Угрозы США заставляют КНДР активно развивать ядерные силы

Угрозы США заставляют КНДР активно развивать ядерные силы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-9 03:38

Угрозы со стороны США заставляют КНДР активно развивать ядерные силы страны. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел КНДР, сообщает газета Rodong Sinmun.

Подробнее читайте на ...

угрозы сша заставляют кндр активно развивать ядерные силы

Фото: lenta.ru

Угрозы США о выдворении посла России назвали абсурдными

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в интервью прокомментировал угрозы от американской стороны выдворить посла России Анатолия Антонова из Вашингтона. Он подчеркнул, что Россия не участвует в переговорах по двусторонним визовым озабоченностям с США. lenta.ru »

2022-02-11 08:40

Фото: riafan.ru

Угрозы США отключить Россию от SWIFT могут отозваться дестабилизацией на Украине

Некоторые украинские руководители могут принять угрозы США по поводу отключения России от SWIFT как знак к развязыванию новой гражданской войны. С таким предупреждением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-01-20 16:23

Угрозы США в адрес России: блеф или правда?

Россия может попасть в список стран, на которые распространяются наиболее жёсткие экспортные санкции, если она решит вторгнуться на Украину. В настоящее время в этом списке находятся Куба, Сирия, Иран и КНДР. argumenti.ru »

2022-01-09 10:21

Фото: lenta.ru

Угрозы США помогли «Северному потоку-2»

Угрозы США ввести санкции против участвующих в строительстве «Северного потока-2» компаний обернулись против самих Соединенных Штатов и помогли проекту. Традиционные критики газопровода возмутились давлению США и сплотились против Вашингтона, а не Москвы, поясняет Berliner Zeitung. lenta.ru »

2020-08-06 16:23

Фото: lenta.ru

Угрозы США санкциями «Северному потоку-2» сочли дискриминацией еврокомпаний

Угрозы США санкциями «Северному потоку-2» сочли незаконной дискриминацией еврокомпаний. Оператор компании «Северный поток-2» и партнеры проекта считают, что скорейшее завершение трубопровода отвечает интересам энергобезопасности Европы. lenta.ru »

2020-05-26 22:41

Фото: nation-news.ru

Угрозы США в адрес Анкары из-за операции против курдов-боевиков в Сирии удивили Пушкова

Член Совфеда РФ Алексей Пушков прокомментировал готовность Соединенных Штатов начать войну с Турцией из-за боевой операции Анкары в Сирии против курдов-террористов. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-10-22 01:12

Угрозы США о военном вторжении назвали психологическим давлением на Венесуэлу

Заявления Вашингтона о возможном военном вторжении в Венесуэлу нужны для оказания психологического давления на военнослужащих латиноамериканской страны, которые в настоящее время находятся на стороне легитимного президента страны Николаса Мадуро, считает эксперт Российского института стратегических исследований Игорь Пшеничников. vz.ru »

2019-02-03 18:14

Фото: oko-planet.su

Угрозы США в адрес Турции по поводу F-35 оказались блефом

США передали Турции первые истребители F-35 во время официальной церемонии, передача состоялась ровно по графику. «Прямо сейчас первый F-35A был передан Турции во время официальной церемонии oko-planet.su »

2018-06-21 20:42

Фото: lenta.ru

Угрозы США подстегнули нефть

Мировые цены на нефть продолжают активный рост после резкого скачка 4 апреля на фоне угроз США выйти из соглашения по ядерной программе Ирана. По состоянию на 10:00 мск стоимость июльских фьючерсов на нефть марки Brent выросла до 75,59 доллара за баррель, нефть марки WTI — до 70,69 доллара. lenta.ru »

2018-05-07 10:15

Фото: riafan.ru

Угрозы США о новых санкциях против России деструктивны — депутат

Член комитета Госдумы России по международным делам Антон Морозов назвал деструктивными угрозы новых санкций со стороны Соединенных Штатов против России в связи с ситуацией в Сирии. riafan.ru »

2018-04-16 02:27

Торговые войны: чем для США закончится введение пошлины на импорт стали и алюминия

Американский президент действовал в соответствии с подзабытой статьей 232 Закона о торговле 1962 года, которая позволяет вводить заградительные пошлины в случае угрозы национальной безопасности. С 1962 г. tvzvezda.ru »

2018-03-14 14:10

Фото: vm.ru

В ответ на угрозы США: власти КНДР пригрозили провести испытание мощной водородной бомбы в Тихом океане

Об этом сообщил министр иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ли Ен Хо. vm.ru »

2017-09-22 22:45

Угрозы США исходят из России: будущие главы Пентагона и ЦРУ выступили в Сенате

Главные угрозы Соединенным Штатам начинаются с России. Такое заявление сделал отставной генерал Джеймс Мэттис на слушаниях в Сенате. Там рассматривалась его кандидатура на пост главы Пентагона. Одобрение американских законодателей также необходимо получить и Майку Помпео — потенциальному главе ЦРУ. vesti.ru »

2017-01-13 09:00

Фото: tvzvezda.ru

Трамп опасен для США, потому что не видит угрозы в России - американский конгрессмен

Избранный президент США Дональд Трамп опасен для Соединенных Штатов, так как не включил Россию в список оборонных приоритетов страны, об этом заявил американский конгрессмен Эрик Сволвелл. tvzvezda.ru »

2016-12-22 11:07

Фото: russian.rt.com

Американский конгрессмен: Трамп не видит в России угрозы и тем опасен для США

Дональд Трамп не стал включать Россию в список оборонных приоритетов США, тем не менее она остается серьезной угрозой, считает конгрессмен США Эрик Сволвелл. При этом в интервью Fox News он подчеркнул, что еще большую угрозу для Америки представляет сам Дональд Трамп, поскольку он отказывается признавать, что Россия нарушает мировой порядок. russian.rt.com »

2016-12-22 10:25

Захарова раскритиковала решение Нидерландов восстановить военный объект США

Официальный представитель МИД Мария Захарова подвергла жесткой критике решение Нидерландов восстановить на своей территории американский военный объект. В МИД расценили восстановление в стране военного объекта США как стремление как можно быстрее придать военно-политическому «сдерживанию» России долгосрочный характер. vz.ru »

2016-12-21 17:57