИА Новости сообщил свой источник.

«Это совпадение, что боевики ИГ напали на одну из позиций обороны трассы Хомс-Пальмира в одно время с ударом США по базе Шайрат?» - прозвучал вопрос от собеседника. Он также уточнил, что боевики начали штурмовать на участке Хомс-Шайрат около 2:00 и смогли удерживать захваченную территорию больше часа. До тех пор, пока войска правительства не перебросили в этот район подкрепление. В данный момент армия притесняет боевиков вглубь пустыни.

kapital-rus.ru »

2017-04-07 10:24

Путин считает, что ударом по Сирии США отвлекают мир от жертв в Ираке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что Владимир Путин считает удар Соединенных Штатов по Сирии попыткой отвлечь внимание от многочисленных жертв среди мирного населения в Ираке. vesti.ru »

2017-04-07 08:55

Пентагон: США предупредили российских военных перед ударом в Сирии

США предупредили российских военных перед тем, как нанести удар по базе сирийских ВВС. Об этом заявил представитель пресс-службы Пентагона. Ранее канал CNN сообщил, что США предупредили ряд стран о ракетном ударе по аэродрому в сирийской провинции Хомс, но России среди этих государств не было. vesti.ru »

2017-04-07 05:51

Фото: riafan.ru

Потеря Пальмиры является тяжелым ударом для Сирии — Клинцевич

По мнению сенатора, поражение сирийской армии в Пальмире непосредственно связано с практикой создания коридоров для выхода боевиков. riafan.ru »

2016-12-12 08:05

Фото: vesti.ru

США: из-за обстрела гумконвоя перемирие в Сирии оказалось под ударом

Атака на гуманитарный конвой в Сирии нанесла удар по восстановлению перемирия в стране. Об этом заявил прессе представитель администрации Соединенных Штатов Америки. Он заметил, что России необходимо продемонстрировать серьезность намерений не только на словах, но также и своими действиями. vesti.ru »

2016-09-20 03:07

Фото: riafan.ru

Перемирие в Сирии было нарушено ударом США по ВС САР — Чуркин

Нанеся авиаудар по правительственным силам Сирии, военные США нарушили режим прекращения огня. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.  riafan.ru »

2016-09-18 05:58

Фото: riafan.ru

Договоренности по Сирии под ударом: Захарова обвинила США в помощи ИГИЛ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила США в помощи запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2016-09-18 00:52

Фото: tvzvezda.ru

Турция ответила ракетным ударом на обстрел со стороны Сирии

Турецкие военные открыли огонь по сопредельным районам Сирии после ракетного обстрела, произведенного со стороны этого государства. В результате атаки, произведенной с сирийской территории, получили несколько человек в турецком приграничном городе. tvzvezda.ru »

2016-04-11 21:07

МИД: Превращение Сирии в рассадник терроризма является ударом по России

Проблема урегулирования ситуации в Сирийской Арабской Республике (САР) имеет для России принципиальное значение. С таким заявлением в воскресенье, 10 апреля, выступила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-04-10 15:47